Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 02.07.2012 Харьков Сообщений: 1724
#4999825

Шо блять, сняли "ролик" о том, как нарушая договоренность расстреляли прямой наводкой колонну выходящих из окружения из под Иловайска ВСУ?, пардус, - ГОРДИТЕСЬ, и Вы туда же!
Раша умеет преподать информацию как ей нужно, мне еще 5-ть лет назад рассказали, что ВВП дает указания СМИ "прокачать" какую из тем и отслеживалось реакция общества на данный "вброс" , я - не верил. Теперь вижу - что все сказанное мне 5-ть лет назад было правдой!
А вот когда ВЫ прозреете от происходящего, что на 90% всего чего Вам там наговорили про Украину (распятых мальчиков в трусиках, рабах, кровь младенцев, пенсионеров-в сумашедший дом а потом в армию, снигирях, изнасилованных на блок-постах эпелептических старушках, снятых с поездов и отправленных в нацгвардию,... )ну и еще там всякого бреда, которое вызывает у россиян всплеск патриотизма ехать в Украину УБИВАТЬ украинцев ( а большинство вообще - за бабки - "патриоты"), когда Вы прозреете?, через год?, через 10 лет?, когда ВВП "коньки" отбросит и повториться "оттепель" 1953 года в СССР?
Вот и ответьте себе пардус, (и еже с ним) на эти ВОПРОСЫ!

"Кентавры" (клоны 105-ки и 135-ки)

Ну, ну, то видео еще до Иловайских событий снято, в аккурат после вашего обстрела Донбаса. А на вопросы уже давно ответил и не в коей мере не горжусь ни кем

Viva la KUBAN!!!!!

Регистрация: 01.03.2013 Биробиджан Сообщений: 1650

NAP написал :
правда будут сопротивляться, но это временное явление

Так придёт этот товарищ и ещё какой-нибудь майдан устроит. Любит он это дело, свои порядки устанавливать. Сорри, беспорядки...

Регистрация: 06.02.2014 Симферополь Сообщений: -1268

пардус написал :
NAP, и ответь на те вопросы что там в конце

на эти очень простые вопросы тебе не ответят!

Pavel003 написал :
автомат и в зону АТО, и будешь героем.....

ага,смотри....побежали....
к нам в Крым таких героев понавезли.....сидят в гостиннице Артек,глазами лупают,мову че то забыли все дружно сразу...братьями звать начали че то
надо поехать интервью записать,паспорта пофоткать с пропиской(большинство с западных областей) и показать таким как NAP (ничего личного)
может дойдет наконец до людей?

Интерес в другом, все склоки тут начинаются после вброса товарищей с Украины, нет вбросов тема живет, как только вброс так пошла политика. И кому это в таком случае надо???? Мне? Ну уж точно нет! Но и промолчать не по мне когда грязь льют!

Viva la KUBAN!!!!!

КРЫМСКИЙ написал :
на эти очень простые вопросы тебе не ответят!

Та вон, VTS, уже сподобился, вразумил

Viva la KUBAN!!!!!

Регистрация: 03.04.2014 Санкт-Петербург Сообщений: -2054

VTS написал :
мне еще 5-ть лет назад рассказали, что ВВП дает указания СМИ "прокачать" какую из тем и отслеживалось реакция общества на данный "вброс"

Кто ж тебе открыл эту страшную,строго засекреченную,тайну?

Павел-61 написал :
Сорри, беспорядки...

Шо опять...? -
Эххх...

Регистрация: 28.05.2014 Красноярск Сообщений: 319

Весело у вас тут...

Регистрация: 06.02.2014 Симферополь Сообщений: -1268

VTS, получи награду,работаешь! молодец!
только дома на компе все герои....а как каснеться, все в Россию че то...

Grom73 написал :
Весело у вас тут...

Щас придет доктор, подлечит

![

]()

Viva la KUBAN!!!!!

Регистрация: 29.08.2014 Одинцово Сообщений: -2086

VTS написал :
чего Вам там наговорили про Украину (распятых мальчиков в трусиках, рабах, кровь младенцев, пенсионеров-в сумашедший дом а потом в армию, снигирях, изнасилованных на блок-постах эпелептических старушках, снятых с поездов и отправленных в нацгвардию,... )

странно...... про все эти ужасы читаю исключительно в интернете....... видимо, пользуемся разными СМИ
Справедливости ради отмечу, что новости смотрю мало - задолбали репортажами с обстрелами Донецка, как будто в РФ событий мало

пардус написал :
Не надо переворачивать мою фразу

Так ведь я написал что на русском таких поделок не видно в инете.
Плохо это или хорошо я не знаю. Но видеть и понимать что говорит Гуру это одно а видеть и догадываться это другое.

Регистрация: 02.07.2012 Харьков Сообщений: 1724

serg reding написал :
Кто ж тебе открыл эту страшную,строго засекреченную,тайну?

Аналитики, которое отслеживали происходящее у ВАС. ( А что - действительно - строго засекреченная тайна?, Вам то , что это тайна - откуда известно?).

КРЫМСКИЙ написал :
может дойдет наконец до людей?

Та не, шо Вы, Вы ж нас называете фашистами, карателями, хунтой, бандеровцами, украми,.... кем та еще?,- разве ж мы люди?

пардус написал :
все склоки тут начинаются после вброса товарищей с Украины

Ага, я тут про :

newzubok написал :
Вы просто объясните тем украинцам.....,

КРЫМСКИЙ написал :
да элементарно все....одни свой дом защищают,другие бабки отрабатывают (даже не добровольно)...скоро земли перепишут на пендосов если не доходит..

Pavel003 написал :
Ага потомки Геббельса, Гимлера и прочих героев......

пардус написал :
Вот, посмотри

Ну и прочие.(но не все!)
Я понимаю, что сайт Российский, понимаю, что собрались здесь в основном те, кто от безделья, кто от невозможности позволить себе купить, кто с "золотыми" руками, и "творят" шедевры, есть у кого поучиться, на что посмотреть..., но нет же , есть суки, которым только и дай "поелозить", какие они Великие и какие негодяи украинцы и все живущие на территории Украины....
В такому випадку, можу скажати Таким (Великим і Ваті) - Пішли під три чорти, рано чи пізно, правда все одно вилізе, і тоді ВАМ - "Великим" - буде соромно, і за те, що наробили в Україні, і за те що робите з кримськими татарами у Криму, і те як Ві там "рятуєту" "Русський Мир", нічого - "сніг зійде, побачимо хто та де насрав"!
Пішов і я, робити причеп - тандем на балансирах, а Ви тут хочь поїжте один одного!
Кримський - в дупу собі засунь, в мене вже є нагороди й від СРСР , й від України ( залізяки - нічого вони не дають).

"Кентавры" (клоны 105-ки и 135-ки)

serg reding написал :
Давайте уж лучше о бабах тогда,если о хоз-ве нечего сказать.

Или о самогоне. Ведь так дружно и мирно говорили.

CAIMAN340

Павел-61 написал :
Так придёт этот товарищ и ещё какой-нибудь майдан устроит. Любит он это дело, свои порядки устанавливать. Сорри, беспорядки..

Вы понимаете то что понять нас не можете. 23 года без даже малейшего намека на милитаризацию воспитали диаметрально противоположное мировоззрение целого поколения. И с этим уже ни чего не поделать по крайней мере быстро. Искать врага условного противника сейчас нет смысла он рядом.

Недавно по Эксплорер показывали как типа Дядя Сем от маленькой Голландии, подымал подводную лодку утопленную милитаристом. Это у эго Голландца и Немца есть такое "маленькое" но мирное оборудование для спасательных работ. У милитариста оное отсутствует в принципе. Нафига, челы еще вырастут в замен погибших. И такое сплошь и рядом.

Регистрация: 22.04.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 10107

NAP написал :
23 года без даже малейшего намека на милитаризацию воспитали диаметрально противоположное мировоззрение целого поколения. И с этим уже ни чего не поделать по крайней мере быстро. Искать врага условного противника сейчас нет смысла он рядом.

Вот что правда, то правда. Обще национальная идея так сказать...

Регистрация: 06.02.2014 Симферополь Сообщений: -1268

VTS написал :
і за те що робите з кримськими татарами у Криму

ну хотя бы не говорили в чем не компетентны...
у меня соседи живут татары (и не одни) много с ними общаюсь так как живем все вместе(рядом)...все о Джимилеве,Чубарове говорят как о предателях своего народа...так что не говорите глупости...
Минимум 90% татар рады что вернулись к России....ну конечно есть кому это не нравиться,пытаються раскачивать межнациональную рознь...но им же свои же в лицо и плюют и крутят пальцем у виска!(сам видел не раз)

Регистрация: 01.03.2013 Биробиджан Сообщений: 1650

NAP написал :
Вы понимаете то что понять нас не можете

Так я и не лезу с советами. Увидел как миротворец хвастается что свергал власть на лакомой территории, вот и поделился увиденным, не более. Не комментировал и не обвинял.
И почему-то на этот раз я ему поверил...

Регистрация: 28.05.2014 Красноярск Сообщений: 319

пардус написал :
Щас придет доктор, подлечит

![

]()

Пора бы уже.