Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5055991

пардус написал :
куда 41 дел?

В соседней деревне ездиет. Короче продал.

Микаэл написал :
В соседней деревне ездиет. Короче продал.

Санькин наверное стоит

Viva la KUBAN!!!!!

Регистрация: 05.05.2010 Санкт-Петербург Сообщений: -240

Pavel003 написал :
Не работал Гена,

Pavel003 написал :
без света (села АКБ)

То есть из-за ремня генератора на зажигание хватало, а на свет уже нет? А то я как то не сразу понял, получалось, что ни генератора ни аккумулятора, а машина едет.

Pavel003 написал :
Но я видел как на Ауди колодки с Газели ставят....Безопаснее становятся Ауди?

Неужели из-за нехватки запчастей? Наверное сэкономить хотели, даже на собственной безопасности. Это другая сторона вопроса - питаться бомжпакетами, на обслуживание денег нет, но зато на Ауди. Если в Жигулях шаровые из экономии проволокой примотать, то тоже идиотизм. Но от того, что у Вас, меня и многих других нет денег на хорошую машину, "классика" все равно не становится отличным автомобилем.

Может быть. Пока жена в наследство войдет,тд тп. Недавно капремонт делал человек,планы строил..

Pavel003 написал :
На перекрестке падает педаль. Реально отрывается контактная сварка на тяге к педали. Я с прицепом, хлам везу, если не 60 мне то 59.....Подсос на тягу газа, на проспекте Гагарина иномарки обгонял в районе Одесской....тяга не вынимается из моторного отсека не снимая головки, а может я не в курсе. Разрезал поставил муфточку, болтами насквозь зафиксировал тягу. Лет через несколько лет болты стерлись, ситуация повторилась, так же приехал домой, но уже муфту приварил к тяге. Так сейчас и стоит. Нормальная машина Жигули, и только НЕ Нищеброды серут на нее. Нищеброды с удовольствием их купили бы....Ну что ты, импорт это все, свое это дерьмо.

Нуда а мой "импорт" не ломается и аварийку не создаёт
на перекрестке

Veps25 написал :
То есть из-за ремня генератора на зажигание хватало, а на свет уже нет?

Запросто, ко мне знакомый как то тоже приехал, Сань, давай РР поменяем, а то зарядки нету. Полез, а там ремень прослаблен.

Viva la KUBAN!!!!!

Регистрация: 05.05.2010 Санкт-Петербург Сообщений: -240

пардус написал :
Запросто,

У меня тоже бывало. Ремень ослаб (засвистел) и стрелка на границу белой и зеленой зон ушла аккумулятор сел, естественно.

tihon99 написал :
аварийку не создаёт
на перекрестке

На перекрестке это ладно, а вот ночью я такого, едущего без света (вообще) с прицепом, догнал, хорошо оттормозиться успел когда "дальний " включил после встречной.

tihon99 написал :
Нуда а мой "импорт" не ломается

Да не правда, всё ломается, что-то реже, что-то чаще.

Veps25 написал :
стрелка на границу белой и зеленой зон ушла

у меня в основном практически на границе зеленое-красное. перезаряд прет! Бывший хозяин гену мощную воткнул, надо РР мудрить. По весне полезу в загашниках у тестя тракторный РР искать

Viva la KUBAN!!!!!

Регистрация: 05.05.2010 Санкт-Петербург Сообщений: -240

пардус написал :
надо РР мудрить.

Вроде есть .

Veps25, геныч тракторный стоит

Viva la KUBAN!!!!!

Регистрация: 29.08.2014 Одинцово Сообщений: -2086

Pavel003 написал :
падает педаль газа

Pavel003 написал :
поездку от Курска до Орла ночью без света (села АКБ)

И это называется

Pavel003 написал :
Не помню случая чтобы меня подвели мои Жигули.

?

Pavel003 написал :
не верю я что япошка прошла бы без света ночью под 200 км, с незаряжающеюся батареей

она и 200 000 пройдет

а самое главное преимущество япошек и немцев, что у них крайне редко бывает так: еду-еду... и вдруг оторвалось, заклинило..... буржуйские машинки сначала долго жалуются на больную деталь

пардус написал :
у меня в основном практически на границе зеленое-красное. перезаряд прет! Бывший хозяин гену мощную воткнул, надо РР мудрить.

пардус, а машина какая?

Андрей6319, дык 2104. Все, завтра двиг 06ой заберу, поменяю в сборе с коробкой

Viva la KUBAN!!!!!

пардус написал :
двиг 06ой заберу, поменяю в сборе с коробкой

Ну теперь то все просто. Номерные не нужны.

Микаэл написал :
Ну теперь то все просто. Номерные не нужны.

Ну да, вообще мечтал 1,7, нивовский поставить, не нашел. Попался 1,6 с шахи, пусть не совсем свежий(2007год), но все ж свежее моего(99 года, да еще и ни разу не капиталенного)

Viva la KUBAN!!!!!

Корбка 5 ступеней или 4?

Микаэл написал :
Корбка 5 ступеней или 4?

ну теперь будет пять

Viva la KUBAN!!!!!

пардус написал :
Ну да, вообще мечтал 1,7, нивовский поставить, не нашел.

И не ставь,ресурс коротковат у них,у меня НИВА-21213,65тыщ и все надо поршневую менять,масло хавает как удав.Вот была пятерочка реэкспортная 91г выпуска,вот это была мафынка,кольца поменял на пробеге в 260тыщ.

пардус написал :
дык 2104

пардус, мой вопрос ни о чем получился, потому что ты ниже написал

пардус написал :
геныч тракторный стоит

Россияне Бориса Ефимовича то поминают или ...?