Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 02.05.2010 Новосибирск Сообщений: 11
#1794019

Купил культиватор Пчелка.
Бу, состояние вроде нормальное.
Настроил, пробовал пахать.
Вопросы.

  1. Все таки реально ли найти инструкцию ? Почитая ее думаю вопросы отпадут
  2. Он с каким культиватором похож ?
  3. Карб стреляет при нагрузке иногда - это воздуха надо больше или бенза или зажигание крутить ?
  4. Давит масло трансмисооное снизу, кидает на цилиндр. Почему ?
  5. Заменить двиг на другой можно ?
  6. Ну и заводится на холодную только "пересосав" , а на горячую тока в пол газа - это видимо нормально ?
  7. заслонка для богатой смеси на карбе бывает ?

Всем доброго времени суток. Господа подскажите пожайлуста где найте литературу по "Пчелке", товарищ задарил сей аппарат, правда в разобраном виде, или скиньте пожайлуста у кого есте книжка. Заранее благодарен

орчанин что у вас разобрано? и можно ли фото

Мостовик Весь двигатель разобран, магнето не садится в положеное место, остается зазор примерно в сантиметр. + ко всему надо располовинить коленвал, заменить шатун и подшипник.

орчанин написал :
Весь двигатель разобран,

прикинь цену железяк и может стоит поискать движок в сборе я марку на вскидку не помню но делали их казахи движки применялись в основном на мотопомпах и сеичас не так трудно найти такую помпу ну не в магазине конечно

gmaxbu У меня есть инструкция пчелки

Регистрация: 02.05.2010 Новосибирск Сообщений: 11

Есть инструкция или культиватор
А то уже год работает, надо бы ТО провести.
Кажется масло с редуктора вытекло кажется

Есть и инструкция и культиватор эксплуатируем с 1997 года, очень нравиться хотя и со своими болячками. На какое мыло сбросить Инструкцию?

Dimetr Добрый день.Увидел Ваше сообщение. Есть просьба-нужна инструкция на мотокультиватор Пчелка МСК 1995 г.в. Прошу сбросить на e-mail: remier2@yandex.ru">premier2@yandex.ru
Заранее благодарен.Владимир.

Ребят, если не затруднит скиньте и мне инструкцию на limp3045@rambler.ru">olimp3045@rambler.ru сегодня купил такой блок вроде не убитый, хочется довести до ума. Заранее спасибо!

Доброго времени суток форумчане и гости! Очень нужна сей инструкция по "Пчёлке". Скиньте пожалуйста у кого естьnes.mail@mail.ru Заранее благодарен

Ребят, если можно и мне скиньте, пож-та, инструкцию к пчелке на Nerto@list.ru

Регистрация: 02.05.2010 Новосибирск Сообщений: 11

у меня все еще нет инструкции
Хотя скоро весна, спрошу у того кто мне до этого писал забрать.
Если у меня появится в каком либо виде дам тут знать !

Купил еще одну "Пчелу" двигатель рабочий, а редуктор сдох. Кто знает, может от какой техники подходит???

ВадимОрск написал :
редуктор сдох.

Это что ж с ним делать то надо было, там же от Крота вроде редуктор

Не знаю, может без масла работали??? Так что от "Крота" что ли подходит??? Червяк за шестерню почти не цепляет, ооочень сильно съело((

ВадимОрск написал :
Так что от "Крота" что ли подходит?

Если червяк то извините ошибся

Здрасте!!!!!! и мне скиньте, пож-та, инструкцию к пчелке на ne-cola@mail.ru
Заранее Благодарен

Dimetr,
Здравствуйте! пожалуйста пришлите инструкцию пчелки на 1981df@mail.ru, очень срочно надо, спасибо большое !!!))))