Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 04.03.2014 Краснодар Сообщений: 145
#4621117

Pavel003 написал :
Не могу удержаться. Хочу понять логику яйценюхов.

Паша ты о чем это?

danilov написал :
Паша ты о чем это?

Вообще то о жизни, нашей тяжкой......Тебе не понять......Надеюсь что и не жить так, как мы..... Радио Шансон у меня поет.....В новостном блоке (радио естественно не пророссийское, а за едыну) в Киеве салют (по какому поводу не понял я) люди за взрывы приняли.....Если перднуть громко в маршрутке, запросто инфаркт у кого нибудь случится может.....от страха.....

Регистрация: 04.03.2014 Краснодар Сообщений: 145

Pavel003 написал :
Вообще то о жизни, нашей тяжкой..

ну не паникуй Интернет вот есть у Вас, ты так уже живешь не в вильной а в Интернете))

Pavel003 написал :
Вообще то о жизни, нашей тяжкой......Тебе не понять......Надеюсь что и не жить так, как мы..... Радио Шансон у меня поет.....В новостном блоке (радио естественно не пророссийское, а за едыну) в Киеве салют (по какому поводу не понял я) люди за взрывы приняли.....Если перднуть громко в маршрутке, запросто инфаркт у кого нибудь случится может.....от страха.....

Скоро и тихенько низя будет..., примут за газовую атаку....

danilov написал :
ну не паникуй Интернет вот есть у Вас, ты так уже живешь не в вильной а в Интернете))

Дааа, ты конечно, прав....Но дрючат меня не в интернете, а в реальной жизни......Я не паникую, просто констатирую, ну и интересуюсь, чего это Ворованный газ, за который не платит Нэнька я стал оплачивать дороже, чем когда ЗЛОЧЫНЦИ за нього платили.....сранная ситуация......

При СССР, по Жванецкому, люди воровали - государство богатело.....а сейчас Сеня ворует, а я ему почему плачу значительно больше чем платил при не воровавших злочынцях.....сранно.....это господа......

Регистрация: 04.03.2014 Краснодар Сообщений: 145

Pavel003 написал :
.Но дрючат меня не в интернете, а в реальной жизни...

\
Та ладно опять плакать то
Имеет 4 мотоблока
Шесть бензогенераторов
Хренову тучу движков
Токарный станок
3 фазы липиздричества и ему все плохо
У нас таких куркулей я не встречал-))))

Регистрация: 12.06.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 12098

Pavel003 написал :
ну и интересуюсь, чего это Ворованный газ, за который не платит Нэнька я стал оплачивать дороже,

Так это и есть настоящая Европейская демократия и Европейский уровень жизни
Люди родившиеся в большом и великом СССР оказывается до сих пор не понимают, Шо "красивая и сытая" жизнь там "У них" очень дорого стоит для простого человека.
Чудес то не бывает : либо бензин халявный и в рабочее время свои дела делать, либо как у японцев 4-7 дней отпуска в год

danilov написал :
\
Та ладно опять плакать то

Ребята давайте жить дружно!!!! Миронова помнишь.....Нет я не плачу, и не рыдаю........

Ты хочешь что бы я изображал жизнерадостного кретина?......

.....С каких пор тупая констатация фактов приравнивается к плачу? Ну такова суровая правда жизни....

Вот помидоры у меня заболели, и чернеют.....вот это конечно печалька, но я и к этому привык.....Да и вина очень сильно на мне лежит....не обрабатывал, то времени нет, то некогда, да и не сверх и холодно было, но, как показывает вскрытие, хватило для заболеть помидорам.....

Регистрация: 04.03.2014 Краснодар Сообщений: 145

Pavel003 написал :
Вот помидоры у меня заболели, и чернеют.....вот это конечно печалька, но я и к этому привык.....Да и вина очень сильно на мне лежит....не обрабатывал, то времени нет, то некогда, да и не сверх и холодно было, но, как показывает вскрытие, хватило для заболеть помидорам.....

Опять плачешь)))
Паша помидоры всегда болеют им хоть что делай а то одно то другое то дарко то сыро им капризный фрукт

umnyi написал :
Так это и есть настоящая Европейская демократия и Европейский уровень жизни
Люди родившиеся в большом и великом СССР оказывается до сих пор не понимают, Шо "красивая и сытая" жизнь там "У них" очень дорого стоит для простого человека.
Чудес то не бывает : либо бензин халявный и в рабочее время свои дела делать, либо как у японцев 4-7 дней отпуска в год

Я политически достаточно подкованный. И экономически тоже.

Еще раз - ворует сеня, не платит он за газ, че я платить стал дороже, чем при злочынцях?.... Не понимаю Я....... И кому я плачу? Не понимаю.....да если честно не совсем понимаю за что...... Для того чтобы сеня петю догнал по тугрикам? Или как?

danilov написал :
\
Та ладно опять плакать то
Имеет 4 мотоблока
Шесть бензогенераторов
Хренову тучу движков
Токарный станок
3 фазы липиздричества и ему все плохо
У нас таких куркулей я не встречал-))))

Он не куркуль он домовитый:yu такой-же как все сдесь сабравшиеся

danilov написал :
Опять плачешь)))

Ну да, я помню....плачь больше, карта слезу любит.....

Деньги в сберкассе молодой чел снимает уже несколько раз подряд......операционистка вопрос ему....Что вы покупаете, молодой человек? Ответ --Два туза на мизере!!!!!

куст написал :
Он не куркуль он домовитый такой-же как все сдесь сабравшиеся

Это правильно. Ну и еще он на кагатах работал, а там, как в принципе, было все....

Грузин в Москве у масквичей спрашивает - где тут у вас магазин Принцип? А него спрашивают что это и почему он его ищет....Да Михаил Сергеевич постоянно говорит - у нас, в принципе, все есть......вот он и ищет магазин Принцип, где все есть.....

Так европа батюшка... однако...

Pavel003 написал :
все есть

как говорил мишка деньги такой придмет если ани есть то их сразу-же нет

"Скажите.Шура ( Павел), а сколько.Вам нужно денег для полного.счасьтя???"...или может еще чего...

Директор написал :
"Скажите.Шура

склько бы их небыло все равно мало вот к примеру техосмотор надо проходить 500 бкинских надо отдать плюс топливо подорожало все одно к одному и в итоге все пановаму не адно так другое и так по кругу хатя на хлеб с маслом хватает и даже вполне Это у вас стабильность а у нас все в пошуках

куст,
Ну.про стабильность эт Вы загнули малость..., на погосте да! стабильно...

500 баков техосмтр!!!., эт.не шатл часом..???

Директор написал :
эт.не шатл часом..???

в виде газ53 (страна налогов и штрафов) слава богу на трактора и мотоблоки еще не в вели

Директор написал :
"Скажите.Шура ( Павел), а сколько.Вам нужно денег для полного.счасьтя???"...или может еще чего...

Катился ком, по кораблю...от бака. забыто все и честь и кутежи...вчера из за дублонов золотых двух негодяев вздернули на рее, но мало - нужно было четверых..В.С.Высоцкий. Аппетит приходит во время еды.....цифра плавно переходит в бесконечность.....Но для щастя мне нужно одно, здоровье мое и моих близких.....Естественно здоровья всем желаю.....и...чтобы не было Войны, что, кстати, в руках человеков, просто в нужном месте вместо человеков не человеки.....