Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2836872

SamTacoy, не подскажете где в белокаменной можно посмотреть не электроинструмент и прочие вещи. В понедельник будет часов 5 между поездами. Отправка будет с Павелецкого.

NAP написал :
SamTacoy, не подскажете где в белокаменной можно посмотреть не электроинструмент и прочие вещи. В понедельник будет часов 5 между поездами. Отправка будет с Павелецкого.

м. Красносельская, Леруа-Мерлен

SamTacoy написал :
м. Красносельская, Леруа-Мерлен

Я как то бывал в этой сети. Там конечно много но как бы много всего.
Как то мне приходилось ртом гонять в Воронеже по магазину что то типа садовой техники но там и другое представлено было. Больше ни где не встречал столько и в одном месте.

NAP,
Говорите что нужно?, если только по садовой технике - чичас подыщу по Вашему маршруту.
, рядом с вокзалом есть "ДОМОВОЙ"
Времени у Вас маловато, Вам бы сюда - , хотя там все тряпками, похоже, вытеснили....
Вот сеть неплохая если сюда - м. Варшавская или Волгоградский п-кт.
А так, всё очень "больше" - либо на МКАД, либо за, на рынках у трасс..., боюсь не успеете.
МОЖЕТ еще кто чего подскажет? МУЖИКИ!!!

SamTacoy написал :
Можно немного по теме?

Все понял-спасибо за деликатность.Как спела представительница избранных-этот мир придуман не мною....а от себя добавлю словами уже другого избранного-пусть лучше мир прогнется под нас..

Барута написал :

  • 500 земляку (родом из Бобруйска)

Спасибо.Правд много,а истина одна.

SamTacoy написал :
Хочу прикупить "семей" 4-х пчел

Желаю чтобы Вам попались правильные пчелы.

степновец написал :
Все понял-спасибо за деликатность.

Так я, вроде, не только к Вам с этим вопросом....

степновец написал :
Желаю чтобы Вам попались правильные пчелы.

И Вам - спасибо!!!, а про мир..., прогнётся!, главное - что бы не треснул...

Модератор Регистрация: 06.01.2010 Прага Сообщений: 9858

степновец написал :
с соседних пасек..

Тогда уж пчел нужно обучить с соседних пасек сразу целые вулыки перетаскивать.

Сытый конному не пеший!

Tomkol написал :
Тогда уж пчел нужно обучить с соседних пасек сразу целые вулыки перетаскивать.

Так такие существуют,всегда были,есть и будут.Правда они не летают.

Для SamTacoy

POG65 написал :
Смогу только в понедельник узнать. сам не держал, но знаю таких.

Узнал у коллеги. Пчелопакеты в наших местах покупают в начале мая. Обычно он на четырех рамках. В ульи устанавливают по 12 рамок. Обязательно проверяют матку. Сказано, дословно, "должна энергично перемещаться по сотам" Вновь установленные восемь рамок обрабатывают сиропом.*
Но у нас Урал. У Вас, наверное пораньше можно покупать...

POG65,
Понятно!, спасибо!, я, примерно, так и предпологал, непосредственно перед цветением...
Просто в этом деле - чем больше инфы тем лучшее, не железяка ведь! "скотинка"!, если что - не "рихтонешь-подваришь"

Собрал в этом году(в прошлом уже) два ведра калины. Одно перекрутил с сахаром, залил в пластиковые бутылки и положил в морозилку. Очень, говорят, от давления помогает и витаминов море, каждый день по ложке-по две сьедаю. Ну и одно (не пьянки ради, а здоровья - для...) настоял на спирту и водке с мёдом

Получилось просто чудо-весчь

Ещё кедровых орешек на спирту настоял, ну это уже чисто лекарство

Хлеб пеку сам лично (правда с помощью "панасоник-сан"

Вкуснее хлеба я, по моему, не ел в жизни (эт к слову) Ну по чарке - "за взаимопонимание" и приятного аппетита!

Такая вот политика, наат ёлкины....

А ещё в запрошлом годе арбузы солил и винца трошки надавил, сейчас нету того винограда, скорчевать пришлось, мешал

Да и сам пробовал выращивать
,
не очень понравилось, больше не буду, наверное. Тем более степновец наши земляки-ногайцы намного вкуснее и прямо к дому привозят.

Всем - всего доброго!!!,
как говорится - не хлебом единым жив человек..., а так же свининкой, настоечной...., прочим..., и это правильно!!!
суворовец, - респект и уважение!!!

Регистрация: 22.04.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 10107

суворовец написал :
Получилось просто чудо-весчь Ещё кедровых орешек на спирту настоял, ну это уже чисто лекарство

Ух ты красота какая, прям заглядение! Завидую Вам, по доброму, гарбузы, виноград, у нас не вырастить. Пришлите хоть горилки пшеничной.

суворовец написал :
Хлеб пеку сам лично (правда с помощью "панасоник-сан"

Я тоже. Только у меня Кенвуд.

суворовец написал :
Ну по чарке - "за взаимопонимание" и приятного аппетита!

Ну За!

valerich написал :
Ух ты красота какая, прям заглядение! Завидую Вам, по доброму, гарбузы, виноград, у нас не вырастить. Пришлите хоть горилки пшеничной.

А вы в гости приезжайте, подлечитесь у нас погостите и по чарочке заодно...

Регистрация: 26.04.2009 Великий Новгород Сообщений: 2808

ВО! Ну?
А то - О...
Теперь и я - "за взаимопонимание", хоть и поздновато уже. У меня настоечка на облепихе. По маленькой - поле-е-езно!!! Ну, будем, мужики!

Регистрация: 22.04.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 10107

суворовец написал :
в гости приезжайте, подлечитесь у нас погостите и по чарочке заодно.

Да хотелось бы. Средствов нету, а жаль.

Olegych написал :
По маленькой - поле-е-езно!!! Ну, будем, мужики!

Бум и бай бай!

суворовец написал :
Хлеб пеку сам лично (правда с помощью "панасоник-сан"

У меня такая же хлебница

POG65 написал :
У меня такая же хлебница

Ну и как хлеб получается, лучше чем покупной? Я вот много всякого местного хлеба перепробовал, у нас много мелких частных пекарен и заводы большие есть. Но он пока свежий ещё туда-сюда, а как полежит, то сразу плесневеет. А свой только чуть зачерстветь может, я даже кусочек специально пробовал долго держать - не плесневеет. Видимо в пекарнях всякие отходы хлебные, от непроданного туда буторят. А тут всё высший сорт. И нам двоим хватает на два дня, почти всегда свежий получается едим. Не жалею что купил. Классная весчь.

Регистрация: 22.04.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 10107

суворовец написал :
Ну и как хлеб получается, лучше чем покупной?

Я тоже сегодня хлебушек спёк в соём Кенвуде, дочка была, забрала. Пеку ещё один. Пришёл домой, достал с холодлильничка шубу, сальца, лимончик... Оййй ребяты! как хорошо жить...