Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 22.04.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 10107
#4457129

umnyi написал :
клей не поможет уже...

Ну это я уже понял.

Валерич, у нас в любом лабазе эти оголовники продают, может и у Вас есть, так сменить его оставив стекло. А?

Viva la KUBAN!!!!!

Регистрация: 22.04.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 10107

пардус написал :
Валерич, у нас в любом лабазе эти оголовники продают, может и у Вас есть, так сменить его оставив стекло. А?

У нас ничего такого нет. Правда не понял, что вы имеете под понятием оголовники? Если целиком щиток, то есть, с наушниками в придачу, которые мне совсем не нужны. Но только цена в два раза выше, чем мне прислали с доставкой, а эти криворукие сломали. А я пенсионер, инвалид, И жена теперь пенсионерка. Сократили. У меня нет лишних денег. Иначе не стал бы я просить человека с Уфы. Ну и там не стекло, а сетка. Ну это так, если не видно.

Модератор Регистрация: 06.01.2010 Прага Сообщений: 9858

valerich написал :
Какие будут предложения?

Паяльник Вам в руки! Запаять, думаю, можно. При необходимости добавлять "припой" из какой-либо схожей по свойствам пластмассы. Я для пайки полиэтилена использую пластмассу от тубуса силиконового герметика. Она легко плавится и не подгорает.
Ну а если где и лишнее наплавите, то после остывания острым скальпелем подчистить-подрезать можно.

Сытый конному не пеший!

valerich написал :
Какие будут предложения?

umnyi написал :
клей не поможет уже...

Я на совсем знаюсь как устроена маска но то что клей КОСМОФЕН клеит отлично пластмассу это таки да. Этим клеем работают рекламщики.Можно пробовать реанимировать. Места стыка что не мешают друг другу можно усилить холодной сваркой.

Регистрация: 22.04.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 10107

Всем спасибо. Подумаю.

Регистрация: 12.06.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 12098

valerich написал :
Сообщение от пардус

            Валерич, у нас в любом лабазе эти оголовники продают, может и у Вас есть, так сменить его оставив стекло. А?

 У нас ничего такого нет. Правда не понял, что вы имеете под понятием оголовники? 

Вообще кстати, наверное да. В Вимосе и подобных строительных попадаются за смешные деньги эти пластиковые оголовники голые, под прозразный щиток.

Регистрация: 12.06.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 12098

NAP написал :
Я на совсем знаюсь как устроена маска но то что клей КОСМОФЕН клеит отлично пластмассу это таки да

Николай, там гибкая как резина практически чисто пластмасса. Которая потом в работе "Играет", но и не резина.

  • все видим, что там не за что клеить.
    Почему я и предложил полоску металла, можно т же люминьку и из нее шарнир сделать.
    Или правда резинку.

valerich, можно рядом новую дырочку провертеть и посадить на винтик или на такую тонкостенную трубочку, которая на авточехлах используется, для продевани через чехол веревки. Также можно подобрать скрепку от обшивки автомобиля подходящего размера.

если голова не большая, то ремешка хватит по длине.

Регистрация: 13.10.2011 Старый Оскол Сообщений: 188

valerich написал :
Всем спасибо.

Счастливый Ты человек Валерич, живешь на дачке в деревеньке возле речки, луга заливные, лес рядом , что еще человеку надо.
Где живешь узнал, а другим не скажу...

Регистрация: 22.04.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 10107

umnyi, Я никуда не выезжаю, что такое Вимос даже не слышал. А как кого то просить, что будешь в Питере, заедь,... ну думаю ты знаешь.

umnyi написал :
там гибкая как резина практически чисто пластмасса. Которая потом в работе "Играет", но и не резина.

Вот и поражаюсь как эти криворукие сломать умудрились. Танцевали на ней что ли. Она гнётся как хочу.
Димас, Мысль понял. Спасибо. Подумаю.

Andrew31 написал :
Счастливый Ты человек Валерич, живешь на дачке в деревеньке возле речки, луга заливные, лес рядом , что еще человеку надо.

С чего Вы взяли? Я живу в городе, рядом ГЭС, Первенец ГОЭЛРО. Алюминеевый завод чадит. На даче я не часто. И та недостроенная и теперь уже никогда недостроится, а внутри сейчас сарай напоминает.

Andrew31 написал :
Где живешь узнал,

И где? и откуда узнали?

valerich написал :
Какие будут предложения?

приклепать металлическую шинку с таким же отверстием не получится?

Регистрация: 22.04.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 10107

vodila написал :
приклепать металлическую шинку с таким же отверстием не получится?

Больно всё тонкое. Слабо себе представляю как это сделать.

valerich, еще мысль- можно оську из пласика найти, от Распорок для туфель, до сожженого пакета и сделать из него оську, расплавленную ввиде клепки с обеих сторон.

а поастик гибкий пока в тепле- охлади его и попробуй- наверняка ёкнет на морозе.
Это я к тому,что мог в самолете того... или еще где.

Регистрация: 13.10.2011 Старый Оскол Сообщений: 188

valerich написал :
umnyi,
И где? и откуда узнали?

С Ваших же слов и фоток... речка у Вас запоминающееся.

valerich написал :
Я живу в городе, рядом ГЭС, Первенец ГОЭЛРО. Алюминеевый завод чадит. На даче я не часто. И та недостроенная и теперь уже никогда недостроится, а внутри сейчас сарай напоминает.

да и нам достается , два карьера железа, два гока , комбинат + ГБЖ 2 штуки на два города в R-30 км. Только дачка подальше на восток от этого прогресса, там благодать...

Регистрация: 22.04.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 10107

Andrew31 написал :
С Ваших же слов и фоток... речка у Вас запоминающееся.

Извилинами? Так у нас почти все речки такие. Северо-Восток Ленинградской области одним словом. Карелия такая же. Она рядом. Только там ещё скалы, гранит и глубины тут же, красиво и захватывающе!

Администратор Регистрация: 13.03.2006 Москва Сообщений: 28225

valerich написал :
Только там ещё скалы, гранит и глубины тут же, красиво и захватывающе!

Где то так...

Регистрация: 22.04.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 10107

Alex___dr написал :
Где то так...

Вы что там были? Это я про Карелию. Места один в один. Откуда фотки? В смысле какие места? На первой фотке один в один остров крокодил...