Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5172176

пардус написал :
На ютубе висит но ссылку не дам, ибо жуть!

И правильно..я уже 100 раз пожалел.Видел я много и всякого в одной горячей точке, но додуматься до такого..пусть даже постановочного..

Понимаю, что оно никому не надо, но здесь начал, здесь и допою.
Я про ДМ 1. Слил масло. Завел, подымил движок в глушителе масло покипело. Вроде все нормально. Движок работает вменяемо. Как будет дальше время покажет.
Учил я тут как ДМ 1 заводить. Со шморгалки у меня не получилось, правда это из положения сидя на табуреточке. За шкив (штатный 80 мм) веревкой заводится. Надо на Неву. А там видно будет, электродвижок на ходу пока.

Pavel003 написал :
Я про ДМ 1. Слил масло. Завел, подымил движок в глушителе масло покипело. Вроде все нормально. Движок работает вменяемо. Как будет дальше время покажет.

Павел,я не спец по ДМ1, но мне кажется ребята из КБ отрабатывали такой вариант..Движок-то отдали на бытовой, а громодяне,как ты знаешь, и вверх ногами заведут и поедут..Есть опасения насчет колечек, да нагара-понаблюдай-мне кажется откашляется( Паша, с кем не бывает..тебя не посещали неповторимые очучения, когда через минуту ты понял что чистишь зубы отнюдь не колгейтом, а кремом для бритья? Я знал такого,правда, фамилия вылетела из памяти..

Регистрация: 01.03.2013 Биробиджан Сообщений: 1650

степновец написал :
фамилия вылетела из памяти..

степновец написал :
когда через минуту ты понял что чистишь зубы отнюдь не колгейтом, а кремом для бритья?

У меня борода. С 1972 года подбриваю её насухо. Так что не было.
Но видишь сам в трех строчках запутался.

Павел-61 написал :
Вложение 609129

Что-то форум ругается-обещает вложить в другое место.. Я про "фамилию запамятовал"-это мои ассоциации по одному эпизоду из фильма "Свадьба в Малиновке", где Яшка-артиллерист якобы подсматривал за купающимися..ну вообщем,помните..(что-то в свете последних событий "Свадьба в Малиновке" сплошное дежавю..).

Отслюнявил с 292 на 291..молодцааа- кто там сегодня"дежурный по апрелю?"Небось подкуренной..

Регистрация: 05.05.2010 Санкт-Петербург Сообщений: -240

valerich написал :
Вы сильно ошибаетесь. Я родился в желдорбате- Это инженерные войска. Там и якорь и крылья и звезда.

Совершенно верно, эмблема железнодорожных войск. Но Вы писали про трактор на эмблеме (отредактировали, что-ли?), а это военные строители.

P.S. Инженерные войска имели такую эмблему:

но это, пожалуй, уже позднее.

Сегодня

Регистрация: 03.04.2014 Санкт-Петербург Сообщений: -2054

POG65 написал :
Сегодня

А у нас,Олег,весна-до 11 тепла.А в Опочке ещё теплее.Осталось до деревни 4 дня.
Кстати прочитал где то:-самый эффективный тренажёрный зал это огород.Подтверждаю.

Регистрация: 01.03.2013 Биробиджан Сообщений: 1650

POG65 написал :
Сегодня

У нас дня 3 как не сыплет.А так-то в плюсАх.

serg reding написал :
самый эффективный тренажёрный зал это огород

Мудрость, фиг опровергнешь.

Регистрация: 06.11.2014 Санкт-Петербург Сообщений: -1677

serg reding написал :
А у нас,Олег,весна-до 11 тепла.А в Опочке ещё теплее.Осталось до деревни 4 дня.

Привет. Сегодня ,пасмурно но немного разогрело сейчас +17

Регистрация: 03.04.2014 Санкт-Петербург Сообщений: -2054

Павел-61, не хочет форум твои вложения открывать.Пишет,что не существуют.

Регистрация: 03.04.2014 Санкт-Петербург Сообщений: -2054

скобарь 63 написал :
Привет. Сегодня ,пасмурно но немного разогрело сейчас +17

Привет,Боря.Ну прям лето уже.

Модератор Регистрация: 06.01.2010 Прага Сообщений: 9858

POG65 написал :
Сегодня

Я сегодня в обед уже в футболке упарился. Хотя с утра было еще можно в легкой курточке ходить.

Сытый конному не пеший!

Tomkol написал :
Я сегодня в обед уже в футболке упарился. Хотя с утра было еще можно в легкой курточке ходить.

Я с утра упарился по теплотрассе лазаючи. Солнышко светит, но ветерок север, северо-запад, прохладно

Viva la KUBAN!!!!!

serg reding написал :
А у нас,Олег,весна-до 11 тепла.А в Опочке ещё теплее.Осталось до деревни 4 дня.
Кстати прочитал где то:-самый эффективный тренажёрный зал это огород.Подтверждаю.

пардус написал :
Солнышко светит, но ветерок север, северо-запад, прохладно

Инет показывает 21 градус в селе моем. На огороде я не смог работать (нормально одетый) запдный ветер пронизывал насквозь, это про пятницу, сейчас в затишке жарко, ветер юговосточный холодный. Сопельки шморгают уже. Не угадаешь как одеваться.

Pavel003 написал :
. Сопельки шморгают уже.

А с моим гайморитом вообще даже в теплынь без шапки трудно

Viva la KUBAN!!!!!

пардус написал :
А с моим гайморитом вообще даже в теплынь без шапки трудно

У меня наверное тоже присутствует. Я нив какую погоду не хожу без головного убора. И в 36, в тени я в какой нибудь кепочке.
Сейчас ставлю движок на Неву, сам в трусах, сверху есть одежка, кепка обязательно.