Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#4926978

POG65 написал :
Аккумулятор замурован аж под торпедо,

А что за машин такой? Не иначе как опять японец)))

Андрей6319 написал :
А что за машин такой? Не иначе как опять японец)))

Ford S-MAX

Афанасьич написал :
150 км на восток по М-53 и 45 км на юг

Рязанская область получается вроде как

Регистрация: 13.01.2013 Новокузнецк Сообщений: -26

Афанасьич Тото у нас с Вами погода одинаковая .Прослушав погоду в Красноярске своих можно не слушать -одинаковая

Двое суток не заводил.. тоже с автозапуска не захотела..

POG65 написал :
Ford S-MAX

Один хрен черти нерусские и к нашим зимам неприспособленные
Но едут, сцуки, намного приятнее наших жигулей. Но по нашим дорогам и зимой я все равно предпочитаю нашу 99)))

Андрей6319 написал :
Один хрен черти нерусские и к нашим зимам неприспособленные

Сборка в Бельгии, г. Генке. Там мне кААца и 180-ый аккум залезет... Токмо замурован по честному.

Андрей6319 написал :
Но едут, сцуки, намного приятнее наших жигулей.

Лайнер нафиг. Для асфальта. Сам и 99 и десятину 21113 до этого держал. Тысяч по 150 отъездил на каждой... Машинки не проблеммные, зря их хают.

POG65 написал :
Лайнер нафиг. Для асфальта. Сам и 99 и десятину 21113 до этого держал. Тысяч по 150 отъездил на каждой... Машинки не проблеммные, зря их хают.

У меня 99 до сих пор работает, продавать и сдавать не собираюсь, первая машина( москвич не считаю, хоть вроде и патриот ), а вторых было... от левика до манды)))

Андрей6319 написал :
У меня 99 до сих пор работает, продавать и сдавать не собираюсь

Дак чЕ ей будет? Разьве только кузов сгниет? Все на колене ремонтируется с использованием шансового инструмента типа кувалды А с Павлом прекращайте бодаться. Мне тоже было бы неприятно, ежели меня дурнем обозвать

Парни, давайте какой, а?

POG65 написал :
Парни, давайте анекдот какой, а?

Это не анекдот,из жизни.Где-то в семидесятых работая в СХТ и на ГАЗике с будкой возил лесозаготовителей бригаду,а жили на квартире в деревушке у не сильно старых стариков.Дед конюшил,а бабуля варила нам завтрак и ужин.(обедали в лесу)На выходные ездили домой.И вот в этой деревушке покончил жизнь мужик (повесился) не женатый был, и хозяйка наша обмывала его.
Приезжаем в понедельник на работу и вечером за ужином бригадир спрашивает бабулю"Ну что мол,похоронили?Да похоронили.И чаво дурный повесилси,вот такая качалка была (и показывает на изгиб локтя)жил-бы да жил.Ну мужики и поймали бубулю на слове.Как вечер так спрашивают;и чо но не жил,а бабулька,опять;и чаво дурный не жил,во такая качалка была. (и показывает на изгиб локтя)жил-бы да жил.

Афанасьич написал :
Это не анекдот,из жизни.

Афанасич, а все анекдоты из жизни.
В девяностых строили дом одному хозяину( с мировоззрением коего, ты на меня обиду взял), он мэрса лупоглазого тогда взял, только пошли. Под фарами лючки такие в форме трапеции, и был у меня сантехник, любознательный такой, спрашивает: Василич, а что это такое?
Фары моет.
А покажи.
Василич садится за руль, заводит машин, включает свет, нажимает на кнопку и... лючки выезжают, вода на фары брызжет, лючки на место заезжают, сантехник поражен:
Нихрена себе, Василич, они на электроприводе или на гидравлике???
Ты что, дурак что ли??? Я же тебе показал - кнопка у меня там.
Мы бегом за свой патроль и тихо попердывали там пока он не уехал, смеяться ведь нельзя - хозяин однако)))

POG65, а я свою старую с баллончика заводил, причем при отсутствии специального несколько раз использовал обычный дезодорант

Viva la KUBAN!!!!!

POG65 написал :
Как хорошо, когда есть друзья. Только с годами это становится острейшим дефицитом...

В точку!!!
Вот я за всю жизнь смог только одним обзавестись, сегодня от него приехал, жисть раскидала, как с армии пришел, так и не виделись, а вот встретились и готовы были аж женами обменяться на радостях, присмотрелись - старые они у нас, ну его, обмен такой))) Шутка))) А друг настоящий!

Андрей6319 написал :
смеяться ведь нельзя - хозяин однако)))

Это кому как. Я смеюсь, если мне смешно. Хозяин есть только в тюрьме, вот там смеяться не стоит. Себе дороже. А на воле шо б я себе воли не дал.....Не, мы не так воспитаны.....

POG65 написал :
Парни, давайте какой, а?

ну почти анекдот

По бокам космического корабля "Кеннеди" размещаются два двигателя по 5 футов шириной. Конструкторы американского корабля хотели бы сделать эти двигатели больше, но не смогли. Почему? Дело в том, что двигатели эти доставляются по железной дороге, которая проходит по узкому туннелю. Расстояние между рельсами стандартное: 4 фута 8.5 дюйма, поэтому конструкторы могли сделать двигатели только шириной 5 футов. Возник вопрос: почему расстояние между рельсами 4 фута 8.5 дюйма? Откуда взялись эти цифры? Оказывается, железную дорогу в Штатах делали такую же, как и в Англии, а в Англии делали железнодорожные вагоны по тому же принципу, что и трамвайные, а первые трамваи производились в Англии по образу и подобию конки. А длина оси конки составляла как раз 4 фута 8.5 дюйма! Но почему? Потому что конки делали с тем расчетом, чтобы их оси попадали в колеи на английских дорогах, чтобы колеса меньше изнашивались, а расстояние между колеями в Англии как раз 4 фута 8.5 дюйма! Отчего так? Да просто дороги в Великобритании стали строить еще римляне, подводя их под размер своих боевых колесниц, и длина оси стандартной римской колесницы равнялась — правильно, 4 фута 8.5 дюйма! Ну вот, теперь мы докопались, откуда взялся этот размер, но все же: почему римлянам вздумалось делать свои колесницы с осями именно такой длины? А вот почему? В такую колесницу запрягали обычно двух лошадей. А 4 фута 8.5 дюйма — это был как раз размер двух лошадиных задниц! Делать ось колесницы длиннее было неудобно, так как это нарушало бы равновесие колесницы. Следовательно, вот и ответ на самый первый вопрос: даже теперь, когда человек вышел в космос, его наивысшие технические достижения уже две тысячи лет напрямую зависят от размера лошадиной задницы!

Viva la KUBAN!!!!!

Андрей6319 написал :
В девяностых строили дом одному хозяину( с мировоззрением коего, ты на меня обиду взял),

Андрей,я ваще ни когда ни на кого не обижаюсь,просто не нравятся мне лишние фортели в выражениях.

Андрей6319 написал :
все анекдоты из жизни.

Тоже из жизни.В 80 работал в леспромхозе на ПЛ-65,на верхнем складе (в тайге)сутки через сутки,а возили на МАЗе самосвале.Утром привозят смену,меняемся,ну и что-б пустым домой не катить грузим самосвал березой по длине кузова.Доехав до первой деревни продаем за конвертируемую валюту в те времена и в гараж.Выпили по стопарю,и водила с нами.Заходит диспетчер и говорит водиле что нужно ехать за углем для котельной,а он мол сломался;диспетчер повернулась ушла,приходит механик,спрашивает что сломалось?Водила,мол подвесной на кардане,механик пошел на склад подшипник искать,а мы по углам от смеха кататься.

Афанасьич написал :
Андрей,я ваще ни когда ни на кого не обижаюсь,просто не нравятся мне лишние фортели в выражениях.

Вот и славненько. А фортели...фортели вовсе не фортели и не только у меня, но и у тебя присутствуют. Не веришь? А перечитай себя же, но только не как сам, а вроде как со стороны))) Русский язык не только буквы, но и жесты, и мимика, и танцы всякие))) Вот когда это все вместе - мы прекрасно понимаем друг друга. Когда этого нет - остаются только буквы, а в этом случае всякие интонации, мимику, жесты, танцы и пр. каждый домысливает исходя из своей вредности( это я не про тебя или Павла, это я про себя, но вы оба ничем от меня не отличаетесь, впрочем как и все остальные( здесь ли, или на другом каком форуме)). Резануло? Резануло, но ты не обижайся, именно так в жизни и есть. На расстоянии, по буквам, полноценно понять друг друга могут только близкие люди. Даже немцы, с их беднейшим языком, неспособны в полной мере понять друг друга по написанному, что уж про нас говорить)))

Регистрация: 16.03.2014 Нижний Новгород Сообщений: -103

Мужики, да бросьте вы, Новый год ведь начался...расскажите лучше чего нибудь(Афанасич наверно заснул-молчит).

Ник66 написал :
Мужики, да бросьте вы, Новый год ведь начался...расскажите лучше чего нибудь(Афанасич наверно заснул-молчит).

А что рассказывать, у нас тут все не как у людей - градусник кажет +0,6)))