Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#3506353

народ помогите пожалуйста! делаю из МБ МТ мне нужен угловой редуктор(УР) с чего мне его взять? я думал с моста тяжелого мотоцикла но там отношение 1:4,6 помоему , фрезу планировал тоже сделать со 2 моста через цепь на звёздочках выиграть!!! Желательно что бы УР был не грамостким!!!

Гордей написал :
народ помогите пожалуйста! делаю из МБ МТ мне нужен угловой редуктор(УР) с чего мне его взять? я думал с моста тяжелого мотоцикла но там отношение 1:4,6 помоему , фрезу планировал тоже сделать со 2 моста через цепь на звёздочках выиграть!!! Желательно что бы УР был не грамостким!!!

Посмотри тему КВ 4,Там найдёшь всё.Там многие используют задние мосты от мт.Я с этой темы сделал себе миник.Сейчас собираю МБ.

Гордей написал :
народ помогите пожалуйста! делаю из МБ МТ мне нужен угловой редуктор(УР) с чего мне его взять? я думал с моста тяжелого мотоцикла но там отношение 1:4,6 помоему , фрезу планировал тоже сделать со 2 моста через цепь на звёздочках выиграть!!! Желательно что бы УР был не грамостким!!!

Обратитесь,к федор-54,У него большие наработки.В этом решении.

Акела написал :
Я с этой темы сделал себе миник.Сейчас собираю МБ.

Такое железо иметь ведь надо. Если все это или купить или сделать (что можно естественно) самому, то купить приличный МБ наверное дешевле будет. У меня такой резины шипованой машина никогда не видала. Богатый набор железа! И это ж наверное не все еще, попало в кадр.

Акела написал :
Сейчас собираю МБ

Молодец!

Pavel003 написал :
Такое железо иметь ведь надо. Если все это или купить или сделать (что можно естественно) самому, то купить приличный МБ наверное дешевле будет. У меня такой резины шипованой машина никогда не видала. Богатый набор железа! И это ж наверное не все еще, попало в кадр.

Ну миник я делать начал а преле.этого года.Ушё на пенсию,и сразу занялся.Ну естественно откладывал загашник.Движок дизель,23т.рНа швеллера ,гдето 6т.р.Ходовку подогнал друган,СОболя.Всё укоротил.И получился миник.Весной буду делать навеску.А мото блок,тоже халява.Двигло обошёлся пять с половинойСо скидкой.Колёса сын подогнал.Ну коробку пришлось купить.

POG65 написал :
Молодец!

Спасибо.

Акела написал :
Спасибо.

Обязательно покажИте готовый результат.

POG65 написал :
Обязательно покажИте готовый результат.

Ну готовые результаты будут готовы по МБ месяца через два.Токарь уехал учиться.Ну а по минику только весной.

Акела написал :
Ну миник я делать начал а преле.этого года

В общем то не малые деньги. По моим меркам. Но как бы там не было смотрится хорошо. МБ можно и процесс показать, что и как, кому то просто интересно, кто то может повторить захочет. Так что, если не жалко, показывай, что и как.

Pavel003 написал :
Так что, если не жалко, показывай, что и как.

Присоединяюсь к пожеланию.

POG65 написал :
Присоединяюсь к пожеланию.

Ну в принцепе тема не та.Если не против.Фоток мало.

Колея 70см.

Если не против это моё хобби ,пневматика.

Холош трофей

Акела написал :
,пневматика.

Это какая же пневматика что глухаря валит? Из мелкашкй и то попасть надо удачно

Бело написал :
Холош трофейЭто какая же пневматика что глухаря валит? Из мелкашкй и то попасть надо удачно

Ну можете можете не верить.40джоулей это не мало.На сорок метров валю блоховозов на пораше.285м.сек.По хронометру.

Бело, На 125м.Вароне в череп.Поверите?

Акела написал :
На 125м.Вароне в череп.Поверите?

ПоверюСам когда то с мелкашкой по тайге хаживал, так название то озвучте,аппарат больно интересный , можно в личку

Бело написал :
ПоверюСам когда то с мелкашкой по тайге хаживал, так название то озвучте, можно в личку

Крикет 5.5.Наберите в поосковике.Орг.Ру.

Акела написал :
Если не против это моё хобби ,пневматика.

Птичку жалко!

Pavel003 написал :
Птичку жалко!

Это не птичка.это мясо 4кг.