Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#4621279

Ptah написал :
Так европа батюшка... однако...

Ну скажем матушка (шутка). Я понимаю, кто батюшка.

Pavel003 написал :
Ну скажем матушка

прям маи мысли читаеш

Pavel003,
Да, здоровье это главное!

Ну а про остальное.., печально "все это".., что можно изменить, как..., не знаю.., люди посходили с ума ради денег. Что творится в больших городах (допустим Москва), ради получения наследства и прочего, промежду родственников....

А "тут" власть, вседозволенность....,

danilov написал :
.....Без паники нормально жили, а Кисловодск никогда винным краем не был там минералочка токо))

А в Краснодарском крае куда можно поехать, ну чтобы здоровье подлечить и вина хорошего попить.

МК_Texas-532- 2008г. дисковый окучник, полольник, МБ_Угра - 2010г.

Директор написал :
А "тут" власть, вседозволенность....,

.....лили на землю воду - нету колосьев чуда....мне вчера дали свободу, что я ней делать буду? В.С.Высоцкий

Peter_Pen написал :
и вина хорошего попить

Хорошее дело Я был в Темрюке с семьей. Всем очень понравилось. Гонял на машине.

Peter_Pen написал :
здоровье подлечить и вина хорошего попить

Вы уж определитесь.

CAIMAN340

POG65 написал :
Хорошее дело Я был в Темрюке с семьей. Всем очень понравилось. Гонял на машине.

Спасибо за подсказку, но в википедии чтото про санатории в Темрюк ни одно ссылки. Мне бы себе приятно и семье в пользу. Да и вино я пью ни пьянства ради, а здоровья для

Владимир С. написал :
Вы уж определитесь.

Так хочется и того и другого. А иначе здоровье зачем- для имиджа?

МК_Texas-532- 2008г. дисковый окучник, полольник, МБ_Угра - 2010г.

Peter_Pen написал :
про санатории в Темрюк ни одно ссылки

Мы "дикарями" ездили, конкретно в станицу Голубицкая. Комнаты снимали. Вышло недорого. Пляж близко, море теплое. Есть грязевые источники.

Pavel003 написал :
.....лили на землю воду - нету колосьев чуда....мне вчера дали свободу, что я ней делать буду? В.С.Высоцкий

"...Я зла не помню, я опять его возьму..." . А:"Пусть впереди большие перемены- я ЭТО никогда не полюблю..."
Я не считал, сколько у меня его песен... Мама говорила:" Я бы его убила, он у меня детей забирает". Как-то так... Есть даже изданые в Израиле...

Мойсеич написал :
Я не считал, сколько у меня его песен... Мама говорила:" Я бы его убила, он у меня детей забирает". Как-то так... Есть даже изданые в Израиле...

Пластинки практически все у меня есть. Дисков тоже немало. Цели все собрать не было. Бобины еще есть. Не знаю рабочие они или нет. Некогда просто перемотать. Жизнь бьет ключом, и по голове в основном. Все что я цитирую, это по памяти. Я не Википидист. То есть не лезу куда то, потом пишу. Пишу то что помню. Ошибки признаю, дело ведь простое.

Pavel003 написал :
Пластинки практически все у меня есть. Дисков тоже немало. Цели все собрать не было. Бобины еще есть. Не знаю рабочие они или нет. Некогда просто перемотать. Жизнь бьет ключом, и по голове в основном. Все что я цитирую, это по памяти. Я не Википидист. То есть не лезу куда то, потом пишу. Пишу то что помню. Ошибки признаю, дело ведь простое.

А у меня нормаальногомага и не было Друг(твой одногодок) уходил в армию- оставил мне "Чайуу-66" с кучей хриплых бобин "Битлов"... Вот так и живу, рок и Высоцкий... Жаль, "на костях" песен не осталось...

POG65 написал :
Мы "дикарями" ездили, конкретно в станицу Голубицкая. Комнаты снимали.

Это Вы на Азовском море отдыхали, оно мутноватое маненька А у нас можно пляжи вибирать, хочешь песчаный, хочешь галечный

Viva la KUBAN!!!!!

Регистрация: 04.03.2014 Краснодар Сообщений: 145

Peter_Pen написал :
А в Краснодарском крае куда можно поехать, ну чтобы здоровье подлечить и вина хорошего попить.

В Темрюкский район но там море не очень, но винища ВАЛОМ
Тогда в Абрау Дюрсо там красиво море винища тож валом но подороже выйдет

Мойсеич написал :
Жаль, "на костях" песен не осталось...

У меня таких и не было. Да и бобины остались потому у друга по группе (Царствие ему Небесное) был маг и мы бобины переписали используя чужой маг. Потом я купил Ростов 101. Работает до сих пор, но задрал он меня реально. Еще несколько лет назад использовал как усилитель к компу. Он у меня не один. Комп. На том что сейчас пишу колонками служит Националь Панасоник (не мой, подарили). Стерео. Не люблю я выбрасывать Радиотехнику. Товарищ недавно купил приемник ламповый, вроде Грюндиг. 2500 отдал. Еще когда это были 300$.

Peter_Pen написал :
Так хочется и того и другого. А иначе здоровье зачем- для имиджа?

За неделю, 2-3 здоровья не поправишь, а вот винца попить можно от души.

пардус написал :
Это Вы на Азовском море отдыхали, оно мутноватое маненька А у нас можно пляжи вибирать, хочешь песчаный, хочешь галечный

Хочешь на гальке полежать- езжайте в Анапу.

CAIMAN340

Pavel003 написал :
Стерео. Не люблю я выбрасывать Радиотехнику. Товарищ недавно купил приемник ламповый, вроде Грюндиг. 2500 отдал. Еще когда это были 300$.

Я с детсва с этой фигней, первый приемник делал из пластилина:резисторы, конденсаторы В 4-м уже на самоделке музыку в эфир крутил. А на пленке был у нас один, резал пластинки. Последний раз видел его лет 6 назад-сказал, что сохранил этот "валик Эдисона"...

Мойсеич написал :
Я с детсва с этой фигней, первый приемник делал из пластилина:резисторы, конденсаторы В 4-м уже на самоделке музыку в эфир крутил

Я в школу начинал ходить света еще не было. Телевизор раньше приемника появился. Да и примник появился уже когда я работал. Дефицит. Да и наличие наличности, всегда ограничивало. С диапазонами 13, 16 и выше метрами это уже мне брат привез из Болгарии ВЭФ 206. Я его в Бресте в Березке увидел. Не помню где витки на планках срисовал. Но переделывал планки под 13 м и выше На ВЭФе 201. Не очень хорошо но работало. Приборов то не было, тестер и тот потом появился Ц 19. Это сейчас полдесятка их. А Панасоник 22" звучит через маг ИЖ (товарищ делал) касетный. И осциллограф и генератор (плохонький) есть, некогда посмотреть тракт звука. Работает от кулака. Надоело, маг присобачил. Маг то я включаю дистанционно, но вот сам он не выключается. Телевизор и рес те сами погаснут когда я засну. Маг Лида выключает. Автоматика полу.

Pavel003 написал :
Маг Лида выключает. Автоматика полу.

Че-то смайлика подходящего не нашел... Я увлекся передающей техникой, позывной и сейчас есть, но жисть сам знаешь, как повернула... "Жил безбедно в первой трети"Теперь вот от старух избавиться, а то что-то насели...

Мойсеич написал :
Теперь вот от старух избавиться, а то что-то насели...

Та ну, хай живут. Тяжело одному. Есть у нас одинокие мужики. Не сладкая получается жизнь.