Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5004646

Tomkol,
))) Так Вы за Старый Завет (око за око...) или за Новый?

ЗЫ Весь Мир, мое личное мнение, живет по Старому..., но отдельно "каждый" хочет что бы остальные жили по Новому..., ну а "он", типа самый хирый.)))

Tomkol написал :
Спрашивают всегда. Просто, как правило, это написано мелким шрифтом и по умолчанию стоят галочки "согласия", котороые по невнимательности обычно пропускаешь, в процессе установки программы нажимая кнопку "далее"

Я тоже так думал и пару раз попал, вроде и галочки разрешающие убирал а шняга левая установилась, пришлось в ручную буквально выкорчевывать кое что

Viva la KUBAN!!!!!

Регистрация: 29.08.2014 Одинцово Сообщений: -2086

Tomkol написал :
Сгорел у соседа дом - хорошо! Не будет больше нос задирать, что у него дом лучше моего.
В соседнем государстве кризис - отлично! Не будет конкурента во внешней политике и внешней экономике.

Не всегда выгоден негатив. Может я в соседском доме ремонт делал на выгодных условиях, а в соседнее государство товары продавал. В обоих случаях лишился заработка

Tomkol написал :
Атеизм - это тоже разновидность веры.

Закон отрицания отрицания не для нас!

Viva la KUBAN!!!!!

Tomkol написал :
в этом случае слегка другие интересы преследовались.

Ну да, типа чтобы все жили лучше, это конечно заслуживает порицания.....

Регистрация: 22.04.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 10107

КРЫМСКИЙ написал :
с молодежью все понятно.....но и стариков на интернет подсадить....

Вы может удивитесь, но здесь многие, если не большинство пенсионеры или около. Но дядя Павел, наверное Старейшина.

Tomkol написал :
Спрашивают всегда. Просто, как правило, это написано мелким шрифтом и по умолчанию стоят галочки "согласия", котороые по невнимательности обычно пропускаешь, в процессе установки программы нажимая кнопку "далее"

Это точно. Меня особенно эти обновления флеш-плеера достали. Выскакивают в неподходящий момент, автоматом нажимаешь- загрузить и очередной раз забываешь галочки убрать. Получаешь целый букет в подарок. Потом выковыриваешь.

valerich написал :
дядя Павел, наверное Старейшина.

Нет. Бело вроде старше. Думаю, что не только Бело. Просто я балакучий.

Модератор Регистрация: 06.01.2010 Прага Сообщений: 9858

Trouble написал :
Может я в соседском доме ремонт делал на выгодных условиях

Так он еще раз Вас наймёт! Дополнительно заработаете!

Trouble написал :
а в соседнее государство товары продавал

Если в соседнем государстве развалится конкурирующее производство, то Ваш сбыт только увеличится.

Директор написал :
))) Так Вы за Старый Завет (око за око...) или за Новый?

Я вообще против обоих

Pavel003 написал :
Ну да, типа чтобы все жили лучше, это конечно заслуживает порицания.....

Ключевое слово я синеньким выделил

Сытый конному не пеший!

Регистрация: 29.08.2014 Одинцово Сообщений: -2086

Tomkol написал :
Так он еще раз Вас наймёт! Дополнительно заработаете!

На строительство нового дома он наймет соседа напротив, т.к. я только по отделке. А пока до нее дойдет я ноги протяну.

Trouble написал :
На строительство нового дома он наймет соседа напротив, т.к. я только по отделке. А пока до нее дойдет я ноги протяну.

Подсобником наниматься и осваивать смежную специализацию по мимо отделки бомбордировщика или эсминца ...

Регистрация: 12.06.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 12098

КРЫМСКИЙ написал :
Кстати 8ка, при небольшом допиливании, в виде установки обратно "Пуска" оказалась весьма шустрой и очень рабочей!

где качали?ссылку можно?

ВЫ ссылку вчера сами давали, она и там есть - Windows 8.

Вчера сделал перстень для резки шпагата при подвязке растюхов.

Регистрация: 22.04.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 10107

Trouble написал :
А пока до нее дойдет я ноги протяну.

А я оказывается гуманист... Вспомнилось чего то, когда ещё работал, деньги были, нанимал в деревне двух братьев безработных дом снутри вагонкой обшить, да крыльцо подделать и совсем не потому, что сам сделать не мог.

Модератор Регистрация: 06.01.2010 Прага Сообщений: 9858

Trouble написал :
На строительство нового дома он наймет соседа напротив, т.к. я только по отделке. А пока до нее дойдет я ноги протяну.

А в прошлый раз, пока до отделки не дошло, Вы почему ноги не протянули?

NAP написал :
Вчера сделал перстень для резки шпагата при подвязке растюхов.

Главное, в процессе подвязки не забывать, что он на палец одет. А то можно случайно и карман себе распороть, и то что между карманами

Сытый конному не пеший!

Tomkol написал :
Ключевое слово я синеньким выделил

Не, это не ключевое. Реально люди жили лучше и лучше. А типа живу это сейчас так. Когда мне е**ло любой мудер может набить или даже убить, лишь за то что я вякнул ему не в нюх вот это и есть типа живу.....Про то чтобы жили лучше и речи не идет.....Вопрос стоит лишь бы не хуже. Хотя реально именно хуже и день ото дня.
Не ну канешна ездили не светя хварами, было очень плохо из за этого.....

Tomkol написал :
Главное, в процессе подвязки не забывать, что он на палец одет. А то можно случайно и карман себе распороть, и то что между карманами

Другое лезвие сделаю односторонним.

Модератор Регистрация: 06.01.2010 Прага Сообщений: 9858

Pavel003 написал :
Не, это не ключевое. Реально люди жили лучше и лучше. А типа живу это сейчас так. Когда мне е**ло любой мудер может набить или даже убить, лишь за то что я вякнул ему не в нюх вот это и есть типа живу.....Про то чтобы жили лучше и речи не идет.....Вопрос стоит лишь бы не хуже. Хотя реально именно хуже и день ото дня.
Не ну канешна ездили не светя хварами, было очень плохо из за этого.....

Почему-то диалог из детской книжки вспомнился:

  • Доброе утро, Иа.
  • Доброе утро, Винни-Пух. Если оно вообще доброе, в чем я лично сомневаюсь.
  • Как поживаешь?
  • Не очень, как. Я даже думаю, что совсем никак.
  • Это почему? Что с тобой?
  • Ничего, медвежонок Пух, ничего особенного. Все же не могут...
  • Чего не могут?
  • Веселиться, петь, плясать...

Сытый конному не пеший!

Tomkol написал :
Я вообще против обоих

Понятно.., выходит "Анархия мать порядка" было-есть-и-будет... )))

Tomkol написал :
Почему-то диалог из детской книжки вспомнился:

А мне че то другое видится.....но как там - сытый......

Директор написал :
выходит "Анархия мать порядка"