Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Модератор Регистрация: 06.01.2010 Прага Сообщений: 9858
#5008433

пардус написал :
уголок вроде как 25?

А може и 25-й - я уже забыл, какой точно брал.

пардус написал :
расстояние между опор 80 см получается

Даже можно по 70 сделать, и от крайней опоры до края доски по 20 см.

Сытый конному не пеший!

Tomkol написал :
Даже можно по 70 сделать, и от крайней опоры до края доски по 20 см.

Можно, я посчитал по краю, а там как хозяину понравится

Viva la KUBAN!!!!!

Модератор Регистрация: 06.01.2010 Прага Сообщений: 9858

пардус написал :
я посчитал по краю, а там как хозяину понравится

Так я, именно чтобы избежать провисания полок, и думал не по краю делать.

Сытый конному не пеший!

NAP написал :
видел пробку сразу с двумя резьбами под обычную и с широким горлом бутылки в торце пиптык как в майдадыре

Вот она. Мы всегда её на природу таскаем.

Tomkol написал :
Обычный 30-й уголок. Длинная часть - 1 метр. Поперечины - 17 см., чтобы полки получились заподлицо с проемом ворот.

Падлица это конечно хорошо но выше роста наверное актуально если в гараже бус типа спринтера. Для обычной машинки высота уже не досягаемая. На такой высоте явно не подручные части хранится будут. Это я к тому что полку нужно шире делать. Правда чем шире полка тем больше времени что либо найти если ваще найти возможно.

Tomkol написал :
А може это у меня в гараже палисандровый паркет?

Ну вы мне нравитесь. Ну написал ведь Я или что там на полу....Ламинат вроде как просто версия.....хоть лайся...
По размеру все понял, а цвет? это покрашено так? Не нам так не жить. Я собираюсь с 18 арматуры полки сделать и старых ржавых кусков железа. Разобрал клетку кроличью лет под 25 ей.....

.....Кстати пишу из под Runtu 12.04 С диска работаю. И сразу проблема Мозиллу скачал, а куда скачал хрен его знает. Здесь русская раскладка есть. Скачал Вчера Ubuntu, но там не загружаясь (не устанавливая на диск) только Демо версия или ....
Хорошую ссылку КРЫМСКИЙ кинул. Мне понравилась. ХР себе скачал ради интереса.

Микаэл написал :
Вот она. Мы всегда её на природу таскаем.

Скорее всего такая. Поразительно то что все все везут с барабашки но как же так в областную деревню привезти такую пробку. На районный рынках часто можно увидеть то что в области не увидеть ни когда. Рынок однако.

NAP написал :
Поразительно то что все все везут с барабашки

А я ее там не видел.

Регистрация: 12.06.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 12095

Tomkol написал :
начиная от уровня 190 см и до потолка

А сколько шаг меж полок будет ?
Я стол вдоль стены начал делать 4-метровый, пока время есть. С Марта надо за технику уже браться.
Скоро в бой !

Pavel003 написал :
А я ее там не видел.

Ну не думаю что в Ахтырку с другого места привозили.

umnyi написал :
А сколько шаг меж полок будет ?

Шаг между полок зависим от ширины. Если делать то нужно переустанавливамыми. Но это как бы хотелка.

Регистрация: 12.06.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 12095

Pavel003 написал :
.....Кстати пишу из под Runtu 12.04 С диска работаю. И сразу проблема Мозиллу скачал, а куда скачал хрен его знает. Здесь русская расскладка есть. Скачал Вчера Ubuntu, но там не загружаясь (не устанавливая на диск) только Демо версия или ....
Хорошую ссылку КРЫМСКИЙ кинул. Мне понравилась. ХР себе сачал ради интереса.

Если есть интерес попробуйте KUBUNTU она на KDE окружении, очень красивая.
Но больше всего мне Linux Mint Cinnamon понравилась. Они все работают с диска, ставить не обязательно.

Регистрация: 12.06.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 12095

NAP написал :
Шаг между полок зависим от ширины

Почему так строго? Под каждые задачи свои размеры.
Банки с краской хранить - полки можно узкие, что б в один ряд.
А если на них коробки какие или ящички ставить то шире, но высота любая может быть.

NAP написал :
Ну не думаю что в Ахтырку с другого места привозили.

Я не об этом. Там если не знаешь где искать, долго болтаться можно...Дурдом, реальный. Поездка туда только от безисходности.

Модератор Регистрация: 06.01.2010 Прага Сообщений: 9858

NAP написал :
На такой высоте явно не подручные части хранится будут.

Да, там сложу всё, что редко используется (или не используется, но жалко выкинуть ).

NAP написал :
Это я к тому что полку нужно шире

Тогда она из воротного проема будет выступать.
У меня еще вторая стена свободна - там поглубже полка получится раза в два.

Pavel003 написал :
Ну вы мне нравитесь.

Pavel003 написал :
Ну написал ведть Я или что там на полу....

Ну я ж не совсем неадекватный, чтобы ламинат в гараже класть . Старый б\у линолеум кинул.

Pavel003 написал :
а цвет? это покрашено так?

Нитрокраской из баллончика.

Pavel003 написал :
Не нам так не жить. Я собираюсь с 18 арматуры полки сделать и старых ржавых кусков железа.

Вот шпалеры под огурцы я из самого поганого ржавого железа делал - один фиг они в огороде поржавеют.
А в гараже зачем же так? Крыша не протекает, снизу под половой стяжкой гидроизоляция, влаги особой нету. Так что хочется, чтобы всё аккуратно выглядело.

umnyi написал :
А сколько шаг меж полок будет ?

Около 30 см.

Сытый конному не пеший!

Модератор Регистрация: 06.01.2010 Прага Сообщений: 9858

NAP написал :
Если делать то нужно переустанавливамыми. Но это как бы хотелка.

Я такую хотелку в кухонной кладовке реализовал. И скажу Вам, что зря деньги выкинул. Ибо за 10 лет ни разу не понадобилось менять шаг полок. Как расставил изначально, так они и стоят. И еще много лет так же будут стоять.

Сытый конному не пеший!

umnyi написал :
Если есть интерес попробуйте KUBUNTU она на KDE окружении, очень красивая.
Но больше всего мне Linux Mint Cinnamon понравилась. Они все работают с диска, ставить не обязательно.

Если скачаю попробую. Гугл меня иногда выводит черте куда, но только не туда куда надо. А может это и не Гугл, а Рамблер, но написано вроде Гугл.

Но глаза у меня заболели, привыкли наверное к Виидосу.
Ну а на каком окружении я не знаю даже что это такое. Брат в Болгарии разбирается в этом хорошо. Но они там в Европе все малость с при3,14**ью, хоть и родной брат. Напишу может что посоветует. У меня комп есть и винт свободный, надо попробовать установить....Но когда....начинается работа, она правда и не заканчивалась...

Tomkol написал :
Да, там сложу всё, что редко используется (или не используется, но жалко выкинуть

У меня правда это не пример выше роста лежит мотлох типа торчком. Что бы торцы были видны при поиске.Полка шириной наверное 500мм мотлох до метра. Подняв руки можно что то нащупать. Еще выше там уже все насыпью.

Tomkol написал :
Нитрокраской из баллончика.

Если пол это в гараже, тады канешна. Счастливые ребята. Есть и силы и время у вас. У меня есть полки и крашенные и не крашенные, не ржавеют и не крашенные. Это я не к тому, что не надо красить, а так как факт....Как получается то есть. Хорошо хоть есть. Мусора тьма, не нужен, а выбросить жалко...

Tomkol написал :
Я такую хотелку в кухонной кладовке реализовал. И скажу Вам, что зря деньги выкинул. Ибо за 10 лет ни разу не понадобилось менять шаг полок. Как расставил изначально, так они и стоят. И еще много лет так же будут стоять.

Это вы попали в размер. В гараже как то под настроение переставлял. Но там было как бы вынуждено полка могла реально рухнуть.
Конечно если есть полное представление как будет то тогда один раз и на всегда.