Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2442706

Мотоблок м3 как на табличке написано, но инет молчит о таком. Может есть у кого такой нужна инструкция.

Вот фотографии.

Регистрация: 23.05.2011 Новосибирск Сообщений: 69

оно?

Регистрация: 18.04.2011 Краснодар Сообщений: 93

гугл вам в помошь. кое что про ваш трактор.харьковчане такой делали.

thunderdom написал :
Мотоблок м3 как на табличке написано, но инет молчит о таком.

...

Да это он походу, инструкции нету ни у кого?

Регистрация: 18.04.2011 Краснодар Сообщений: 93

напишите на завод в харьков с просьбой предоставить инструкцию.или к форумчанам в ветку про мотор сич тама украинцы тусуют и харьковчане есть.может кто поможет.детище ихнее им и карты в руки.

mikola2011 написал :
напишите на завод в харьков

Вроде ясно написано,завод в г.Курске?

Регистрация: 18.04.2011 Краснодар Сообщений: 93

умер завод в курске и растащен по кусочкам.фиг там что найдеш а аппарат полный аналог м3 производства харьков.или в харькове тоже концов не сыскать?

thunderdom написал :
Да это он походу, инструкции нету ни у кого?

thunderdom ещё про М-3:
Кинематическая схема трансмиссии мотоблока М-3

и описание

В инете нащёл такую информацию

а один человек
который хотел продадь мотоблок,похожый на Ваш, назвал его -kraz-robi-55

Совершенно случайно попал на эту строничку , хотел вопрос задовать по поводу этого м.б.,спасибо.Хочу этот движок воткнуть с небольшими переделками.Подскажите пожалуста, длинный рычаг"переключение передач" а короткий"включение задней"?А маленький" сцепление" правильно?Задняя что-то не включается.

вот что у меня получилось, только двигатель дымит, но мастер по ремонту м.б. говорит ,кольца притрутся, перестанет.

Ваш мотоблок марки М-3 производился Курским заводом тракторных запчастей, комплектовался двигателями МД-3 это тот что изаброжен на вашем снимке и двигателем ОМ-220 (Италия) собирали Венгры (это мой где не искры). Паспорт (инструкция) у меня имеется но в данный момент сдан в ремонтную мастерскую вместе с двигателем, скоро должны вернуть не нашли катушку зажигания. Если необходимость не отпала пишите скину.

атв, подскажите пожалуста что может быть со сцеплением, выжимаю ручку а сдвигов не каких,передачу не включишь,рыпит.Говорят диски слиплись,что делать?Спасибо.

Регистрация: 12.06.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 12095

Технарь не показывает.

достался такой-же мотоблок, но отсутствует вот эта деталь. есть ли возможность ее найти или аналог с чего-нибудь?
[

]()

атв написал :
Ваш мотоблок марки М-3 производился Курским заводом тракторных запчастей, комплектовался двигателями МД-3 это тот что изаброжен на вашем снимке и двигателем ОМ-220 (Италия) собирали Венгры (это мой где не искры). Паспорт (инструкция) у меня имеется но в данный момент сдан в ремонтную мастерскую вместе с двигателем, скоро должны вернуть не нашли катушку зажигания. Если необходимость не отпала пишите скину.

Прошу отправить паспорт(инструкцию) на мотоблок М-3.

Геннадий Мих это коммутатор Кутаиси, на этом сайте"SIMSON на Стеллу"
есть электро схема,если интересует.

Технарь написал :
атв, подскажите пожалуста что может быть со сцеплением, выжимаю ручку а сдвигов не каких,передачу не включишь,рыпит.Говорят диски слиплись,что делать?Спасибо.

ещё нужен совет по ремонту сцепления?могу подсказать.

вовикус добрый вечер.Подскажите что делать?