Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#4842553

Pavel003 написал :
Так а у нас Т и не было, может в Киеве был, не знаю. Т2 естественно.

У нас пасечник хотел типа опередить вас и закинул мульку с Фулл Аш Ди. Скока бабулек люди в трубу пустили покупая с надбавкой гаджеты. Но пасека улетела и улики остались без надобности.

Pavel003 написал :
Ну так а как он может принимать то чего нет.

Не принимает. Кабель и то уже начинает перебирать с неохотой.

NAP, существуют переходники HDMI-DVI. У меня в комплекте к матплате шел такой. Водятся в компьютерных и радио магазинах.

Нева МБ2к, Заря, КН1.1

Дед__Боря написал :
А у меня с собачками пробел. Старого вояку на свадьбе задрали весной. А молодого чумка скосила, ночью сегодня околел. Жалко...
Афанасьич, ты свою овчарку свободно содержишь?

От чумки отец водкой лечил собак, силой в рот грамм 100.

peter pet написал :
От чумки отец водкой лечил собак,

А как от алкоголизма отучивал?

не верю в водку и про спасение от чумки... проходили уже на людях - типа лечение от желтухи и тифа "красные глаза не желтеют"... ага - ибо не успевают - сразу в коме несколько знакомых скопытились от таких советов - лечиться водкой....
Это от простуды может, но не от вирусов. Там другое протекание болезни.... даже врачи легенды сочиняли, пока не померли... а ведь были неплохие спецы... но так же заблуждались... видимо поголовная безграмотность так и не будет искорена никогда на Руси

И про клещей... тут вот, где я живу, за последние годы моим соседям известно 2-а случая смерти от энцефалита. Но один в сезон снимает по десятку раз с себя клещей и в 57 лет ещё не заразился.... и что? просто незаразные клещи и были.

Регистрация: 16.03.2014 Нижний Новгород Сообщений: -103

DarkM, ваше право не верить про водку,но самогоном выхаживал одного из моих псов, и знакомые так делали, тоже помогло.

DarkM написал :
видимо поголовная безграмотность так и не будет искорена никогда на Руси

А ты знаешь места, где она искорена? Может там где президенты Австрию с Австралией путают?
Наши хоть путают Бабеля с Бебелем, и Ахматову с Ахметовым...

Регистрация: 20.09.2009 Старый Оскол Сообщений: 3072

Ник66 написал :
DarkM, ваше право не верить про водку,но самогоном выхаживал одного из моих псов, и знакомые так делали, тоже помогло.

Спаниеля водкой вытаскивал, а овчарку не спасли. Все под богом ходим....

Посидел плотно в теме "Чумка и её лечение", пришел к выводу, что от неё есть только одно средство - прививка. 70% заболевших собак гибнет, выживание - стечение неизвестных никому обстоятельств. Обречённой на выживание собаке могут оказаться полезными общеукрепляющие средства, чтобы не усугублять течение болезни истощением. Алкоголь в народе применяется по двум причинам: а)надо же что-то делать! б)собачка меньше страдает, типа анестезия. Особняком - группа мародёров, которая на любви хозяина к животинке выжимает из него бешеные деньги на "заморские лекарства".

Регистрация: 29.08.2014 Одинцово Сообщений: -2086

Ник66 написал :
самогоном выхаживал одного из моих псов, и знакомые так делали, тоже помогло.

kanol написал :
Спаниеля водкой вытаскивал, а овчарку не спасли

Не факт, что именно водка/самогон исцелили - м.б. они и так бы выжили

Дед__Боря написал :
пришел к выводу, что от неё есть только одно средство - прививка.

А лучше - расширенная, от бешенства и т.д. Лис в деревне развелость тоже немерено, так что...

У меня лисы за щенком чашки подчищали(

Регистрация: 29.08.2014 Одинцово Сообщений: -2086

Директор написал :
Лис в деревне развелость тоже немерено

А у нас еще и ежей. Вечером едешь - того и гляди задавишь животинку

Тут ежи уже в спячку завалились)

Регистрация: 29.08.2014 Одинцово Сообщений: -2086

Дед__Боря написал :
Тут ежи уже в спячку завалились)

У нас тоже. Я про лето....

Дед__Боря написал :
У меня лисы за щенком чашки подчищали(

Вот -вот..., а потом - самому, не дай Бог, сорок уколов в живот.
Кошка у меня, по весне в ветлечебницу, перед первым выездом ее в деревню, 500-т руб, и от 5-ти зараз застрахован на год. Точно помню про чумку и бешенство.

Ну хотя бы процентов на 90-то....

Гость... Лису не успел сфотать, красивая)

Регистрация: 29.08.2014 Одинцово Сообщений: -2086

Батя говорит: много ежей - признак вымирания деревни.

Этих признаков хоть отбавляй, самых безобразных...

Trouble написал :
Батя говорит: много ежей - признак вымирания деревни.

Может и так..., от хозяйств, пускай 70-ти (хотя больше было, скорее всего), осталось три, влючая мое... , ежей тоже "море", и змей бывает переезжаю. Раньше такого не помню, про змей.

ЗЫ
Надо рубить бабло, короче, и перезжать "поближе, по цивильнее"...
Но тут свои прелести - заборные войны и прочее...

Вот и думАй...