Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 22.04.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 10107
#4541466

vagin написал :
Сдай бутылки и купи кондиционер . У меня в саманной хате и летом прохладно и кондишена не надо .

В каком месте смеяться можно?

NAP написал :
Дуб радует своей величавостью.

Это точно!

Регистрация: 22.04.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 10107

Andrew31 написал :
Дубы у нас растут, а у вас им холодно.

Павел-61 написал :
Вы про какой-то не такой дуб пишете, иначе у нас бы его не было. А его много, и на дрова пилим, и в баню на веники ломаем.

У нас вообще дуб- это редкость! Очень редкое дерево...

valerich написал :
У нас вообще дуб- это редкость! Очень редкое дерево...

У нас тоже. На родине дубы росли по краю леса. Большие, красиво было. В 90-е все красавцы-дубы пошли на мебель.

Регистрация: 22.04.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 10107

majkl написал :
У нас тоже

У Вас в Гродно? Как то не о
жиданно...

majkl написал :
В 90-е все красавцы-дубы пошли на мебель.

Ну разве что...
А у нас они встречаются так скажем ввиде культурной посадки, в природе редкость.

valerich написал :
У Вас в Гродно? Как то не о
жиданно...

Дубовых рощ нет. По лесу встречаются одиночки, растут вместе вперемежку с осиной, сосной, елью. Но это не те дубы. Считаю что редкость.

Pavel003 написал :
А зачем? Так голова сказав?

Такое требование прокладке наружных газопроводов. У меня возле дома в городе рос лядский тополь. В поперечнике около метра. Часть почти лежала на кровле часть перекрывала проезжую часть и цепляла газопровод на противоположной стороне. Фиг кому что нужно было пока не сломило ветку и немного прижало газопровод. Ветку спилили. У соседского дома тополь еще по больше рос ваще рядом с газопроводом и на глазах газовой конторы. Упал самостоятельно и благо что на проезжую часть. Обратно повезло газовикам.

NAP написал :
Такое требование прокладке наружных газопроводов.

NAP написал :
Упал самостоятельно и благо что на проезжую часть. Обратно повезло газовикам.

Понятно. Но это правильно. Просто я думал, что любое деревцо рядом не должно расти. А тополя, березы рядом с домами, ЛЭПами и тому подобное это и наша вина. У меня есть товарищ. Знать мы знаем давно друг друга, но как то не пересекались. Потом начали общаться. Первое что я ему сказал когда попапл к нему домой -----вот эту березу надо убрать. Да это жена, это в честь чего то там.....Итог помял об березу бампер (иномарка). Березу не тронул. Потом легонько прописал бок - долларов на 300... березу порезали на пятаки....трезвый, просто реально береза росла не там где надо, и ее не видно из машины, хоть и большая она....Часто мы сами делаем глупости.....а когда эта махина нависла над домом сами уже не можем ничего сделать....просто нет сил....и нужен МЧС.....

Pavel003 написал :
А тополя, березы рядом с домами, ЛЭПами и тому подобное это и наша вина.

Э-э-х. Березы. Когда пилил березу возле дома это был еще тот случай. Ноги дрожали потом долго. От дома посажена за 1,5м. Феншуй такой был однако. В комеле порядка 500мм ну и высотой соответственно. А какая зараза скользкая в верху. Если найду фотку то покажу.

NAP написал :
А какая зараза скользкая в верху.

У одного пенька рядом живет, в полуметре от угла дома была я с крыши Пармой кромсал ее, ветки хорошие падали, пока не можно стало ее спилить у корня. но она конечно поменьше была....Но если не спилить, то лет через 15-20 хатенку подняла бы 100%.... Да и пильщик то из меня никакой вообще то....но резал....

Вот на нашел свою местовку с хорошим увеличением. Даже грядка помидор видна. Скрин сразу после уборки картофеля в прошлом году.

Бананы не растут. Страна банановая. Нас отгондурасили в очередной раз. Мои поздравления!!!!

Pavel003 написал :
Бананы не растут. Страна банановая. Нас отгондурасили в очередной раз. Мои поздравления!!!!

Шо обратно под подушку три фломастера прячете. Понятное дело когда по поДнятиям то это правильно. Я хуДею.
Поздравления принимаются.

NAP написал :
Шо обратно под подушку три фломастера прячете.

Марксизм-ленинизм учение всепобеждающее, потому что верное. Никто ничего не прячет. Убеждения это не перчатки. Помнится В.С. Высоцкий пел........а капитан нам шлет привычный знак...еще не вечер, еще не вечер.....10 миллионов (жителей) за посидеть на троне, это конечно не развал Союза, но тоже не мало, а будет больше и знаааачительно больше....банана мама.....это хорошо, но не для всех, Псаки (это дамочка из ГОСДЕПа про нас вещает) у нас своих хватает, результат выборов об этом и говорит. Я об этом....есть помнится такой термин пиррова победа, это то что мы имеем......Я уже прокыдався......

Pavel003, мне фиолетово от дам или не дам или мадемуазелей. 3,14 про марксизм-ленинизм в нашем колхозе это утопия полнейшая. Просто чем быстрее губошлепу заткнут рот и уберут с экранов то будет только лучше. Вот когда к М-Л придут как бы осознанно молодые политики тогда и разговор будет другим. Мне уже на***ть на то что было. Его не вернуть ни при каких мыслимых обстоятельствах. Не мыслимое бельмо наблюдаем сейчас. И похоже вам такое больше по душе.

NAP написал :
И похоже вам такое больше по душе.

Вообще мне не по душе то куда меня пытаются вести......а то что было то прошло, а чтобы про М-Л рассуждать надо понимать хотя бы то, что понимал А.С. Пушкин, когда писал....и был глубокий, эконом, то есть умел судить о том, как государство богатеет, и почему не нужно золота ему, когда простой продукт имеет.....боюсь, что ты этого не понимаешь....

Я вооще-то не слежу.., но"дама" вроде обещала еще один майдан, если вожжи будут не в ее руках...

Pavel003 написал :
.боюсь, что ты этого не понимаешь....

Возможно таки да. Если бы губатый в своих позывах к власти сказал что если придут к рулю я со своей шоблой то наши заводы параходы по собственной воле передадим в государственную собственность и пусть себе служат на благо народа А мы уж знаем как такими заводами/параходами эффективно управлять. Вот это был бы реальный лозунг-обещание которое можно было бы также леально проверить и прочувствовать. Это было бы по м/л. А так 3,14-ть все мы горазды. Что бы в нонешней ситуации написал бы АС Пушкин остается только догадываться. Мы увидели что получилось с вашего надежного своего пацарика.

NAP написал :
Что бы в нонешней ситуации написал бы АС Пушкин остается только догадываться. Мы увидели что получилось с вашего надежного своего пацарика.

Законы экономики одни везде. То же и написал бы.....Про пацарика могу сказать одно.....людей не жег, тем более не сваливал вину на самих сожженных.....сходи в музей померанчевой революции, если найдешь такой (ну или на могилу Параски), то же самое будет и с преступниками из небесной сотни....забудут люди, как страшный сон.....напрасно конечно....не помню уже в какой стране на Западе уже суд разрешил приветствие хайль, пару недель прошло не более..... поживем......
Да и еще про пацарика, он не мой, он просто ЗАКОННЫЙ, в отличие от теперешнего и избранного якобы.....это медицинский факт.....

Pavel003 написал :
не помню уже в какой стране на Западе уже суд разрешил приветствие хайль, пару недель прошло не более..... поживем......
Да и еще про пацарика, он не мой, он просто ЗАКОННЫЙ, в отличие от теперешнего и избранного якобы.....это медицинский факт.....

Если бы это прочитал перед обедом то точно не обедал. А так только отрыжка.
Жаль ваших близких которых вы за хайлькали ....

NAP написал :
Если бы это прочитал перед обедом то точно не обедал. А так только отрыжка.
Жаль ваших близких которых вы за хайлькали ....

Продолжать смысла нет. Это обычно заканчивается удалением почему то меня. Я лично желаю удачи вам
и вашему президенту в борьбе с коррупцией (победить самого себя вообще то невозможно), ну и надеюсь что и мне перепадут крохи от обильного питания, которое вам обеспечит работящая Европа. Надеюсь он расскажет куда ушел первый транш займа....борец с коррупцией....Юлю перепрыгнул Петруша....