Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5058246

serg reding написал :
Из увиденного понял,что он грибы выращивает.А что он с ними делает,не показал.

Извиняюсь, что написал типа загадочно, все наши грибоводы утверждают что шиитаке на дереве-пеньках вырастить невозможно..., а "тут" растут.

Защурупил штук 9-12 пеньков и всегда с грибами..., я так думаю.

все время задумывался почему говорят белочка посетила, ни бурундук, ни корова а именно белочка, но теперь полная ясность что за грибочки она у себя возле дупла на веточку нанизывает, а то белка-летяга,не только летяга но и гоняла

Тоже интересно, почему можно..., и нужно кушать только картофан-сало-яйки...

теперь понимаю Николая Дроздова, он всё зверюшек разглядывает и думает наверное- обалдеть, голову повернет в другую сторону-офигеть

Экибас,
Вы не любите грибы?..., дык я и же не "заставляю"...., нююю, как "той теще"...,

Мало осталось надежды на Мать-Природу..., а я уже зашурупил пять пеньков.., мицелий вроде попер.

а то животные наши братья младшие, да у них беспредел полный грабежи, разбои,убийства,наркомания и прокурор наверное за пеньком кого-нибудь книжкой УК "подмолаживает".

[QUOTE=Директор;5058337]Экибас,
Вы не любите грибы?
Не не понимаю, вырос в Средней Азии, там "газон" в почете

Экибас написал :
Не не понимаю,

Извините..., значит не закусывали соленым груздем-моченым-опенком..., на под лодке не служили, я к стати тоже, но там грибы, были в ежедневном рационе..., съдобные. Я про них.

Тоже извините, бес попутал

Модератор Регистрация: 06.01.2010 Прага Сообщений: 9858

Директор написал :
на под лодке не служили, я к стати тоже, но там грибы, были в ежедневном рационе..., съдобные

Грибы малопитательны, но при этом даже небольшое их количество вызывает ощущение сытости.
Кормить грибами личный состав - то же самое, что кормить опилками лошадь, надев ей очки с зелеными стеклами
Наверное не зря.
А то вон какие случаи бывают

Сытый конному не пеший!

Tomkol написал :
Кормить грибами личный состав - то же самое, что кормить опилками лошадь, надев ей очки с зелеными стеклами

Ааааа....., ну да.
Я про "рацион"..., а Вы...

Модератор Регистрация: 06.01.2010 Прага Сообщений: 9858

А я по своей натуре такой, что привык всё утрировать ради шутки
Еще в школе, как сейчас помню, классная руководительница кричала, что для меня ничего святого нету.

Сытый конному не пеший!

Tomkol написал :
А я по своей натуре такой, что привык всё утрировать ради шутки
Еще в школе классная руководительница кричала, что для меня ничего святого нету.

Какие шутки..., Боже упаси.

Не ели шиитаки..., так и не ешьте.

Маразм какой то..., везде.

Извините.

Модератор Регистрация: 06.01.2010 Прага Сообщений: 9858

Директор написал :
Не ели шиитаки..., так и не ешьте.

Я, честно говоря, грибы плохо перевариваю. Даже если пиццу или вареники с картошкой и грибами съем, где этих грибов всего ничего, то потом два дня у меня ощущение в горле такое, как будто я год на одних грибах живу.
Единственный нормальный для меня гриб - маринованный маслёнок или опенок под рюмочку водочки хорошей. Но опять-таки в весьма умеренных количествах и изредка.

Сытый конному не пеший!

Директор написал :
Не ели шиитаки..., так и не ешьте.

Это что-за гриб?

Tomkol написал :
Единственный нормальный для меня гриб - маринованный маслёнок или опенок под рюмочку водочки хорошей.

Под рюмашку груздь,рыжик,на крайняк беляночка засоленые.
В прошлом году жена купила вешенки на пробу,приготовила,и чо,равносильно из соломы пшеничной супчик сварить,(да что-б немного прелая была)

Tomkol написал :
А то вон какие случаи бывают

Особенно если почти вся БЧ из одного города, ходили в одну школу и ели манную кашу в одном детском саде и письмо друзьям пишется одно от всех, а кок один из них.

Tomkol написал :
А я по своей натуре такой, что привык всё утрировать ради шутки
Еще в школе, как сейчас помню, классная руководительница кричала, что для меня ничего святого нету.

Поддерживаю, класснуха всегда на "скользкой" теме смотрела на меня и предупреждала- только съязви и пойдешь в степь сусликам дули крутить

Кстати, всех с праздником сегодня День Рождения ЧЕБУРАШКИ!

Регистрация: 03.04.2014 Санкт-Петербург Сообщений: -2054

Tomkol написал :
А я по своей натуре такой, что привык всё утрировать ради шутки
Еще в школе, как сейчас помню, классная руководительница кричала, что для меня ничего святого нету.

Экибас написал :
Поддерживаю, класснуха всегда на "скользкой" теме смотрела на меня и предупреждала- только съязви и пойдешь в степь сусликам дули крутить

Да ведь так и надо жить,с юмором.Сам такой.

Экибас написал :
Особенно если почти вся БЧ из одного города, ходили в одну школу и ели манную кашу в одном детском саде и письмо друзьям пишется одно от всех, а кок один из них.

Слабо,конечно верится в такое.И в таком случае командиру БЧ не позавидуешь,с хохмачами весело служить,конечно,но уж больно хлопотно

Tomkol написал :
Я, честно говоря, грибы плохо перевариваю. Даже если пиццу или вареники с картошкой и грибами съем, где этих грибов всего ничего, то потом два дня у меня ощущение в горле такое, как будто я год на одних грибах живу.

Ну что же теперь делать.., некоторым и свинину нельзя, и переваривают хорошо..., а нельзя.

Афанасьич написал :
Это что-за гриб?

Типа опенка.

Афанасьич написал :
В прошлом году жена купила вешенки на пробу,приготовила,и чо,равносильно из соломы пшеничной супчик сварить,(

Так их на продажу на соломе и растят, вешенка с дерева-пенька совсем другого вкуса..., естественного т.с.