Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 04.03.2014 Краснодар Сообщений: 145
#4601083

NAP написал :
Что это за карандаши?

Это стержни для воздушнодуговой резки стали чугуна
точнее сказать для сдувки сварочных швов и тому пордобному оченно удобная штука
Бывал на танкоремонтном заводе так тама они оченно широко применяються, там практически без них НИКАК не обойтись

Регистрация: 28.05.2014 Красноярск Сообщений: 319

Владимир С. написал :
У вас есть опыт работы на нем?
Есть еще такой вариант:

А у Вас? Есть у кого из знакомых?

Регистрация: 02.04.2008 Калининград Сообщений: 189

Владимир С. написал :
какой трактор? Пользуясь которым, будешь плеваться?

У меня японский, третий сезон только радуюсь.
[

MT2201 Начало сезона.

]( "MT2201 Начало сезона.")
[

Нарезание борозд

]( "Нарезание борозд")

Регистрация: 02.04.2008 Калининград Сообщений: 189

[

Посадка картошки. Супер сажалка

]( "Посадка картошки. Супер сажалка")

Регистрация: 02.04.2008 Калининград Сообщений: 189

[

Картофелекопалка

]( "Картофелекопалка")

Регистрация: 04.03.2014 Краснодар Сообщений: 145

Для поля ЗАЧОД аппарат но и стоит же????

Регистрация: 01.03.2013 Биробиджан Сообщений: 1654

danilov написал :
Для поля ЗАЧОД аппарат но и стоит же????

Есть общепринятое сравнение по соотношению цена-качество. Про японцов давно все проверено. Когда они делают для себя любимых, для своего рынка, то и после десяти лет эксплуатации мы после них покупаем вполне достойные аппараты. Но если подобную технику , но произведенную не для них брать- это попадалово. Японский такой менталитет, это уже будет не тот компот...

Grom73 написал :
А у Вас? Есть у кого из знакомых?

Приговор для трактора определили вы, вам и отвечать за него.

CAIMAN340

Регистрация: 02.04.2008 Калининград Сообщений: 189

danilov написал :
но и стоит же????

Трактор 22 л/с с родной фрезой 1,6 метра за 200 т.р. Подобного китайца с фрезой за эти деньги не купиш. Про всякие автоматические регулировки (что считаю большим плюсом) на японце и их полное отсутствие на китайце даже не говорю.

Саня написал :
У меня японский, третий сезон только радуюсь.

Так и я о том же!

Владимир С. написал :
Есть еще такой вариант:

А предлагают брать китай, от одного упоминания которых скулы сводит как при виде не зрелой сливы.

CAIMAN340

Регистрация: 02.04.2008 Калининград Сообщений: 189

Владимир С. написал :
А предлагают брать китай, от одного упоминания которых скулы сводит

И на китайцах люди работают, и довольны, почитайте на фермер.ру. Тут каждый сам выбирает что больше нравится, а главное на что хватит.

Саня написал :
И на китайцах люди работают, и довольны, почитайте на фермер.ру. Тут каждый сам выбирает что больше нравится, а главное на что хватит.

Саня написал :
Трактор 22 л/с с родной фрезой 1,6 метра за 200 т.р. Подобного китайца с фрезой за эти деньги не купиш. Про всякие автоматические регулировки (что считаю большим плюсом) на японце и их полное отсутствие на китайце даже не говорю.

Это ваши слова.

CAIMAN340

Саня написал :
Трактор 22 л/с с родной фрезой 1,6 метра за 200 т.р. Подобного китайца с фрезой за эти деньги не купиш. Про всякие автоматические регулировки (что считаю большим плюсом) на японце и их полное отсутствие на китайце даже не говорю.

Это уже с доставкой и прочим....?

Директор написал :
Это уже с доставкой и прочим....?

Посмотрите вот здесь:

CAIMAN340

Регистрация: 02.04.2008 Калининград Сообщений: 189

Владимир С. написал :
Это ваши слова.

А в чём противоречия? Мне нравятся японцы, опыта работы на китайцах (ни плохого ни хорошего) у меня нет. Поэтому агитировать или отговаривать никогда не буду. Что знаю о японцах из своего опыта подсказать могу, а что выбрать каждый сам решит.

Регистрация: 02.04.2008 Калининград Сообщений: 189

Директор написал :
Это уже с доставкой и прочим....?

Да, кроме оформлени технадзоре. Привезён из Литвы

После грозы на "Мойсее" даже из магнитофона дым пошел...Выставили 130000...Конечно, класс- жопорез, кондишн, джойстик... Но не может столько стоить маг и бортовой комп!!!!!

Said1960 написал :
Комбикорм бывает Старт (ПК5) и Рост (ПК6) (есть и еще, но это не важно). ПК5 делается в виде крупки, ПК6 - гранула. Но, бролики эту крупку не хотят есть - она им все равно крупная. Вторая моя партия дня три "думала" - есть или не есть. Потом ели, но 3 дня было упущено. А это капец как важно.
В новой 3-й партии я эту крупку еще и просеял через 1,5 мм сито. Вот эту мелочь стали есть с первого дня.
Все это касается того комбикорма, что выбрал я. Я пробовал от двух фабрик. Может у других производителей и есть подходящая миникрупка

Посмотрите Мультигейн.

Павел-61 написал :
А случайно не электроды для киноаппарата? Судя по фотке-обмедненный графит для электродуги.

Возможно так оно и есть. Ближе всего к карандашам был кинопроектор.
Хотя подобные карандаши видел у продавцов принадлежностей к сварке.

Вишни море. Какая на нее цена? У нас в Борзне спекулянты скупают 25грн мелкая 30грн. крупная ведро.Говорили в Сумах прошлый год по 90грн за ведро.