Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#4880584

valerich написал :
Да я тоже не большой любитель, а тем более не эксперт. Но некоторые вещи не возможно не почувствовать. Например Ванесаса Мэй Шторм

Да,мужики.Честно сказать,я за свою жизть ни разу-то в театре не бывал,кроме как на самодеятельных сельских выступлениях.Короче "ДЕРЁВНЯ"

Афанасьич, Да здесь все , наверное , не шибко ходоки по театрам .

Должен вам сказать, что "Шторм" в исполнении Ванессы Мэй - это "Танец Фурий", написанный в 18 веке Кристофером Виллибальдом Глюком, который блестяще исполняет Королевский филармонический оркестр. Сдуто и распопсовано самым бесстыдным образом, и кроме этого Ванесса ничего путнего не исполнила. Типа Киркорова, сплошная фанера.
В театре, филармонии и цирке не был уже лет 30. И ничего поблизости. А в смодеятельности по молодости лихачил)

Регистрация: 29.08.2014 Одинцово Сообщений: -2086

Афанасьич написал :
Честно сказать,я за свою жизть ни разу-то в театре не бывал,

Когда учился, шефом нашего факультета был театр музкомедии. И вот ... дважды в год, на 7 ноября и 9 мая всех, в полном составе туда.... сначала торжественное, потом оперетта .... Не знаю..... наверное есть люди, которые в 18-20 лет с удовольствием смотрят такое, но среди нас не было. Курсовые зорко следили, чтоб никто не спал и в буфет не шастал.

Дед__Боря написал :
Розенбаумовский строй (и чёс) не пробовал?

Тогда это было модно и актуально.

POG65 написал :
Тогда это было модно и актуально.

Регистрация: 08.08.2014 Нижний Новгород Сообщений: 1767

В театре не был. Мне кажется, что театр - тот же телевизор, только без рекламы...

Нева МБ-2С6.5, МК Мастер 6.0

Сергей М81 написал :
В театре не был. Мне кажется, что театр - тот же телевизор, только без рекламы...

Неее..., хоть я тоже не много раз был..., мож раз 7-мь, два раза из них очень понравилось!, зависит от многих..., факторов что ли, постановка, артисты....
И орган "живой" очень нравиться...., раз три слушал.

Сергей М81 написал :
телевизор

= зомбоящик

Бело написал :
= зомбоящик

плюс убийца времени и враг любой работе.

Trouble написал :
Когда учился, шефом нашего факультета был театр музкомедии.

Когда учился в первом институте, нам тоже культуру прививали Живая музыка - не телевизор.

Дед__Боря написал :
А в смодеятельности по молодости лихачил)

Было дело,хотя и в деревне жил.

Trouble написал :
Когда учился,

POG65 написал :
Когда учился

А я ваще не учился.

Афанасьич написал :
А я ваще не учился.

Тебе повезло, Афанисьич! Переучиваться - только время терять

Афанасьич написал :
А я ваще не учился.

Ну и что с того Наличие образований может только косвенно характеризовать. Прожить жизнь - дело другое.

Дед__Боря написал :
Переучиваться - только время терять

ЭтТочно

Дед__Боря написал :
Переучиваться - только время терять

Дед__Боря, А переучиваться-то пришлось, на шофера,первый раз в 67-68,а потом 82.Хорошо ни какой базы данных,ни компьютеров.При сдаче экзаменов вождение принимал наш начальник ГАИ,когда сел за руль,он спросил на сколько лишон?На пять,сколько прошло? Полтара,и он просто сказал что-бы я об этом больше ни кому не говорил.У нас в районе не было своего РЭО.

А я по жизни везучий. Когда сдавал езду на своём Москвиче-400, вышел какой-то начальник в тяжелых погонах, поглядел на мою ласточку, ухмыльнулся, сел ко мне и назвал адрес Это он на обед домой поехал. Подписал мои бумаги - отдай, говорит, там... И вся любовь)

Дед__Боря написал :
Когда сдавал езду на своём Москвиче-400

А как это вы без прав оказались на своей машине на месте сдачи экзаменов?

CAIMAN340

Владимир С. написал :
без прав оказались на своей машине

Сейчас не припомню, какой был год - ввели новые ПДД с пересдачей. Кстати, и когда первый раз сдавал - это был, кажется, 62-63 год, милиционер на дороге большая редкость, но если бы кто и поинтересовался наличием прав, было бы достаточным объяснить, что еду сдавать экзамены. Ведь когда-то в древности люди были нормальными, в том числе и гаишники. И автомобилей в городе Магнитогорске было мало, очень мало... На весь город была всего одна заправка, никаких очередей, я на ней всего один раз заправлялся, а так - у шоферов - профессионалов, с собой всегда были шланг и ведро.

Дед__Боря написал :
с собой всегда были шланг и ведро.

И канистры имелись.

Дед__Боря написал :
Ведь когда-то в древности люди были нормальными, в том числе и гаишники.

Всякие были..,, нормальных больше, конечно.