Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#4931709

Директор написал :
"коренных" нету уже годов как 15-ть...,

Это Вы с чего взяли?
Например Главным заводом изготовителем автомобилей BMW является Bayerische Motoren Werk, расположенный в Мюнхене.

Бело написал :
Это Вы с чего взяли?

По радио услышал.
Комплектующие для того же "Мерина", делают в КНР, в том числе и ДВС..., делают, не собирают.

Если есть другая инфа - рад буду услышать.

Директор написал :
Ууууу...., "коренных" нету уже годов как 15-ть...

У-у-у, у нас заградительные пошлины ввели в июле 2011 года... Так что никак не 15.

И на и сертификат ЕС есть?..., нююю, для "длинномеров"..., дальнобойных?..., если так - все хорошо!!!

Пан Директор желает пиписками помериться???

Бело написал :
Например Главным заводом изготовителем автомобилей BMW является Bayerische Motoren Werk, расположенный в Мюнхене.

Детройт...., забыли.....

newzubok написал :
Пан Директор желает пиписками помериться???

Не..., я свою измерил давно уже...., так что - Вы в пролете

Бело написал :
Это Вы с чего взяли?
Например Главным заводом изготовителем автомобилей BMW является Bayerische Motoren Werk, расположенный в Мюнхене.

А-а-а, понял, про что Директор... А что завод в Вольфсбурге, где делают фольксвагены, уже закрыли???

Директор написал :
Не..., я свою измерил давно уже...., так что - Вы в пролете

Впечатлен!!!

vagin написал :
Вот вот , так оно и есть . .

А мне комменты к этому видео понравились! "Это не машина за миллион, это ты сам*****"!!! Таки да! Русский человек привык к тому, что у нового автомобиля, собранного родными руками, обязательно надо сделать "протяжку"!!! То есть, все разобрать и все собрать собственными ручками. Затянув гайки до нужного момента, где нужно, промазать мастикой, где нужно, запенив пеной строительной!

Директор написал :
Ууууу...., "коренных" нету уже годов как 15-ть...,

Гонят, только 4-5 ти летние и объем до 1.4. В этом диапазоне растаможка наименьшая (в пределах 3000$). Дорого, но все равно гонят, не много конечно.

newzubok написал :
А-а-а, понял, про что Директор... А что завод в Вольфсбурге, где делают фольксвагены, уже закрыли???

работал, работает и будет работать...
Завод Volkswagen в Вольфсбурге - это самый крупный в мире автомобильный завод. Только протяженность сборочного конвейера, состоящего из многих ярусов, достигает одиннадцати километров.

Директор написал :
По радио услышал.
Комплектующие для того же "Мерина", делают в КНР, в том числе и ДВС..., делают, не собирают.

не верьте радио...

Регистрация: 03.10.2010 Винница Сообщений: 4876

Директор написал :
Комплектующие для того же "Мерина", делают в КНР, в том числе и ДВС..., делают, не собирают.

Всё правильно . Немцы там завод построили чисто для китайского рынка .

А Детройт издох....., почему?

Директор написал :
А Детройт издох....., почему?

из за машин [

]()

Viva la KUBAN!!!!!

Регистрация: 12.06.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 12098

Директор написал :
А Детройт издох....., почему?

Американцы построили завод в Китае, для китайского рынка
В германии действительно есть заводы с длинными конвеерами, только жестокие законы рынка давно вытеснили там со сборочных линий немцев. А товар сейчас везде проектируется одноразовым.
Большинство бытовой техники Европейской, сейчас собирается в лучшем случае в Восточной Европе\Турции, а то и в Китае\России\Украине.

Пиндосы и Немцы очень красиво рассказывают сейчас на Ютубе о новых Мини токарных станках из Китая
Такая она, горькая правда жизни

Регистрация: 03.10.2010 Винница Сообщений: 4876

umnyi написал :
жестокие законы рынка давно вытеснили там со сборочных линий немцев

Ты что на том конвеере работал или ты Ванга ?

umnyi написал :
А товар сейчас везде проектируется одноразовым.

Ты инженер ? Может качество стало хуже , а проектируется нормально ?

umnyi написал :
Пиндосы

ну все виноваты у амнуя . Бери и строй заводы и выпускай машины . Балабол одним словом .

umnyi написал :
Такая она, горькая правда жизни

Боже , как ты стал зависим от пиндосов и немцев . Без них скоро дышать не сможешь и огород не выкопаешь . Всё надеешься что они тебе забор покосившийся и сарай полуразваленый починят .
А Детройт скоро выйдет из кризиса

Регистрация: 12.06.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 12098

vagin написал :
А Детройт скоро выйдет из кризиса

Там уже не чему выходить из кризиса. Физически не чему
И да, не читайте Украинскую прессу не до не после.... Она чего только не писала, за последние годы

Регистрация: 03.10.2010 Винница Сообщений: 4876

umnyi написал :
И да, не читайте Украинскую прессу

А Вы прорашскую . Там пишут только одно , как у всех плохо , а только у нас , самых лучших в МИРе лучше всего ! А кто против , того в тюрьму ! Только вот против говорить у многих кишка тонка . Лучше есть колбасу и сопеть в две дырочки и верить , что во всём виноваты пиндосы .

Регистрация: 09.01.2013 Владивосток Сообщений: 102

Павел-61 написал :
Донашиваю после японца праворукую. Ходил по рынку и смотрел только на крыши машин, что-бы на седаны внимание не отвлекалось. Японец 5 лет катался и я уже 10. Фаркоп прицепил сразу, чай не на курорт приехала...

Мы с вами однополчане. У меня легковая тоже "Мицубиси", только микроавтобус. Шестой год уже у меня, а всего ей 19 лет. Пару лет уже собираюсь поменять и ни на что не могу решиться. Действительно сейчас машины стали делать одноразовыми, таких как "Делика" моя уже не выпускают. Младший брат два года назад поменял такую же "Делику" на новую "Гранд Витару" российской сборки ( жена настояла, ей видите ли неудобно на "Делике", слишком большая). Так сейчас плюется, машина не едет по сравнению с "Деликой", в обслуге дорогая, и расход топлива почти такой же.

Регистрация: 01.03.2013 Биробиджан Сообщений: 1654

Двор, в Вашем городе знают толк в полноприводных японках. И понятно, что машина сделанная для японского внутреннего рынка в разы лучше чем приготовленная для продажи на сторону, временем проверено. Поэтому праворукие-наш выбор.
''Лучше нету велика чем Мицубиси Делика!''

Двор написал :
Мы с вами однополчане. У меня легковая тоже "Мицубиси"

Либеро 2000 г.в. стоит во дворе. Ох и навы...бывался я с ней, сейчас в гараже Ноах и грузик Таун Айс живут. За последние 5 лет поменял 12 машин, в основном Тойоты, исключения: Либеро - готовлю к продаже и Ниссан Дизель с крановым манипулятором - продан за ненадобностью, так как был куплен для строительства дома.