Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#4932585

4g15 двигатель?

Регистрация: 01.03.2013 Биробиджан Сообщений: 1650

New селянин, 4g93, совсем другая полноприводная суперованная машинка...

Двор написал :
Датчик температурный посмотрите

Там с вакуумом что-то напутано, дроссельную заслонку открывает термостат, он работает, а на регулировку оборотов идет рычаг от вакуумного клапана. От вакууного насоса отходит 5 трубок, так вот в нужной трубке вакуума нет, а насос стоит под карбюратором, вернее даже будет сказать карбюратор прикручен на насосе. Мастеровой который автомат втыкал сказал что япы с этим карбюратором круто перемудрили , впрыск будет попроще чем такой карбюратор.

Регистрация: 01.03.2013 Биробиджан Сообщений: 1650

New селянин, по картинке проверьте соединения, мож распутаете.

Павел-61 написал :
4g93

когда автомат искал, на твою движку 15 т.р. контрактный стоил, а мой 35 т.р. ещё и нашел не сразу, во Владике друг поискал (сам занимается запчастями). Геморная машина. Я в 2011 году продал Таун Айс Ноах 4wd? c 3S-FE движкой, потом был прадик, сурф, ниссан серена, а когда возникла необходимость в грузовичке и от обмена серены осталась доплата 300 т.р., и авто нужно полноприводное, так как от дома до асфальта 60 метров грунтовки которая после проливного дождя становится лютым бездорожьем. Тут я и вспомнил про старый добрый Ноах, конечно не джип и не Делика, но высокий и довольно просторный, к тому же легендарная движка и удачная компоновка в моторном отсеке (его можно обнять обееми руками и в любое место без проблем есть доступ) - машина на твердую 4+!!!

Павел-61 написал :
по картинке проверьте соединения

Спасибо скопировал, до весны уже подождет пока на улице. Нет места в гараже уже 3 машины стоит.

New селянин написал :
Нет места в гараже уже 3 машины стоит.

Капиталист?

Регистрация: 01.03.2013 Биробиджан Сообщений: 1650

POG65 написал :
Капиталист?

Не, наши олигархи на леворульных из автосалонов рулят. А народ на япошках, даже нескольких, так выгоднее. Не от ожирения это, это свои небольшие деньги считаем перед покупкой. Да и куда на наших расстояниях без авто? Центр считает, что всякие глупости типа больниц и развлекаловок нам не нужны, лицензии дают только областным-краевым конторам . А плебс как-нибудь сам доберется... Не роскошь получается.

Павел-61 написал :
А плебс как-нибудь

Не знаю такой категории И не хочу.

Регистрация: 01.03.2013 Биробиджан Сообщений: 1650

POG65 написал :
Не знаю такой категории И не хочу.

Ну тут наши с Вами хочу-не хочу большим дядям не интересны. Есть город, есть деревня, соответственно есть нужные государству горожане и остальной ненужный балласт. А булки сами растут на дереве и производство само без людей работает. Значит люди в деревне это пережиток.

Регистрация: 03.10.2010 Винница Сообщений: 4876

А я включил отопление станции на всякий случай , а то холод передают :
[

Мой обогрев насосной станции зимой .

]( "Мой обогрев насосной станции зимой .")

Валерьич, с днюхой! Вот ты прочитаешь...
Конечно же - все этого хотят!
Чтобы... Когда серьезно понимаешь,
Что стукнуло тебе лишь пятьдесят,
Ты понял, что судьба-злодейка
Тебе лишь испытания дарила!
Да, это не "пиндосская" индейка...
Но в общем-то... Все это мило!
Всю жизнь лишь испытанья принимать...
Любить... страдать... И главного не знать!
Что жизни кайф - всего лишь в испытаньях.
В любви, ну... и в несбывшихся желаньях.
Желаю я желания иметь!
Их достигать!
И, в общем... не гундеть!!!

С днюхой, мастеровитый друже из далекой-близкой ленинградщины!!!
Всего тебе самого здорового!!!

valerich,
Мои поздравления!!!
Ни че нового - здоровья-здоровья-здоровья!!! и только позитива вокруг!!!

Регистрация: 03.04.2014 Санкт-Петербург Сообщений: -2054

Директор написал :
valerich,

И от меня примите поздравление.Здоровья и всех благ.

Вниманию коллег по форуму проживающих в Белоруссии и северо-западных районах России. Лет пять пользуюсь этим сайтом чтобы узнать о предстоящей погоде. Не посчитайте это за рекламу, Чтобы легче было орентироваться –маленький словарь.Europos žemelapiai-европейские карты, temperatūra-температура, krituliai -осадки, debesotumas-облачность, vejas-ветер, gūsiai m/sek-порывы ветра м/сек, matomumas-видимость, sniegas mm/1h-снег мм/час, lietus mm/1h-дождь мм/час Интересно было бы узнать Ваше мнение, уважаемые коллеги.

vagin написал :
А я включил отопление станции на всякий случай , а то холод передают :

Сколько мороза выдержит оборудование от такого отопления?

Регистрация: 22.04.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 10107

Tomkol написал :
Валерич, с Днем рожденья!!!

newzubok написал :
Валерьич, с днюхой!

newzubok написал :
С днюхой, мастеровитый друже из далекой-близкой ленинградщины!!!
Всего тебе самого здорового!!!

Директор написал :
valerich,
Мои поздравления!!!
Ни че нового - здоровья-здоровья-здоровья!!! и только позитива вокруг!!!

serg reding написал :
И от меня примите поздравление.Здоровья и всех благ.

Спасибо ребята большое всем. Постараюсь оправдать, выжить.

newzubok, За стихи отдельное спасибо!
Я только не могу понять за что мне судьба лишь испытания дарит? иЯ как бы и пожить нормально хотел...

valerich написал :
newzubok, За стихи отдельное спасибо!

Ты, Валерьич, не выживай. Ты - живи!!! Может, тебе и мне пару минут жить осталось. Но ты их - ЖИВИ!!! Это я так... Образно... Ну - ты понял...

Регистрация: 22.04.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 10107

newzubok написал :
Ты - живи!!! Может, тебе пару минут жить осталось. Но ты их - ЖИВИ!!! Это я так... Обрано... Ну - ты понял...

Да, спасибо. Я понял. Имеете ввиду образно, Но мне то интересно:

valerich написал :
Я только не могу понять за что мне судьба лишь испытания дарит? Я как бы и пожить нормально хотел...

Я никому ничего плохого не делал...

valerich написал :
Да, спасибо. Я понял. Имеете ввиду образно, Но мне то интересно:
Я никому ничего плохого не делал...

Валерьич, я имел в виду образно. Поэтому очень быстро и исправил: "может, тебе и мне"... А ты быстро подхватил... Извини, что на "ты"... Уже достаточно долго общаемся, а возраст мой примерно на 3 года меньше твоего... Так что примерно равны...