Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 22.04.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 10107
#2890461

Tomkol написал :
Скажете, когда будет готово.

Уехало.

valerich написал :
Уехало.

Иии? Получили?

Регистрация: 22.04.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 10107

А что ещё больше расстроило, в прошедшую субботу был вечер встречь выпускников... 30-ть лет как школу закончил, но очень хотелось встретиться с одноклассниками. Меня не смогли в нете найти, Я не торчу в контакте, одноклассниках,.. нашли мою дочу, просили её передать мне что меня ждут, а она забыла... Мне передать.
С другой стороны понимаю что это может быть лишь отговорка, поскольку школа в деревне и вечером автобусы не ходят, но хотелось почему то в этот раз, вероятно последний. Нашёл бы где переночевать, а мне просто не сказали... Что меня приглашали одноклашки официально.

суворовец написал :
А вообще скоро весна, птички защебечут, травка зазеленеет и жить захочется само собой.

Как верно подмечено. Немного осталось. Морозы у нас пошли на спад...

Всем - всего доброго!!!

суворовец написал :
А вообще скоро весна, птички защебечут, травка зазеленеет и жить захочется само собой.

Ну не знаю, мне это - "жить", почему-то хочется круглогодично... , может особенность оргАнизьма какая...

valerich написал :
Конечно в душе захочется, а ноги?

А что у Вас с ногами?, я к чему, у меня на обеих коленях связки порваны..., крестовидные какие-то, так что без этого, когда забываю, иду по дороге и - бабах на ровном месте, сустав выварачивается как у кузнечика..., когда помню (например мешок ротбанда в руках, ремонт все ни как не доделаю), "контролирую" и вроде все ok!
В "намордниках" все хорошо!, только ощущения - как в полускафандре, и за рулём не очень удобно жмать на педали....
Можно конечно и "зашить", только "выпаду" из жизни месяца на 2-3 , а мне этого делать ни как не возможно - кредит....
valerich - жизнь прекрасна!!!, всё будет ХОРОШО!!!

SamTacoy написал :
valerich - жизнь прекрасна!!!, всё будет ХОРОШО!!!

Я тоже такого мнения. Может просто глуп и наивен

POG65,
Чудак - не дурак, на чудаках весь мир держится!!!,,

Модератор Регистрация: 06.01.2010 Прага Сообщений: 9858

valerich написал :
Иии? Получили?

Сегодня только вечером дома смогу глянуть, бо на работе все почтовики админы забанили. Надеюсь, что всё сделаю в лучшем виде.

Сытый конному не пеший!

valerich написал :
бомжей что то давно не вижу, наверное вымерли.

Их наверное Немцов накормил,одел,обул и вытащил из грязи.Это результат работы не любимого вами царя,один наплодил,другому убирать за ним надо.

valerich написал :
А нас сегодня дальше полпарка не пускают, Путин бухает, кругом

Подумай что пишешь,нашел бухарика.А к Ельцину ты наверное без приглашения ходил,и он стакан сам тебе подносил.Эх люди,а точнее людишки.Недаром сказано не хочешь иметь врагов,не делай людям добро.

Регистрация: 22.04.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 10107

Pavel003 написал :
Подумай что пишешь,нашел бухарика.

Pavel003 написал :
Недаром сказано не хочешь иметь врагов,не делай людям добро.

Вы то наверное с ним лично знакомы. Добра не вижу пока. Что себе карманы набивают и в 6-ти этажных дворцах живут вижу. Точнее так дачка, на выходные выехать.

valerich написал :
в 6-ти этажных дворцах живут вижу. Точнее так дачка, на выходные выехать.

Это называется петь с чужого голоса.Ты замки дочерей настоящего бухарика лучше показал бы.Я ж тебе не даром твою цитату привел,сам же пишешь давно бомжей не видел,а говоришь не вижу добра,конечно,если мне в карман не капнуло,то и добра уже нет.Ничего это с возрастом пройдет.Я был бы рад если бы вам Прохорова или Ходорковского в цари.Но тут я конечно не прав,те миллионы россиян,кто с головой дружит этого не заслужили.На миниатюре даже не фото.Ты наверное не помнишь,как Горбачев дачу в Форосе строил,где Форос и где дача.А я помню.И сколько желчи вылилось по этому поводу тоже помню.Наверное очень приятно было когда Козырев задницу Америке лизал,повторить хочется?

Регистрация: 22.04.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 10107

Pavel003 написал :
Я ж тебе не даром твою цитату привел,сам же пишешь давно бомжей не видел,а говоришь не вижу добра,

Померзли все, вот и не видал, оттают выберутся, живучие. А вы чего подумали, что им помог кто то? Счас, кому они, да и все мы нужны.

Pavel003 написал :
На миниатюре даже не фото.

Я не говорил, что это фото. Просто я Отдыхал рядом в санатории, на выходные он приезжал отдыхать. Экскурсии в константиновский дворец строго организованные, в определённое время, посетителей обыскивают. Шаг вправо, шаг влево - попытка к бегству. И вообще там все знают, да и не скрывает никто, что это его загородная резиденция. В нете наберите.
И вообще хорошо трындеть с другой страны.

valerich написал :
что это его загородная резиденция. В нете наберите.

Неужели тяжело понять,резиденция это не частная собственность,погугли и посмотри сколько резиденций было у бухарика и сколько их пустых(с персоналом,получающим бабки)стоит годами.Думать надо.Это не так давно была и моя страна,и я на нее работал.Я ж тебе пример привел с Горбачевым.Разжевывать надо?Ты к начальнику села дуже без приглашения ходишь?Или просто зайди к губернатору.Обидчивые вы ребята.Проще надо быть.

Регистрация: 22.04.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 10107

Pavel003 написал :
Ты к начальнику села дуже без приглашения ходишь?

К мэру? Да запроста. Кстати и выпивал с ним ни раз и телефон у меня его есть. Он мне звонит, я ему тоже если надо. Даже зарплату его знаю. Всего навсего 300 000 руб.

valerich написал :
Да запроста.

Вот и начни с него,и по цепочке до Путина дойдешь.И на выборы ходи,голосуй за кого нравится,а не за кого скажут.Смотришь и счастье будет.300000,это машина каждый месяц,Путину конечно достаточно и велосипеда раз ты с ним кофе не пьешь.

Регистрация: 22.04.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 10107

Pavel003 написал :
о цепочке до Путина дойдешь.

Pavel003 написал :
Путину конечно достаточно и велосипеда раз ты с ним кофе не пьешь.

Ха-ха.

valerich, пройдет и это.
Думаю что немного у Вас сыграла обида на близких что не сообщили о встрече. Кто его знает как они расценили ситуацию. А самое главное не известно что лучше. Там где нас нет всегда лучше. Так что забыть обиды. впереди нас ждут дела! Успеха и терпения.

Вчера по ТВ показали как люди в машинах сутки сидят на заметенной снегом дороге и где бы вы думали в Крыму. Не вольно приходит в голову мысль а не так уж все плохо оказывается если ты сидишь сейчас в относительно теплом помещении и забив на все поездки ждешь потепления.
Прошу прощения если заставил вспомнить ...

NAP написал :
Вчера по ТВ показали как люди в машинах сутки сидят на заметенной снегом дороге и где бы вы думали в Крыму.

Смотрел. оФФигеть, как у нас... Правда года два не было таких снегопадов.

POG65 написал :
Смотрел. оФФигеть, как у нас..

У нас как бы немного присыпало землю и ногрмалек. Морозы правда уже подзамучили. Как то и не хочется -20*С. Снег со двора 2 раза по немногу выбросал и хорошо. Благо от конторы снег трахтер убирает и мою кучку за одно сгребает. Вот как морозы переживут деревья и виноград конечно вопрос.
Вчера то цивильному каналу типа Дискавери показывали хронику военную 41 год. Такой ветер что людей сног сдувало и несло по насту. Во то ну его на.... такую погоду.

POG65 написал :
Смотрел. оФФигеть, как у нас... Правда года два не было таких снегопадов.

У нас тоже погода изменилась. -50 было лет пять назад. В этом году "рождественские" морозы были -37, это по нашим меркам тепло. Меня чё дёрнул заводить машину на морозе, так пересосал бензин. Но -20С на юге это трагедия. Ведь у нас культурные растения не зимуют. Вообще климат в Украине стал как в Сибире, резко континентальный +45С летом -20С зимой в осадке 65С, у нас+25 летом -35 зимой - 60С. Немного о другом, сегодня сборщик Металлолома позвонил, сказал что привезли маталлолом который я собираю, Подъехал офигел - два ушастых окучника, плуг с регулируемой сцепкой, ККопалка, 4фрезы и борона разборная. Всё это богатство обошлось 500рр. Спрашиваю, а балка где на что окучники цеплять. Отвечает чего не видил, того не видил

МК_Texas-532- 2008г. дисковый окучник, полольник, МБ_Угра - 2010г.

NAP написал :
Морозы правда уже подзамучили.

Коллеги так говорят каждый день

NAP написал :
и мою кучку за одно сгребает.

Удачно

NAP написал :
Вот как морозы переживут деревья и виноград конечно вопрос.

У меня в саду совершенно одинаковых яблони (еще родители посадили) одна плодоносит, а другая сохнет...

NAP написал :
Вчера то цивильному каналу типа Дискавери

Тоже посматриваю по выходным (пока морозяка)

Peter_Pen написал :
В этом году "рождественские" морозы были -37, это по нашим меркам тепло.

По нашим - уже крутовато, хотя не предел

Peter_Pen написал :
Но -20С на юге это трагедия.

Согласен.

Peter_Pen написал :
сказал что привезли маталлолом который я собираю, Подъехал офигел - два ушастых окучника, плуг с регулируемой сцепкой, ККопалка, 4фрезы и борона разборная. Всё это богатство обошлось 500р

Вот повезло!