Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2883955

valerich написал :
как хорошо жить..

Пральна! А жить хорошо - ещё лучше...("Бывалый")

Регистрация: 22.04.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 10107

суворовец написал :
жить хорошо - ещё лучше.

А сегодня уже не очень... Водка кончилась ночью...

Модератор Регистрация: 06.01.2010 Прага Сообщений: 9858

суворовец написал :
"Бывалый"

А не Балбес?

Сытый конному не пеший!

Точна.

valerich написал :
А сегодня уже не очень... Водка кончилась ночью...

А я водку в чистом виде пить бросил.. Теперь пью только в виде настоек на травах, с бальзамами и малыми дозами, вроде как лечусь от всех болезней . В прошлом году проходил медосмотр на авто, у дохтора, который по алкашам спрашиваю, почему то вкус к безмерному питию потерял. А он говорит это у вас организм выработал эмунитет протил алкоголя. Следующий этап - алергия на алкоголь

МК_Texas-532- 2008г. дисковый окучник, полольник, МБ_Угра - 2010г.

Регистрация: 26.04.2009 Великий Новгород Сообщений: 2808

Ох, я тоже не могу водку в чистом виде. Изжоги разные начинаются и типа того. Видно, правда, иммунитет напал.
А вот настоечки - очень даже хорошо принимает организм. И желательно - своего производства - тут вообще организм радуется.
Правда, редко удаётся - всё дела-заботы, мать их...

Модератор Регистрация: 06.01.2010 Прага Сообщений: 9858

Peter_Pen написал :
Следующий этап - алергия на алкоголь

Ничего страшного не будет. От трезвости еще никто не пострадал. Хуже, если аллергия на воду или на хлеб случится.

Сытый конному не пеший!

Tomkol написал :
Ничего страшного не будет. От трезвости еще никто не пострадал. Хуже, если аллергия на воду или на хлеб случится.

100%.

Регистрация: 02.06.2009 Прокопьевск Сообщений: 782

А Вы воду с хлебом, как водку - то не жрите, меру знать надо

Kulan69 написал :
А Вы воду с хлебом, как водку - то не жрите, меру знать надо

Все верно.Вода не водка много не выпьешь..

Kulan69 написал :
не жрите, меру знать надо

меру знаем,упал и хватит,а потом лежа еще стакан

Модератор Регистрация: 06.01.2010 Прага Сообщений: 9858

valekc написал :
а потом лежа еще стакан

Ага, я однажды наблюдал, как мужик, уже будучи не в состоянии подняться, лёжа выпил 3-литровую банку пива. Штаны у его были мокрые

Сытый конному не пеший!

Всем - всего доброго!!!
Во времена далекой юности...., вроде как вчера все было, а времени пролетело , так вот, будучи студентами техникумА, получив степуху, любили мы съездить на м.Бауманская, кто из Москвы, а может и другие, должны помнить, там в конце Спартаковской ул. было "заведение", в полуподвале рюмочная, на первом этаже - шашлычная, на втором - бар. Туда на метро, назад - ТАКСИ!!!, зима, стоим-голосуем, подъезжает "салатовая", за рулём - женщина..., туда - сюда, не договорились.., а чуть дальше два мужика в "усмерть"!!!, она к ним - тоже "мимо", и отъехав метра три остановилась, может выручку считать, может ещё чего...
Разговор мужиков:

  • вот бля..на, не повезла....
  • может ёй напакостить как-то?
  • давай дверку на авто обоссым?
  • АГА!!!
    Подходят, один достаёт, а силов струйку направить, нету...., второй встаёт перед ним на колени, собирает в пригоршни и плещет на пассажирскую дверку!!!, где-то -20-25-ть!!!
    "Мадам" выбегает с мантажкой в руке - увидела, засмеялась в тачку и по газам...

Модератор Регистрация: 06.01.2010 Прага Сообщений: 9858

А я на сельской свадьбе наблюдал. Большущий шалаш. На лавке, стоящей вдоль длинной стены, сидит хлопец в пиджаке, под которым тельняшка (видать недавно дембельнулся из ВДВ). Справа от него человек 30 и слева столько же. Парню хреново, у него нарушился кислотно-щелочной баланс и всё съеденное вместе с выпитым лезет вверх по пищеводу. Щеки уже раздуло, глаза отрезвевшие и дикие. Он видит, что не успевает вылезти из-за стола и добежать до какого-нибудь забора, чтобы излить ему всю горечь обиды от того, что зря столько старался.
И вот он моментально соображает - двумя руками оттягивает ворот тельняшки аж до носа и вээээ туда. Ну а потом ему уже быстренько дали возможность выйти на воздух.

Сытый конному не пеший!

Регистрация: 22.04.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 10107

Pavel003 написал :
Мыши?

Точно наверное, а я думал куда делось. Не мог столько осилить...

SamTacoy написал :
Подходят, один достаёт, а силов струйку направить, нету...., второй встаёт перед ним на колени, собирает в пригоршни и плещет на пассажирскую дверку!!!, где-то -20-25-ть!!!
"Мадам" выбегает с мантажкой в руке - увидела, засмеялась в тачку и по газам..

Представил картинку.

Регистрация: 22.04.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 10107

Мужики! Хреново что то, где вы все?

Модератор Регистрация: 06.01.2010 Прага Сообщений: 9858

В смысле - что хреново?

Сытый конному не пеший!

valerich написал :
Хреново что то

после вчерашнего?

Регистрация: 22.04.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 10107

Tomkol написал :
В смысле - что хреново?

На душе хреново.

valekc написал :
после вчерашнего?

Если бы. Ни грамма вчера.
Просто: Как в той песне юношества:

Просто вспомнилось всё о чём мечталось, всё что хотел, а в итоге: в 45 лет инвалид, те кого учил мастерству через два года уже даже здороваться не хотят, обидно как то. Да дом я построил, сына с дочерью родил, Внуков тоже комплект уже, деревьев много насажал, ещё больше спилил. А дальше что? Теперь лишь 47-мь, а я почти ничего не могу. Даже извиняюсь за подробности, под этим грузом и на жену не очень то стоит, чувствую себя ущербным пенсионером...

Модератор Регистрация: 06.01.2010 Прага Сообщений: 9858

valerich написал :
На душе хреново.

Та ну, перестаньте. Мне когда на душе хреново, то я мимоходом наблюдаю, как в мусорных баках роются бомжи. И сразу на душе легче становится. Логика, как в том анекдоте "Что хорошо, доктор? - Хорошо, больной, что всё это не у меня"
Хоть и не гуманно это, но тем не менее.

Сытый конному не пеший!