Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 01.03.2013 Биробиджан Сообщений: 1650
#4936518

Директор написал :
а так же атеисты и т.д.!!!

Какой там праздник, похоже всё РЖД сегодня не дома. Пока ехал с работы, мотовоз с контактниками пролетел, переезд ремонтируется, на тяговой полно народа, путейцы стрелки обдувают. Кипит работа!

Директор написал :
Присоединяюсь к поздравлениям.

Присоединяюсь! Всех с Рождеством!

Андрей6319 написал :
Гарантия что не потечет и гарантия что лет через надцать легко разберется)))

Так же поступаю. беру в автомагазинах. Бывает, что попадаются слишком жидкие/текучие. Им просто подольше сохнуть нужно.

Модератор Регистрация: 06.01.2010 Прага Сообщений: 9858

Андрей6319 написал :
Он родимый.

Вот таким пользуюсь

Сытый конному не пеший!

Tomkol написал :
Вот таким пользуюсь

как храните после распечатывания?

NAP написал :
как храните открытый?

А туба не закрывается?

POG65 написал :
А туба не закрывается?

трубка скручивается и колпачок накручивается.де дальше лучше хранить

NAP написал :
де дальше лучше хранить

Может мой друг хранит в каком-то особом месте... не знаю Я - в багажнике. С суперклеями сложнее. Они в основном одноразовые, один раз открытый не сохранить. А герметик спокойно хранится годами. Он сам себя закупоривает и потом легко откручивается пробка.

POG65 написал :
Может мой друг хранит в каком-то особом месте... не знаю Я - в багажнике. С суперклеями сложнее. Они в основном одноразовые, один раз открытый не сохранить. А герметик спокойно хранится годами. Он сам себя закупоривает и потом легко откручивается пробка.

Герметики типа сантех храню предварительно скрутив туб и на штуцер одев полиэтиленовую пленку закручиваю туб на место. При следующем использовании с тубы убираю завулканизировавшийся конус и пользуюсь дальше.
Как то в рекламщиков купил флакушку 20г клея Космофен СА12. Да как бы разово дороговато но пользуюсь больше года. В целом на маленькие за это время денег выбросил больше. Сейчас в флакушке еще половина но уже становится типа желеобразным. Но клеет не вравнимо лучше с банальными секундовыми. Рекомендую.

NAP написал :
Герметики типа сантех храню предварительно скрутив туб и на штуцер одев полиэтиленовую пленку закручиваю туб на место. При следующем использовании с тубы убираю завулканизировавшийся конус и пользуюсь дальше.

Спасибо за подсказку Пригодится.

NAP написал :
Как то в рекламщиков купил флакушку 20г клея Космофен СА12.

Пробовал даже в морозильнике хранить, срок несколько больше, но один хрен застывает. Причем почему-то тем быстрей, чем меньше клея в пузырьке.

Андрей6319 написал :
тем быстрей, чем меньше клея в пузырьке.

тем больше воздуха

Модератор Регистрация: 06.01.2010 Прага Сообщений: 9858

NAP написал :
как храните после распечатывания?

В отверстие конуса болтик подходящего диаметра плотно вкрутил.

Сытый конному не пеший!

Tomkol написал :
В отверстие конуса болтик подходящего диаметра плотно вкрутил.

Красиво. Не забыть бы.

Вот так топливо превращается в стойматериал, а стройматериал в мебель.

CAIMAN340

Владимир С. написал :
Вот так топливо превращается в стойматериал, а стройматериал в мебель.

Красиво!!! Завидую.

Регистрация: 03.10.2010 Винница Сообщений: 4876

Владимир С. написал :
Вот так топливо превращается в стойматериал, а стройматериал в мебель

просто круто !

valerich написал :
Дед, поясни пожалуйста. Мы что разные Агидели имеем ввиду? Какая у Агидели помпа?
У меня типа такой

У меня типа вот такие. . Такая ка у тебя и такая, где помпа отстегивается. А вот такая как у тебя, но уже есть штуцер для развоздушить помпу. Пластиковый.. А вот крышка с одной из Агиделей. 1989 год вроде бы..

Регистрация: 01.03.2013 Биробиджан Сообщений: 1650

Владимир С., дык красиво все!

А у меня вопрос, блин, бывшего электрика к тем кто в теме. Решил сделать освещение светодиодной лентой, на покупку драйвера жаба не пускает. Читаю тырнет и еще больше путаюсь, много спецов советуют блок питания со стабилизацией по току, мне ближе и проще собрать по напряжению. Кто знает в чем тут фокус? Замерянный ток потребления около двух ампер при12вольтах.

vagin написал :
просто круто !

Обычное дело. Среди столяров.

CAIMAN340