Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#4998305

Pavel003 написал :
Ну трактор то катится

Проходная завода, Конец рабочего дня. Подъезжает трактор, тащит на тросу бревно, охранник Пропуск давай - а не ту, тогда не пропущу - ну и забирай, отцепляет бревно и гордо уезжает

Регистрация: 22.04.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 10107

Бело, Кстати что то подобное слышал.

valerich написал :
Кстати что то подобное слышал.

Мужичек повадился таскать с завода все что плохо лежит. Идет в очередной раз, тачку с мусором везет. Подходит к проходной, озранник ему:
-Что украл?
Мужик:
-Не видишь? Мусор везу.
Охранник посмотрел, поковырял. И правда, мусор.
-Ну вези.
Мужик отъехал и говорит "про себя": Что украл, что украл, тачку украл.

CAIMAN340

valerich написал :
отя у нас в 90-е с мехдвора огороженного и с дежурным на воротах трактор угнали.

А мне в 90 стые в Минске на МТЗ предлагали купить новенький МТЗ 82. Да вот погрузить некуда было .В Камазе и так уже парочка стояла.

Регистрация: 06.02.2014 Симферополь Сообщений: -1268

дык....такая тема может растянуться на много....это у наших в крови стырить то что на первый взгляд стырить невозможно!
реклама бронестекла (ясень пень не у нас) под стеклом 3 лимона(реальных) баксов
интересно у нас поставили бы, сколько дней простояло бы? или часов?

КРЫМСКИЙ написал :
дык....такая тема может растянуться на много....это у наших в крови стырить то что на первый взгляд стырить невозможно!
реклама бронестекла (ясень пень не у нас)
интересно у нас поставили бы сколько дней простояло бы? или часов?

Стекло бы не тронули, а сбоку в пакете гвоздем бы расковырили и повытаскивали.

CAIMAN340

КРЫМСКИЙ написал :
интересно у нас поставили бы сколько дней простояло бы? или часов?

Так стоят вроде годами....Банкоматы....иногда воруют, как правило без толку.....Когда не смысла воровать, то не воруют, как правило....

Бело написал :
Проходная завода, Конец рабочего дня. Подъезжает трактор, тащит на тросу бревно, охранник Пропуск давай - а не ту, тогда не пропущу - ну и забирай, отцепляет бревно и гордо уезжает

Это мы знаем. Хотя мне кажется, что в жизни такое было, и не раз....

Регистрация: 02.07.2012 Харьков Сообщений: 1724

Pavel003 написал :
Это мы знаем. Хотя мне кажется, что в жизни такое было, и не раз....

С завода на спор ребята вывезли 10-ти тонный пресс..., по документам на пресс..., ручной, для выдавливания формы из картона...., на охране тетка стояла..... (пресс потом вернули , много свидетелей было , а вот ящик водки - бригадир проиграл ).

"Кентавры" (клоны 105-ки и 135-ки)

Регистрация: 06.02.2014 Симферополь Сообщений: -1268

Владимир С. написал :
Стекло бы не тронули

да я уверен,приехали бы ночью на камазе....и свистнули бы вместе со стойкой если чо....или вместе с остановкой!

Pavel003 написал :
Так стоят вроде годами....Банкоматы

там нет трех лямов,и они ненавиду...сделай банкомат прозрачный набей денег и поставь не возле полицейского участка.....не простоит и 3-х дней!
Это вам не европа мля.....

КРЫМСКИЙ написал :
Это вам не европа мля

А в Киеве простоит? Там ведь европа.

Регистрация: 06.02.2014 Симферополь Сообщений: -1268

Микаэл написал :
А в Киеве простоит? Там ведь европа.

Конечно! это ж цвет всей цивилизации!
как то смотрел передачу на 1+1,сказали от украинского все языки пошли на планете.....а до этого все мычали и общались жестами...
если бы сам не смотрел не поверил бы...и подводный човен був еще в 16 веке..

КРЫМСКИЙ написал :
Это вам не европа мля.....

Ну да в Европе не воруют. Березовских не вешают. Бабу поитическому противнику не подсовывают. Европа это исчадие ада на самом деле. Историю почитай. Скока веков грабили, защищая Гроб Господень, потом обращая в веру. Теперь вот будут миллионы убивать, да и убили уже за Демократию во всем Мире. За торжество Демократии во всем МИРЕ. Ничего тебе не напоминает? Лично мне очень. Но ты тогда не жил, не знаешь. Империя Зла это не СССР, это именно Запад и есть. Хотя СССР канешна не святой.

КРЫМСКИЙ написал :
все языки пошли на планете.....а до этого все мычали и общались жестами...

Аха и Понт Эвксинский укры копали. Я вот недавно подумал, а когда они копали его в ледниковый период, до или после?...И землю куда дели....Великие Укры. Слава.

Регистрация: 06.02.2014 Симферополь Сообщений: -1268

Pavel003 написал :
Империя Зла это не СССР, это именно Запад и есть

Да я в курсе...не это имел ввиду.....хотел подчеркнуть что смекалка у нашего народа еще та....

Регистрация: 22.04.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 10107

КРЫМСКИЙ написал :
да я уверен,приехали бы ночью на камазе....и свистнули бы вместе со стойкой если чо....

Бронестекло тоже в хозяйстве пригодится.

Регистрация: 06.02.2014 Симферополь Сообщений: -1268

valerich написал :
Бронестекло тоже в хозяйстве пригодится.

Во.....а я че говорил!

КРЫМСКИЙ написал :
смекалка у нашего народа еще та....

Смекалка у вашего народа действительно не та. Была бы та, не мы в Еуропу бежали бы, а они к нам. Насчет украсть или на***ть мы им и подметки не годимся. Не, ну хочется себя потешить, можно и погордиться, но правда жизни говорит об обратном. Нет поводов гордится.

POG65 написал :
В субботу попросил у дочки белые карандаши. Пробовал размечать металл. Гуд. Тонко "рисуют" и хорошо видно. Раньше все размечал простыми строительными карандашами. Не нравится... на металле..

Так это... Вроде лучше чертилки по металлу еще ничего не придумали...