Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#3509578

Директор написал :
Вам проще, девайс заводского изготовления, "секции" т.с., в виде, наверное, дротика..., интересно, данная конструкция справится с более "тяжелыми нагрузками", допустим - заболоченная местность, с открытыми участками воды,.....
Короче - бобра "возьмет"?..

На гусиные земля налипает.Это с учётом того что у меня земля ,лёгкая,песчаная.А если судить по фото выше,Ой не знаю.

Акела написал :
На гусиные земля налипает

На мои нет. Правда не гусиные и почва, наверное иная.

Акела написал :
На гусиные земля налипает.

При правильном угле атаки этого быть не должно.

POG65 написал :
При правильном угле атаки этого быть не должно.

Возможно возможно.Спорить небуду.

Акела написал :
Возможно возможно.Спорить небуду

Так и я Буль, за Ваше.

POG65 написал :
Так и я Буль, за Ваше.

Да нет я не болею за свои.Они меня полностью устраивают.Метр тридцать проход.Я не шабашу.А свои скинте пожалуйсто.Я похоже что то упустил.

Акела написал :
Да нет я не болею за свои.Они меня полностью устраивают.Метр тридцать проход.Я не шабашу.А свои скинте пожалуйсто.Я похоже что то упустил.

КонЭчно. Я щаз пивну и за Ваше здоровье. Ещё раз, значит. А Вы приходите к Здесь - гуд. Пацаны несут, правду истину, но по человечьи. Куратор - временно скрывается. Боится, наверное

Акела написал :
А свои скинте пожалуйсто.

КПК изломался. Вернее сказать, сам он виноват Немного попозже... И хард на компе сдох и с работы .... Поживём еще.

POG65 написал :
КонЭчно. Я щаз пивну и за Ваше здоровье. Ещё раз, значит. А Вы приходите к Здесь - гуд. Пацаны несут, правду истину, но по человечьи. Куратор - временно скрывается. Боится, наверное

Да за моё ненадо,спасибо.Сам уже неделю квашу.От безделия.

POG65 написал :
КПК изломался. Вернее сказать, сам он виноват Немного попозже... И хард на компе сдох и с работы .... Поживём еще.

Весело живёте.А у меня 59 на днях,а ума как у пацана.Да короче нет не хрена.Так и сдохнуть можно.

юрий93 написал :
хватит флудить!!

А как без юмора и душевной беседы узнать? Это же просто - форум. Присоединяйтесь.

Акела написал :
Весело живёте.А у меня 59 на днях,а ума как у пацана.Да короче нет не хрена.Так и сдохнуть можно.

нИФИка Я Вас на фото узрел. Живите долго!
Вчера коллегу похоронили... 58

Акела написал :
Да за моё ненадо,спасибо.Сам уже неделю квашу.От безделия.

Вы, на зелёненькую - И к нам. НемногосвоеобразныямЫ_но друзья.

Регистрация: 18.09.2011 Краснодар Сообщений: 1164

вот моя заготовка на гус лапу, но это еще не окончательная. буду корректировать -уменьшу каждую стойку на 10 мм(1 см)

Надо менять режим работки, все самое интересное проходит мимо....

Регистрация: 22.12.2012 Новокузнецк Сообщений: 3

Акела написал :
Да на родных фрезах.По две .по три секции на сторону,У меня длина луча,отцентра трубы до носика-24см.5 секций на сторону.Ширина каждой 60 см. общий захват 1м30см.На второй передаче ,да газулька выше средних оборотов.Подгорает ремень.Фрезы сделаны по чертежам ,одного грамотного человека с инета.

а адресок чертежей не подскажеш,?

Регистрация: 18.09.2011 Краснодар Сообщений: 1164

slave-es неплохо бы для начала почитать данную ветку с первой страницы!

slave-es написал :
а адресок чертежей не подскажеш,?

Я шь выше писал.Что эта темка ,у меня иу сына,имногие другие пропали.После переустановки виндов.

Регистрация: 18.04.2012 Ярославль Сообщений: 6735

тёма написал :
у меня сошка тоже не регулируется

А цепи не раздолбаеш такой конструкцией? У меня когда второй раз двухрядную порвало - выбросил весь редуктор. Ремонт - одни затраты.

Регистрация: 21.11.2011 Ульяновск Сообщений: 411

привет . всё зависит какую почву обрабатываеш