Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 18.09.2011 Краснодар Сообщений: 1164
#3615203

Партизан@ написал :
На следующей недели буду дома..распилю

лучше фоты выложите, нам наглядней будет

Shihan написал :
Да подождите Вы пилить, сломать и выбросить никогда не поздно. Сначала попробуйте торцовые головки.

Нет лучше поломать, а потом восстанавливать, это по нашему..

Shihan написал :
Да подождите Вы пилить, сломать и выбросить никогда не поздно. Сначала попробуйте торцовые головки.

Я тоже против распила. Можно попробовать длинные головки вогнать в трубу, обварить. А потом эту трубу приварить куда надо. Но повторяю, лучше проковать на шестиграннике. Это не сложно, и не долго. И капец не тронет.

юрий93 написал :
там толщина стенки смешная

В полне достаточная толщина, даже, вероятно, придётся протачивать.

юрий93 написал :
ну и толку??! там толщина стенки смешная

Это смотря какие головки, бывает и не смешная, так делают, когда трубы шестигранной не находят. Umnyi так вроде делал.

А чего фоты выложить..выходные валы выходят шестигранники ещё мысль закралась..дурная как мне тёща с женой купили дрантулет под названием кроссер...хотя смотрел в магазинах и фаварит вроде такойже.у меня весит вроде 70-75 кг...так вот они сразу купили удленители колёс если так можно назвать и железные колёсс с плугомВот что я надумал..а не разрезать мне эти удленители напрочь..и приварить к ним гусинные лапки..хотя стрёмно..вдруг на резиновом ходу распашник не потяну для нарезания борозд под картоху..???и второе в друг это лапки будут тонуть и не потянут окучник..земля у меня полупесок? тогда мне точно трындец буду жить в сарае с китайцем в обнимку

Мотоблок CR-М5 фирмы Crosser - это усовершенствованная, улучшенная модель сельскохозяйственной техники. Это очень продуманная и удобная техника для культивации почвы. В данной технике Вы сможете использовать различное активное оборудование. Благодаря бензиновому двигателю CR-M5 сможет выдерживать большие нагрузки. Мотоблок с легкостью поможет фермерам с площадью земли от 70 до 90 соток. При использовании мотоблока Crosser CR-M5 Вы сможете делать почти все сельскохозяйственные работы: обработка земли, кошение сена, перевозка различных грузов и многое другое.во в инете даже нашол его но отзывов нет Двигатель (название) : 4-х такт. LT168F-2 OHV
Мощность (л.с.): 6,5
Особенность двигателя : OHV - с верхними клапанами
Объем топливного бака (л): 3,6
Ориентация коленвала : Горизонтальный коленвал
Вид топлива : бензин
Вид запуска : Ручной
Количество скоростей вперед : 2
Количество скоростей назад (реверс) : 1
Ширина обработки (см): 100
Глубина обработки (см): до 30
Сцепление : Ременное
Редуктор : Шестеренчато-цепной

Pavel003 написал :
Это смотря какие головки

Я такие имел в виду

Бело написал :
Я такие имел в виду

Ну они разные бывают. Гайки на 32 (по ключу) ломом закручивают. Так что мамы разные бывают...

Pavel003 написал :
Ну они разные бывают.

Такие как я указал разными не бывают. а именно такими.Артикул: 0003884

Бело написал :
Такие как я указал разными не бывают. а именно такими.Артикул: 0003884

Юноша ну ты меня задрал, как грузин, который условия загадки какие хочет такие и делает. Знаешь что это такое ---зеленое, на дереве висит и пищит. ----Так вот, а я в ОБЩЕМ о шестигранниках, я хоть и хреновенький, но инженер, они не бывают бывшими. Задачи привык решать в общем виде!!!!!

Pavel003 написал :
Юноша ну ты меня задрал

от мальчишки слышу

Pavel003 написал :
Задачи привык решать в общем виде!

А спрашивали в конкретном

Регистрация: 31.05.2009 Харьков Сообщений: 1768

Мужики, а чего вы паритесь?? Да гляньте в продаже, везде уже есть 6-гранние полуоси, кусок 6-гр трубы с фланцем. А дальше можете творить, на сколько фантазии хватит.

Бело написал :
А спрашивали в конкретном

Кто спрашивал? да еще с артикулом. По себе знаю, это уже старческое, не обижайся....

52dim написал :
Мужики, а чего вы паритесь?? Да гляньте в продаже, везде уже есть 6-гранние полуоси, кусок 6-гр трубы с фланцем. А дальше можете творить, на сколько фантазии хватит.

100 % сам купил две штуки сантиметров по 20. Именно для фрез, на 32 шестигранник, за две штуки 150 гривен, нужны на фрезу МТЗевскую, делаю, еще лет пять осталось, ну может меньше....

Бело написал :
от мальчишки слышу

а шо, я еще молоденький!!!!.

Партизан@ написал :
с посадочным гнездом под шесть граней???.

Размер шестигранного вала какой ?

Регистрация: 18.09.2011 Краснодар Сообщений: 1164

Stels-ua написал :
Размер шестигранного вала какой ?

на 23 мм .

Партизан@ написал :
Мотоблок с легкостью поможет фермерам с площадью земли от 70 до 90

ну менеджеры брешут

Регистрация: 24.09.2011 Новосибирск Сообщений: 142

И из Жопы кишка, а язык на плече так это рай!!:yu

мотоблочникам Украины, привет!
предлагаю к продаже излишки (остатки) 32 мм трубы шестирганной, такую точно что используют при изготовлении ступиц для колес и осей под фрезы для мотоблоков.
, , , , ,
Отправляю отрезы длинной кратные 20см.
Заявки писать в личку.