Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#4656328

Олег Икон написал :
Вот гляньте...

Хорошо идет.

Pavel003 написал :
Может чуть ближе есть возможность лодку сфоткать? Яснее было бы что и как делать.

Жив буду, нынче к осени постараюсь сделать.

Олег Икон написал :
к осени постараюсь сделать.

Спасибо! Буду ждать.

Регистрация: 05.05.2010 Санкт-Петербург Сообщений: -240

majkl написал :
Veps25, сделай пожалуйста фото плоскодонки,

На той неделе был с сыном на озере, там такая стояла, метра 4 в длины с распашными веслами, знал бы, что разговор зайдет сфоткал бы во всех ракурсах. В ближайшее время, наверное, не получится никуда попасть, но если увижу, то сделаю.

majkl написал :
В инете таких не нашел.

Я тоже вчера искал, но не увидел, вот тут , но дно можно из оцинковки сделать, между бортами пару досок-распорок для прочности и под сиденья.
и вот очень похоже.

Veps25 написал :
На той неделе был с сыном на озере, там такая стояла, метра 4 в длины с распашными веслами, знал бы, что разговор зайдет сфоткал бы во всех ракурсах. В ближайшее время, наверное, не получится никуда попасть, но если увижу, то сделаю.

Спасибо, Veps25, фото посмотрел, конструкцию понял. А с фотками как получится. У меня тоже не получится в ближайшее время заниматься лодкой. Возможно только в осенне-зимний период.

Олег Икон написал :
Жив буду, нынче к осени постараюсь сделать.

Успехов!

Регистрация: 16.03.2014 Нижний Новгород Сообщений: -103

Здравствуйте. Владимир С, как дела с фото приспособы для троса на лебёдке?

Ник66 написал :
Здравствуйте. Владимир С, как дела с фото приспособы для троса на лебёдке?

Там такая конструкция, чтобы понять принцип ее работы нужно фотографировать в сборе с самой лебедкой, а еще лучше в процессе работы. А лебедка стоит на лесовозе. Будет возможность переставить - тогда сфотаю. Или вам "горит"?

CAIMAN340

Pavel003 написал :
Шойгу вызывают в Киев на допрос

да-уж юмаристы Петросян отдыхает

куст написал :
да-уж юмаристы Петросян отдыхает

Если бы не кровь, то хрен бы с ними. А так мало юмора. Пока одни слезы.

Микаэл написал :
100 страница.

Есть о чём поговорить...

Регистрация: 16.03.2014 Нижний Новгород Сообщений: -103

Владимир С. написал :
Там такая конструкция, чтобы понять принцип ее работы нужно фотографировать в сборе с самой лебедкой, а еще лучше в процессе работы. А лебедка стоит на лесовозе. Будет возможность переставить - тогда сфотаю. Или вам "горит"?

Нет не "горит", но не забудьте.

Владимир С. написал :
тогда сфотаю

интиресно посматреть, была у меня ручная ,так-же для леса на машину грузить, вес приличный тащила ,только задалбывался ручку крутить, сейчас у кума.

Дядь Паша, арихметика - это лженаука! А хазу мадам нурланд привезет, как печеньки. Пописят, ага

Нева МБ2к, Заря, КН1.1

kaabrest написал :
Есть о чём поговорить...

Не мужики, давайте лучше про рыбалку... сегодня ездил на рыбалку, поймал килограмма четыре карасиков. Жена отобрала на уху , что по крупнее, остальное не выбрасывать- вот с коптил. С пивком хорошо! Прилетала из Москвы племянница с внуком и всё удивлялась как это он (внук) ест уху из речной рыбы, дома он кушает только красную рыбу. А мы в Сибири аполитичные, что ты красный,что ты белый всё едим

МК_Texas-532- 2008г. дисковый окучник, полольник, МБ_Угра - 2010г.

Жить тяжело....Говорила Рината Литвинова устами Галкина......Закончил (то есть практически закончил, до настоящего завершения еще далеко) выгон для птицы. Первый выход живности на новую территорию.

Гуляют воши....

Pavel003 написал :
Гуляют ....

На выходные праздники значит будем гулять.

Peter_Pen написал :
Не мужики, давайте лучше про рыбалку... сегодня ездил на рыбалку, поймал килограмма четыре карасиков.

Peter_Pen, А я после 18 00 выскочил и выманил трех харюзков,стандартных;не менее 23см.
А еще с 10 прокатился по заброшенным полям с соснячком и на скубил пару ведерок в 12л рыжиков.
Рыжик свежий с подсолнечным маслицем,да случком,да под соточку;

Pavel003 написал :
......Закончил (то есть практически закончил, до настоящего завершения еще далеко) выгон для птицы.

Я тоже получил намек на строительство сарайчика для бройлеров с выгоном. Отговоррился что в следующем году соорудим.

Афанасьич написал :
А еще с 10 прокатился по заброшенным полям с соснячком и на скубил пару ведерок в 12л рыжиков.

А у нас жара + 35. Бацька запретил в леса ходить. Да счас и нечего там делать. Сухо.