Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 12.06.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 12098
#5256929

Владимир С. написал :
Земляки подначат деда, а сами в кусты.

Дело в том, что это не честно. И не справедливо.
Но все же кто отправил отдыхать???

Регистрация: 02.07.2012 Харьков Сообщений: 1724

umnyi написал :
Но все же кто отправил отдыхать???

Модератор, он ведь всех предупреждал, что кто первый 3,14-ж политический начнет, тот и "попал", а тут Павел003 в наш с Владимир С., разговор влез , че-то Сталина вспомнил и привел параллель к сьогоденню, что там потом было мне неизвестно, но вот судя по последствиям .... , хотя я так и не понял, за что его.

Владимир С. написал :
Земляки подначат деда, а сами в кусты.

Владимир С., - это брехня!, не было такой цели, (можете почитать в теме "Агрономия и...", там мое сообщение только и удалили, связанное с асфиксией (ну на реплику деда "шо его душат", так оно совсем безобидное было ) он у меня вообще в "игноре" месяц стоял, а тут 2-а дня назад взял и снял "игнорирование" .

"Кентавры" (клоны 105-ки и 135-ки)

Регистрация: 03.10.2010 Винница Сообщений: 4876

umnyi написал :
Дело в том, что это не честно. И не справедливо.
Но все же кто отправил отдыхать???

Бойся , ТЫ следующий ! . Как же тебе повезло , что я добрый и не забанил тебя на пожизненно в своё время .

Регистрация: 12.06.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 12098

vagin написал :
Бойся , ТЫ следующий ! . Как же тебе повезло , что я добрый и не забанил тебя на пожизненно в своё время .

Так Вот ТомКол. Как говориться и карты в руки!!! Даже не верится, что так везет

Мы сколько тут бились С "Вагизмом", когда один не грамотный медер, но с мега раздутым самомнением удалял все посты, оспорить которые не хватало мозгов!

И что мы видим?? Вуа-ля. Все по новой.

Не я понимаю все - Деда заносит и деда местами ооочень много! Но он спорит не сам с собой! Это Факт! Так тогда по шапке надо всем давать, а не только чье мнение сегодня не совпадает с политикой партии!!

Владимир С. написал :
Земляки подначат деда, а сами в кусты.

Совершенно верно! У деда 13 тыс постов и они не удаленны как флуд.(почему то)
Но тут же как в проруби всплывают в Любой ветке, горе патриоты с 3-4 сотнями постов за 4-6 лет. Заведут-насрут и все шито крыто. Все почистили, как ни чего и нет. Так Баньте всех, тогда уж.

Эх ТомКол...

Если меня не вводят в заблуждение, хотя смыл поста это не менят.

VTS написал :
Владимир С., - это брехня!, не было такой цели,

Да это понятно, что не нарочно. Его заслуга тоже есть, ну не может он промолчать от себя.

CAIMAN340

Владимир С. написал :
Земляки подначат деда, а сами в кусты

Если этот камень в мой огород,то в гробу я видел такого земляка.Его родина СеРеСеР.

Можно много написать еще ответов, предлагаю не ругаться.

CAIMAN340

Регистрация: 28.05.2014 Красноярск Сообщений: 319

анрі13 написал :
Если этот камень в мой огород,то в гробу я видел такого земляка.Его родина СеРеСеР.

Поговорим об этом?

Grom73 написал :
Поговорим об этом?

Хозяйство большое,семья,дети.Некогда.Без деда тебе скушно будет

анрі13 написал :
Его родина СеРеСеР.

А что это за страна?

Регистрация: 28.05.2014 Красноярск Сообщений: 319

анрі13 написал :
Хозяйство большое,семья,дети.Некогда.Без деда тебе скушно будет

Мне без тебя весело будет, иди к семье и детям.На форуме срача меньше будет.

Экибас написал :
.И жара,

Да, Саратову и Саратовской в последнее десятилетие не позавидуешь(не понаслышке-Балаково)..После майских дождей как серпом...В Бобруйске после 17-ти дневной сухоты и жары(что убийственно для супеси) , в субботу ливни, грозы( даже убило женщину на берегу реки, пока муж подводной охотой занимался), в некоторых хозяйствах даже крыши загорелись..полоскало до понедельника.Вообщем небесная канцелярия подсуетилась насчет РБ.

Модератор Регистрация: 06.01.2010 Прага Сообщений: 9858

Може кому пригодится идея

Сытый конному не пеший!

Tomkol написал :
Може кому пригодится идея

Громоздко.Простите,а в чем фишка?

Регистрация: 06.02.2014 Симферополь Сообщений: -1268

Tomkol написал :
Може кому пригодится идея

Патентовать,однозначно!

Модератор Регистрация: 06.01.2010 Прага Сообщений: 9858

анрі13 написал :
Простите,а в чем фишка?

Как это в чём?! Мотоциклетный огнемет придумал из доступных подручных материалов. Можно будет огненным факелом пешеходов прогонять с пешеходного перехода, а то они обычно бредут, как сонные мухи, и задерживают движение.
Или заставлять уступить дорогу другое транспортное средство.
С гайцами опять же удобно профилактику проводить, шоб не приставали.
Вот скоро доделаю мотоцикл и испытаю на практике.

Сытый конному не пеший!

Регистрация: 06.02.2014 Симферополь Сообщений: -1268

Дыня цветет вовсю уже
Арбуз только начинает

Регистрация: 02.07.2012 Харьков Сообщений: 1724

Tomkol написал :
Може кому пригодится идея

анрі13 написал :
Простите,а в чем фишка?

Да-да!

Tomkol написал :
Мотоциклетный огнемет придумал из доступных подручных материалов. Можно будет огненным факелом пешеходов прогонять с пешеходного перехода, а то они обычно бредут, как сонные мухи, и задерживают движение. (Или скорее напалмом ветку жечь!!!, когда флейм (или как там оно называется?) полит..., разводят! ) прим.пользователя )
С гайцами опять же удобно профилактику проводить, шоб не приставали.

Да..., с гайцами -это жесть!

Tomkol, - ну у все таки, че за приспособа? , если опрыскиватель, то не маловат ли объем бака (а сам бак жалко, похоже или ижовский или явовский)

"Кентавры" (клоны 105-ки и 135-ки)

Tomkol написал :
Мотоциклетный огнемет придумал

У каждого свои мухи в голове.Мошь и будет с него польза.Как говаривал мой покойный тесть-в хозяйстве и трипер пригодится

КРЫМСКИЙ написал :
Дыня цветет вовсю уже

Какая мотивация совмещения грядок с дыней и виноградом?4-ое фото-под агроволокном-субстрат "теплых" грядок?

Модератор Регистрация: 06.01.2010 Прага Сообщений: 9858

анрі13 написал :
У каждого свои мухи в голове.

Не, мухи - это банально и не по-феншую. Я согласен только на шершней или, как минимум, джмелей

А если серьезно, то это я бак к кроссовому мотоциклу, доставшемуся за смешные деньги, переделываю. Бо родного нету. Пришлось из двух баков колхозить один.
А приспособа сверху - это просто придумал, как накачать воздух, чтобы проверить герметичность сварочных швов.
Конечно, можно было найти какую-то пробку, вкрутить в неё ремонтный автомобильный золотник и накачивать автомобильным насосом.
Но мне в гараже на глаза как раз подвернулся вот тот примитивный садовый опрыскиватель, который на стандартные полиэтиленовые бутылки накручивается. Я из него шампунь распыляю на машину, бо родная пенообразующая приспособа к автомойке слишком много перерасхода делает.
Так вот, обрезал половинку бутылки маленькой, надел её на горловину бака, предварительно подмотав витка три изоленты, а потом нагрел феном и бутылка плотно села. Она ж термоусадочная.
Вот и получилась приспособа для проверки.
Кстати, лучше всего швы мазать не простым мыльным раствором, а детскими воздушными пузырями. Даже при малейшей поре в шве постепенно надувается хорошая такая булька, а не просто мелкие пузырики.

И скажу, что не смотря на вроде бы монолитные швы, понаходил вчера штук 20 неплотностей. Хорошо, что сделал это, бо иначе было бы мучительно больно, когда утечки бензина проявились бы после того, как бак был бы прошпаклеван и покрашен.

VTS написал :
а сам бак жалко, похоже или ижовский или явовский

Тот, что синий - сузуковский. А черный - вроде ямаховский.

Мотик типа вот такой должен быть

Но пока еще делаю

Сытый конному не пеший!