Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#4846094

DarkM написал :
Туалет покосился, дверь отваливается на петлях, которые висят не на шурупах а на огромных гвоздях и загнутых топором. Ну и подобное.

Когда старички немощные живут - ещё как-то можно понять, а когда 25-30-летние и ничего не делают, только типа после "работы" пиво сосут на диване или покрепче что... то ... нет слов.

Во такой такой пример. Живут не совсем старые люди.

У моего соседа_30 лет от роду скворечник ничем не лучше. А у меня два скворечника ,старый и новый,в дух разных краях участка. Вот такие. Ну и в доме само собой туалет и ванна.

Регистрация: 28.05.2014 Красноярск Сообщений: 319

DarkM написал :
не знаю кто как... но вот иногда ТАК тянет сесть на мотик, и как типичный америкосовский байкер лениво ехать куда-то, неспешно, развалясь. МНОГО НО!!!

  1. несмотря на то, что в юности в секцию мото-кросс ходил - не сподобился открыть категорию А... чёт не сподобился...
  2. наши дороги - жуть жуткая - задавят и не остановятся
  3. хороший мотик стоит дороже моего УАЗа
  4. да и нет дорог для комфортной езды тут по близости, не молоденький ужо скакать по колдобинам и толкать из грязи (в сезон) чижолый мотик.
    Но душа то просит... эх...

А я езжу на моте когда погода позволяет. Молодежь уже подколупывать начала -типа куда тебе дядька на спорте уже гонять, возраст не тот. Да и сам подумываю Чопер
уже нужен, спина стала требовать комфорта)))

Микаэл написал :
дорога лучше стала

Нивы и Патриоты дергать перестал, сделали дорогу - грейдер впервые за 20 лет

во-во! ЧОПЕР нада с комфортной тёплой сидушкой и удобной посадкой Только американские - без задних амо. Лучше японские. Комфортнее. :yu

точно-точно, примерно такие уборные я вижу часто.
А у Вас....ууу... барин, ну вы прям ... эстет

а что за колёсики на УАЗе? точная марка? я бы позырил в и-нете почём оне.

Бело написал :
Нивы и Патриоты дергать перестал,

Слабаки они

DarkM написал :
А у Вас....ууу... барин, ну вы прям ... эстет

Красиво срать не запретишь, да и стоит это мне не дорого. Работа-бизнес с этим связана.

DarkM написал :
что за колёсики на УАЗе? точная марка?

Марку не помню, 39"

Бело написал :
Марку не помню, 39"

Эт посадочное?

Регистрация: 04.03.2013 Барановичи Сообщений: 10447

NAP написал :
Если доживу до пенсии то сидение в квартире даже представить сложно

В деревянном доме с приусадебным участком, для полной "цивилизации", осталось подвести только природный газ. В этом году утеплил весь дом пенопластом. Но печь - это печь. В этом доме я отдыхаю душой. Я сам себе хозяин. Ничто меня не отвлекает, что в голову взбредет, то и делаю. В трехкомнатную квартиру на втором этаже со всеми удобствами совсем не тянет. Но приватизировать, наверное, буду. С планами уже спешить некуда. Дом домом, но о предках забывать нельзя, решили с женой. Хотя их могилки и в порядке, но решили, что надо обновить памятники и оградки. Теперь красиво обустраивают могилы. Но дороговато для пенсионера. Ничего. Заслужили. С нас ведь наши дети пример берут.

Я уже больше 10-ти лет в селе... Все неплохо, только инет тормоз, 10км до точки доступа. А за огородом оптика лежит А это мой коник:

Регистрация: 03.10.2010 Винница Сообщений: 4876

Марош написал :
В трехкомнатную квартиру на втором этаже со всеми удобствами совсем не тянет.

Вот и я сижу в доме , а в городскую квартиру не хочется , ну нечего там делать мне . Тут вышел во двор и куча работы , идей , забот .

Директор написал :
Эт посадочное?

Это внешний диаметр в дюймах

Регистрация: 03.10.2010 Винница Сообщений: 4876

Мойсеич написал :
А за огородом оптика лежит

1 в 1 у меня тоже оптика протянута , а пользуюсь тут 3G модемом . Ну ничего , заработаю деньжат , поставлю спутниковый инэт .

Мойсеич написал :
мой коник

Хороший проходимецу меня был такой, до сих пор жалею

vagin написал :
Вот и я сижу в доме , а в городскую квартиру не хочется , ну нечего там делать мне . Тут вышел во двор и куча работы , идей , забот .

А я крутился, как г-но в проруби, жрать-то надо, а денег не накопил...

vagin написал :
поставлю спутниковый инэт .

А смысл в нем?

Регистрация: 12.06.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 12095

Марош написал :
В деревянном доме с приусадебным участком, для полной "цивилизации", осталось подвести только природный газ. В этом году утеплил весь дом пенопластом

А из чего деревянный дом? Что его беспощадно в "химический панцирь"?

Регистрация: 03.10.2010 Винница Сообщений: 4876

Мойсеич написал :
жрать-то надо, а денег не накопил...

На картошке никогда не накопишь . Я гляжу в моём селе пошло повальное замещение картошки на ... смородину , малину , и особенно на голубику . Мой бизнес пока заработал на учёбу ребёнка , а на себя пока не очень , но это только начало .

Марош написал :
В деревянном доме с приусадебным участком, для полной "цивилизации", осталось подвести только природный газ.

Провели тут газ в деревню, меня, как водится, обошли - не тянуть же из-за одного... Ну ладно. Мне он нах не нужен, терпеть не могу. Так теперь другая беда: как ветер с деревни, так выхлоп как с автобазы по утрам, вонь. И в избу с газом заходишь - в ноздрю бьёт. Хозяева не чувствуют, принюхались.

Дед__Боря написал :
И в избу с газом заходишь - в ноздрю бьёт.

странно это все, или провели с дырками или что еще, природный газ не имеет запаха, пахнет меркоптан который в него добавляют для обнаружения утечек пользователями, как бы ваша деревня на воздух не взлетела в одночастье - запахло газом вызывай МЧС а сам эвакуируйся