Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#3036480

SamTacoy написал :
ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!

Спасибо, дружище. Только раньше о десятке мог мечтать... Времена идут...

valerich написал :
Вот скажу снова: такого быть не может! Это же перегонка, там капелдьки.

Я могу сказать только словами поэта:учись,мой друг!Наука сокращает нам опыты быстро текущей жизни.Тебе из погреба видней,не может так не может,как скажешь.

valerich написал :
Не в том дело. Я же говорил: я этим сильно интересовался. сами поинтересуйтесь -0 узнаете!

Я видео видел.Мне достаточно.

POG65 написал :
У меня предпоследняя тоже белая была. Неплохой цвет. Сейчас серебристая.

Крутые вы ребята.

Pavel003 написал :
Крутые вы ребята.

Да какое там... На последние копейки... пока не сильно старые Скоро ребятишки школу закончат и ... абзац.

Модератор Регистрация: 06.01.2010 Прага Сообщений: 9858

SamTacoy написал :
Так до обеда...., наверняка... - всё было хорошо!!!

Всё хорошее имеет свойство рано или поздно заканчиваться

POG65 написал :
"Оттер" свою машину после зимы врукопашную.

Вчера пол-дня в позе зю пылесосил сидушки и ворсистый пол. Тоже после зимы. Вроде и коврики-корыта есть, а все-равно песок мимо попадает. Еле выпылесосил. С тоской вспоминал "Волынец" - в нем пол абсолютно ровный был. Линолеумом покрытый. Открыл задний борт, взял веник и вымел всю пыль и песок за 2 минуты. И сидушки были дерматиновые - влажной ветошью протер и никаких разводов не остается. Ностальгия.

POG65 написал :
Сейчас серебристая.

Аналогично

Сытый конному не пеший!

Tomkol написал :
Аналогично

Вашу я запомнил. Сам такую хотел... Пылесосил день назад. Сам весь размялся

Pavel003 написал :
Крутые вы ребята.

Какой на ...., у-х...., Вы-же жизнь знаете, опыт есть, в чём "крутизна"?, жить более-менее нормально?
Не обижайтесь..., просто я отработал с итальяшками 7-мь лет, был там не в отпуске, а в командировках..., НЕТУ У НИХ НИ ЧЕГО!!!, как в японии, а живут!!!, и смеються над нами..., и вами...

SamTacoy написал :
и смеються над нами..., и вами...

Ну так ведь дураков и церкви бьют!Скоро не очень итальяшки будут жить.У США 15(почти)триллионов долга,у них 2.Я не думаю что их экономика в семь раз меньше штатовской.Долго они будут корячиться,чтобы отдать.Правда за наш же счет и списать им его могут.Любой дурак может хорошо жить за чужой счет.Я например знаю один самый распространенный продукт штатовский это доллары.Правда еще окорочка Буша.

У нас сегодня +10. Вчера ливень целый день. Весна произошла практически за сутки. По огороду потекла какая то "горная река" Нарциссы у супруги всходят, покрыты водой сантиметров 5-10

Pavel003 написал :
Правда еще окорочка Буша.

Этому отдельную ветку можно выделить Читал про экономические войны.... с тем же Китаем...

doktor-75 написал :
Весна произошла практически за сутки

Как лаконично сказано... и верно.

POG65 написал :
Этому отдельную ветку можно выделить

Можно,но вряд ли нужно.

Регистрация: 05.05.2010 Санкт-Петербург Сообщений: -240

Pavel003 написал :
Пропустил продукт через банки противогазовые,что в ни не знаю,но пить было нельзя это точно.

К слову. Мой брат в начале 80-х служил после ВУЗа двухгодичную командиром взвода (на военном сленге "пиджак"). Рассказывал, как два бойца, захотев бухнуть, прикупили три флакончика одеколона и решили очистить его пропустив через противогазную банку. Вылили первый -оттуда ни капли, ага, значит мало, давай второй - результат тот же. Ну, терять уже нечего - и третий туда же, сидят, трясут банку, а оттуда ничего не вытекает, так и остались ни с чем.

Pavel003 написал :
Можно,но вряд ли нужно.

Все равно в этих дебрях ничего не поймешь... Там частный интерес преобладает над общественным. Капиталисты, блин...

Veps25 написал :
а оттуда ничего не вытекает, так и остались ни с чем.

ни они одни на такие грабли наступали

doktor-75 написал :
ни они одни на такие грабли наступали

Тоже фильтровать приходилось?

Veps25 написал :
К слову. Мой брат в начале 80-х служил после ВУЗа двухгодичную командиром взвода (на военном сленге "пиджак"). Рассказывал, как два бойца, захотев бухнуть, прикупили три флакончика одеколона и решили очистить его пропустив через противогазную банку. Вылили первый -оттуда ни капли, ага, значит мало, давай второй - результат тот же. Ну, терять уже нечего - и третий туда же, сидят, трясут банку, а оттуда ничего не вытекает, так и остались ни с чем.

Я как-то решил очистить самогоночку... Вспомнил, что в противогазной банке, вроде уголь активированный... Вскрыл оную - там действительно гранулы черного цвета... Сделал по всем правилам химической лаборатории фильтр: конусообразная лейка, ватка, порошок, добытый из противогаза... Залил первые 150 мл... Мама дорогая!!! Оттуда потекло что-то зеленое!!! Выкинул я это все от греха подальше... С тех пор поступаю просто: обычный фильтр-кувшин для воды с картриджем. И все! И нечего историю искажать!!! Вон за деревней луг, на нем роса... (замечательный фильм "Белые Росы"...)

Veps25 написал :
а оттуда ничего не вытекает,

Ну,у моего товарища объем был поболее-потекло.

newzubok написал :
Оттуда потекло что-то зеленое!!!

У товарища продукт после противогаза был синеватый,с его слов.

POG65 написал :
Тоже фильтровать приходилось?

Как то раз наблюдал как два слесаря находясь в састоянии сильнейшего похмелья, пытались похмелиться какой то спиртсодержащей жидкостью. Но умирать обоим не хотелось поэтому они решили профильтровать её. Были в СССР такие фильтры угольные для воды проточные. Объемом литра 2-3.
А не

newzubok написал :
обычный фильтр-кувшин для воды с картриджем.

Влили литр этой химии туда и ни капли не вытекло. Спасено две жизни, на некоторое время