Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#4889510

Pavel003 написал :
Все таки скорее свеченая, ну или освященная.

Ну да, по простому написал.

Veps25 написал :
это к теме о лодках-плоскодонках,

У нас делали похожие, но одинаковая оконцовка, как передок у этой, что на фото. И дно у нас тоже деревянное. Вот такая лодка у соседа через двор от меня..

Veps25 написал :
Оно, конечно, в споре рождается истина, но...

Это когда спорят умные люди, а когда в спор влазят телемастера, рождается не истина, а бред сивой кобылы. Там спорить не о чем. Человеки начинают доказывать что 2 Х 2 не 4, а для особо умных это вообще не математика, а описание привода мотоцикла. Это для местных (харьковских) юмористов.....

svt101 написал :
Селеновый армейский выпрямитель типа ВСА-10А,

У меня трудится

Viva la KUBAN!!!!!

Pavel003 написал :
За схему спасибо.

Это Вам спасибо! Всегда помогаете!

Директор написал :
Ну да, по простому написал.

Есть тут ребята, которых окропить не мешало бы, но, я думаю, им уже это не поможет!!!!.

svt101 написал :
Селеновый армейский выпрямитель типа

Селеновые выпрямители стояли на автомобилях,когда начали применять генераторы переменного тока,первый селен увидел на автобусе ЛАЗ.

Регистрация: 05.05.2010 Санкт-Петербург Сообщений: -240

svt101, огромное спасибо! За пояснения спасибо отдельное!

Pavel003 написал :
Салага! Историю не знаешь. 66 год последний выпуск 11 класса,

А я 11 классов ШРМ закончил в 67 году

Регистрация: 08.08.2014 Нижний Новгород Сообщений: 1767

Вчера куплен шуроповерт. Думаю 6-и метровую поликарбонатную теплицу делать. Я в раздумьях - самому или купить? Купить есть возможность. А самому - нет трубогиба.

Нева МБ-2С6.5, МК Мастер 6.0

viktor48 написал :
А я 11 классов ШРМ закончил в 67 году

А это как ШРМ? У нас это был последний выпуск. У вечерников еще вроде были 11 классы, как долго не помню.Но дневной выпуск это был последний. Вроде в Союзе так было везде, но я не помню точно, так что настаивать не могу.
Как я понял это Школа Рабочей Молодежи? Типа вечерний вариант?
У меня была ШКМ, но дневной вариант. Школа Колхозной Молодежи. Шучу ясное дело. Но асфальт в Харьков вроде в 8 или 9 классе проложили. До этого 3 км на поезд, потом уже (и до сих пор) электричка, но 3 км остались.

Pavel003 написал :
У меня была ШКМ,

А ШРМ это ШколаРабочейМолодежи

Сергей М81 написал :
Вчера куплен шуроповерт.

Какой? кумуляторный или сетевй? Я от кумуляторного отказался почти, ибо акки сдохли а новые земноводная душит купить, они дорогие блин

Viva la KUBAN!!!!!

Регистрация: 22.04.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 10107

Veps25 написал :
Оттуда же:
приехали Нажмите на изображение для увеличения. Название: P1040100 (2).jpg Просмотров: 16 Размер: 314.6 Кб ID: 563714 Нажмите на изображение для увеличения. Название: P1040102 (2).jpg Просмотров: 10 Размер: 302.1 Кб ID: 563715 озеро Нажмите на изображение для увеличения. Название: P1040105 (2).jpg Просмотров: 11 Размер: 266.4 Кб ID: 563695 Нажмите на изображение для увеличения. Название: P1040103 (2).jpg Просмотров: 7 Размер: 187.3 Кб ID: 563696 для сугреву Нажмите на изображение для увеличения. Название: P1040108 (2).jpg Просмотров: 23 Размер: 330.6 Кб ID: 563694 вечереет Нажмите на изображение для увеличения. Название: P1040111 (2).jpg Просмотров: 7 Размер: 205.8 Кб ID: 563693 чаёк Нажмите на изображение для увеличения. Название: P1040116 (2).jpg Просмотров: 15 Размер: 203.2 Кб ID: 563692 на обратном пути заскочили на другое озеро, а там... Нажмите на изображение для увеличения. Название: P1040128 (2).jpg Просмотров: 15 Размер: 299.7 Кб ID: 563691 лед стоит

Красотища!!! Красива наша строгая северная природа... Жаль, мне наверное уже не съездить...

Регистрация: 08.08.2014 Нижний Новгород Сообщений: 1767

Акумуляторный. Один запасной.

Нева МБ-2С6.5, МК Мастер 6.0

Сергей М81 написал :
А самому - нет трубогиба.

Тебе не трубогиб нужен, а прокатный станок.
Ну и типа поумничать, а как это 6 метровую. У нее вроде есть три размера. Длина, ширина и высота. Пленка не подходит? У нас сараи 30 х 6 (7) Х 3(4) метра годами накрытые пленкой стоят...до 4 лет бывает... Я лично сейчас стеллажи убираю в маленькой тепличке 12 Х 6,5 Х 3. метра. весной накрыта пока стоит с пленкой.

пардус написал :
А ШРМ это ШколаРабочейМолодежи

А читать пост до конца надо. Я сообразил. Догадостный Я.

Pavel003 написал :
А читать пост до конца надо. Я сообразил. Догадостный Я.

АГА А До или после?

Viva la KUBAN!!!!!

Pavel003 написал :
А это как ШРМ? У нас это был последний выпуск. У вечерников еще вроде были 11 классы, как долго не помню.Но дневной выпуск это был последний. Вроде в Союзе так было везде, но я не помню точно, так что настаивать не могу.
Как я понял это Школа Рабочей Молодежи? Типа вечерний вариант?
У меня была ШКМ, но дневной вариант. Школа Колхозной Молодежи. Шучу ясное дело. Но асфальт в Харьков вроде в 8 или 9 классе проложили. До этого 3 км на поезд, потом уже (и до сих пор) электричка, но 3 км остались.

Я не знаю вот мой пост и вопрос что такое ШРМ есть и ответ есть. Убей не помню (сколько тут прошло времени) редактировал я его или нет. Вроде не редактировал.

пардус написал :
АГА А До или после?

выше ответ
Не, не редактировал, есть запись под постом если его редактировали.

Pavel003 написал :
Вроде не редактировал.

Паш, вопрос с приколом

Pavel003 написал :
Догадостный

до или после

Viva la KUBAN!!!!!

Регистрация: 05.05.2010 Санкт-Петербург Сообщений: -240

Pavel003 написал :
И дно у нас тоже деревянное.

Делают и такие, но они тяжелее.

valerich написал :
Красотища!!!

Так, под настроение выложил, у нас на форуме народ в основном не городской, природой не удивишь.

valerich написал :
Жаль, мне наверное уже не съездить...

Ну почему же... Мы например сейчас ездим чаще на те озера, где на самый берег подъехать можно, а дальше на моторе.

пардус написал :
до или после

Вместо!