Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#4985006

Trouble написал :
Земля ему пухом

Афанасьич написал :
Родным ,Друзьям ,соболезнование ,светлая память .

NAP написал :
Земля пухом! Царства небесного! Вечная память!

Дочка получила ссылку на нашу тему и всех благодарит за соболезнования. Семье наше внимание очень приятно. Это еще раз подчеркивает его достоинства, в первую очередь, как ЧЕЛОВЕКА.

POG65 написал :
Семье наше внимание очень приятно. Это еще раз подчеркивает его достоинства, в первую очередь, как ЧЕЛОВЕКА.

Дочери, спасибо что осталась не равнодушна к делам отца. Это еще раз говорит о самом отце. Все было в семье миром.

Много тех с кем "разговаривали"здесь, сейчас не появляются в эфире. Хочется надеяться, что у всех все хорошо.

Афанасьич написал :
Сообщение от almas

Афанасьич написал :
Родным ,Друзьям ,соболезнование ,светлая память .

NAP написал :
Земля пухом! Царства небесного! Вечная память!

Я, наверно, не застал человека на форуме. Но тоже присоединяюсь к соболезнованиям. Земля пухом.

CAIMAN340

NAP написал :
У нас в основном гонят с сахара. На сегодня кило сахара порядка 40-50 центов стоит.
Сколько не читал как делать брагу с зерна так и не смог допереть что к чему.
Как бы узнать возможно таки и хотелось бы но соблазн вытянутой руки наверное не даст сделать. Даже если этот соблазн не для меня.

Это длинная история,у нас тоже сейчас только сахарная,но в деревне за 50км делают из зерна,и вот там-то как раз и гонят паравуху,и завод как они его там называют стоит у ручья,и пользуется заводом вся деревня, по очереди.

NAP написал :
Много тех с кем "разговаривали"здесь, сейчас не появляются в эфире. Хочется надеяться, что у всех все хорошо.

Без вопросов, присоединяюсь к надежде.

Регистрация: 06.11.2014 Санкт-Петербург Сообщений: -1677

kaabrest написал :
А яблоко хранится плохо

Снимал после мороза -6 , но пока нормально

POG65 написал :
Помянем замечательного человека. Царство ему небесное.

Земля пухом..., соболезнования родным и близким.

Афанасьич написал :
Аппаратик нормальный,но холодильник под проточную воду,а у меня нет проточной.

Так а если связка "маленькая помпа+емкость+радиатор печки от авто+холодильник" работать будет по идее

Viva la KUBAN!!!!!

Хоть и не знал его.
Земля ему пухом.

Регистрация: 29.08.2014 Одинцово Сообщений: -2086

NAP написал :
Если не трудно то опишите рецептуру своими словами.

Я уже описывал. Пост №6668 стр 167 в этой теме

Регистрация: 22.04.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 10107

POG65 написал :
Помянем замечательного человека. Царство ему небесное.

Земля пухом. Хороший человек был...

Регистрация: 29.08.2014 Одинцово Сообщений: -2086

NAP написал :
Много тех с кем "разговаривали"здесь, сейчас не появляются в эфире. Хочется надеяться, что у всех все хорошо.

И автор моей подписи что-то не появляется.....

Регистрация: 03.04.2014 Санкт-Петербург Сообщений: -2054

Я тоже не знал.Царствие небесное.

Модератор Регистрация: 06.01.2010 Прага Сообщений: 9858

POG65 написал :
Сейчас попробую ссылку на сайт дочке выслать...

Передай, пожалуйста, мои соболезнования. Очень хороший и корректный человек был. Да и самоделки его для мотоблока такие аккуратные и толковые. Лучше заводских. Думаю, еще очень долго для многих форумчан будут служить образцом для подражания.

Сытый конному не пеший!

POG65 написал :
С огромным прискорбием сообщаю, что 8 января, после продолжительной болезни скончался наш друг и коллега с ником Almas. Так написала мне его дочь. Помянем замечательного человека. Царство ему небесное.

И я с ним общался... Мир праху... Хороший мужик был... Не хамил, в бессмысленные споры не влезал... Свое мнение высказывал не голословно, а опираясь на какой-то опыт... Помянем...

Регистрация: 12.06.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 12098

POG65 написал :
С огромным прискорбием сообщаю, что 8 января, после продолжительной болезни скончался наш друг и коллега с ником Almas. Так написала мне его дочь.

Вечная память! Долго он боролся и с достоинством!

Регистрация: 09.01.2013 Владивосток Сообщений: 102

[QUOTE=Владимир С.;4984988]

Двор написал :
Вы в яндексе забейте "самогоный аппарат", он выдаст миллион вариантов, а вы в картинках посмотрите похожие на мой и кликайте на ссылку под картинкой. Их сейчас много продают и называються по разному. Мой, кажется, "Магарыч". Уже не помню.
Вот примерно такой:

Спаисибо, как раз то что надо!

Регистрация: 09.01.2013 Владивосток Сообщений: 102

Я его тоже не застал. Вечная память, земля пухом ему. Выдержки, терпения родным и близким.

Регистрация: 17.09.2011 Днепропетровск Сообщений: 89

NAP написал :
У нас в основном гонят с сахара. На сегодня кило сахара порядка 40-50 центов стоит.
Сколько не читал как делать брагу с зерна так и не смог допереть что к чему.
Как бы узнать возможно таки и хотелось бы но соблазн вытянутой руки наверное не даст сделать. Даже если этот соблазн не для меня.
Если не трудно то опишите рецептуру своими словами.

Вот здесь все о нем родимом... даже видио инструкции)))

Регистрация: 08.02.2012 Беларусь, Дятлово Сообщений: 3173

Двор написал :
Я его тоже не застал

И мне не приходилось общаться...Но,судя повсему,

Tomkol написал :
Очень хороший и корректный человек был

Поведение дочери это подтверждает.Мои соболезнования родным...

Tomkol написал :
Да и самоделки его для мотоблока такие аккуратные и толковые. Лучше заводских. Думаю, еще очень долго для многих форумчан будут служить образцом для подражания.

В какой ветке можно посмотреть?