Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 06.02.2014 Симферополь Сообщений: -1268
#5004107

Pavel003 написал :
Или что?

это удалялки ...
там ниже описание и отзывы....
хороший сайт,есть все и все на халяву....не надо, не ключей не прочей хрени...

КРЫМСКИЙ написал :
это удалялки ...
там ниже описание и отзывы....
хороший сайт,есть все и все на халяву....не надо, не ключей не прочей хрени...

Спасибо. Вроде удалил. Но там есть Вроде и Виндоусы разные. Надо попробовать скачать.

Регистрация: 06.02.2014 Симферополь Сообщений: -1268

Pavel003 написал :
Но там есть Вроде и Виндоусы разные. Надо попробовать скачать.

Да там есть все.....только отзывы читай...желательно качай где много скачиваний.....
Я сколько там перекачал......все работает и ключи не просит...

Pavel003 написал :
Но я уже старый

Ну с молодежью все понятно.....но и стариков на интернет подсадить....

Pavel003, случаем в World of Tanks не гоняешь? а то могли бы погонять на пару....там техника из СССР есть

КРЫМСКИЙ написал :
случаем в World of Tanks не гоняешь?

Только в префферанс. И то практически на автомате. То есть не сильно думаю. Ну типа технику чтобы не забыть.

блин! добраться бы до скоростного! Я б офис качнул десятый

Viva la KUBAN!!!!!

Регистрация: 29.08.2014 Одинцово Сообщений: -2086

Tomkol написал :
Думаю, что для нормальных человеческих отношений нужно только первое.

Для человеческих - возможно..... и то далеко не всегда. В данном случае, речь о межгосударственных отношениях и здесь главное - это сила. Военная, экономическая ..... не столь важно. Так было, есть и будет. А разговоры про гуманизм, защиту каких-то групп населения - дымовая завеса для "электората"

Регистрация: 06.02.2014 Симферополь Сообщений: -1268

Trouble написал :
А разговоры про гуманизм, защиту каких-то групп населения - дымовая завеса для "электората"

100%

Trouble написал :
о межгосударственных отношениях и здесь главное - это сила.

Будешь слабым,разбомбят,разграбят!

Регистрация: 29.08.2014 Одинцово Сообщений: -2086

Pavel003 написал :
то отсюда можно ХР скачать? Или что?

Установил пару месяцев назад Убунту и ни разу не пожалел: железо преобразилось - загружается быстро, выключается почти моментально, ничего не тормозит, антивирус не нужен, никакая программа сама по себе не установится - только по запросу и через пароль. Теперь пользование ПК с виндой, даже на гораздо более продвинутом железе, раздражает своей задумчивостью

Trouble написал :
Установил пару месяцев назад Убунту и ни разу не пожалел:

Ну может у тебя железо не старое все таки. Да и работы у меня с компом не много. Буду уже на Винде. На новый комп я уже не заработаю. А те что у меня есть пока работают. Кино не смотрю на компе, в стрелялки не играю. Да и не очень хочется учится. Текучка заедает. А вечером, на Мастер Сити это типа отдохнуть. Ну и еще посмотреть так по мелочи.

Регистрация: 06.02.2014 Симферополь Сообщений: -1268

Trouble написал :
Убунту

А что это такое?
ссылку можна?

КРЫМСКИЙ написал :
А что это такое

альтернатива ОС Виндовз. Линукс

Viva la KUBAN!!!!!

Регистрация: 29.08.2014 Одинцово Сообщений: -2086

Pavel003 написал :
Ну может у тебя железо не старое все таки.

Установил как раз из-за устаревшего железа - не тянул даже простые приложения (стояла ХР)

Pavel003 написал :
Да и работы у меня с компом не много.

Да и у меня только интернет-видео-музыка

Pavel003 написал :
в стрелялки не играю

А здесь как раз винда рулит (в игровых приложениях)

Pavel003 написал :
Да и не очень хочется учится.

Работать не сложней, чем в винде, осваивается на раз. Труднее с разбивкой винта - там по-другому.
Кстати, попробовать Убунту можно и без установки - она может работать прямо с СД (мож и с флешки можно... не пробовал), только грузится дольше и красивостей поменьше

Регистрация: 29.08.2014 Одинцово Сообщений: -2086

КРЫМСКИЙ написал :
А что это такое?
ссылку можна?

пардус написал :
Я б офис качнул десятый

По моему имху, офис, от версии к версии, становится только гаже внешне и запутанней в использовании. Недавно на работе надо было в документе сделать так, чтобы верхний колонтитул был только на первой странице...Раньше понятно было где искать - в колонтитулах. Аздесь замучился.... в конце концов нашел .... в"параметрах печати".. интуитивненько, ничего не скажешь

Регистрация: 06.02.2014 Симферополь Сообщений: -1268

Trouble написал :

так оно бесплатно или как?
просто первый раз вижу,слышу....хз

Регистрация: 29.08.2014 Одинцово Сообщений: -2086

КРЫМСКИЙ написал :
так оно бесплатно или как

бесплатно

Регистрация: 12.06.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 12095

Систематически возникают обсуждения об альтернативных ОС...
Года два назад, решил я свой нетбук ускорить 2 Гб оперативы и слабый Атом в 1600 Мгц.
Перебрал я наверное больше дюжины дистрибутивов под люнухами.
Половина "засыпались " на процедуре подключения внешнего монитотра. "Гном с Шелом" ну всем хорош, Но косяк у него на тот момент был, причем известный по всем ресурсам с диагнозом : "Да, есть такая фича.... смиритесь".
А пользуюсь я даже буком широко. Так меня замучили эти Косяки, мелкие причем во ВСЕХ дистибутивах Линокс. Ушел обратно на Винду
Кстати 8ка, при небольшом допиливании, в виде установки обратно "Пуска" оказалась весьма шустрой и очень рабочей!

Регистрация: 06.02.2014 Симферополь Сообщений: -1268

umnyi написал :
Кстати 8ка, при небольшом допиливании, в виде установки обратно "Пуска" оказалась весьма шустрой и очень рабочей!

где качали?ссылку можно?

Регистрация: 29.08.2014 Одинцово Сообщений: -2086

umnyi написал :
Так меня замучили эти Косяки

Единственное, что вызвало у меня затруднение - это подключение к роутеру по вайфаю. Но это не по причине косячности, а по причине моей безграмотности

пардус написал :
не мое, но я таким способом фонтан размечал у человека на участке

Эллипс - плоская замкнутая кривая, основным свойством которой является то, что сумма расстояний от любой его точки до некоторых двух других точек, лежащих внутри эллипса и называемых его фокусами, есть величина постоянная. Характеристикой вытянутости эллипса является его эксцентриситет.
Я это каждый год ребятам на уроках астрономии вещаю. И эллипс на доске с помощью нитки точно так же рисую...
1-й закон Кеплера: все планеты Солнечной системы обращаются вокруг Солнца по эллипсам, в одном из фокусов которых оно (Солнце) находится.

Регистрация: 29.08.2014 Одинцово Сообщений: -2086

newzubok написал :
в одном из фокусов которых оно (Солнце) находится.

А во втором что?