Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5286043

 

vagin написал :
У нас с такой толщиной даже не вывозят на продажу , сразу оставляют на доращивание .

 Таки правильно, как гутарят в городе-герое Бобруйске- но это привели тот минимум-миниморум ниже которого начинается 2-ой сорт, больше можно,но до разумных пределов..Во времена Екатерины заселяли Северный Кавказ крестьянами " на вывод",люди кроме всего везли  и плодоносящие деревья с собой .(дурдом с редактированием)

 Соседний форум тоже "позеленел". это глобально.

CAIMAN340

 

Владимир С. написал :
 Соседний форум тоже "позеленел".
Похоже это глобально.

 Сплошная слежка за 3,14-жом  по всем направлениям. От рекламы бизнеса до спецслужб. Все хотят много знать за малые бабулесыки. МДХП!

Регистрация: 03.10.2010 Винница Сообщений: 4876

 

NAP написал :
 

Цитата

@Владимир С.****[

](/forums/sadovye-dela/motokultivatory-i-mini-traktory/t150851-vokrug-hozyajstva/?p=5286678#post5286678)

    Соседний форум тоже "позеленел". https://www.forumhouse.ru/forums/211/  

Похоже это глобально.

 Сплошная слежка за 3,14-жом  по всем направлениям. От рекламы бизнеса до спецслужб. Все хотят много знать за малые бабулесыки. МДХП!

 Поставь програмку Adblock Plus и будет тебе счастье . Я недавно поставил , исчезла вся реклама !

@vagin,  ешкин кот. Действительно муйня слетела с экрана. Спасибо.

Но наверняка для кого то кто то стал прозрачнее. Но рекламы перед глазами нет и то уже счастье.

Совсем по другому смотрится экран монитора. Еще раз СПАСИБО!!!!

 

Владимир С. написал :
 Соседний форум тоже "позеленел".
Похоже это глобально.

 скорее всего, выполняются требования...

 

vagin написал :
 

Цитата

@NAP****[

](/forums/sadovye-dela/motokultivatory-i-mini-traktory/t150851-vokrug-hozyajstva/?p=5286802#post5286802)

    

Цитата

@Владимир С.****[

](/forums/sadovye-dela/motokultivatory-i-mini-traktory/t150851-vokrug-hozyajstva/?p=5286678#post5286678)

    Соседний форум тоже "позеленел". https://www.forumhouse.ru/forums/211/  

Похоже это глобально.

 Сплошная слежка за 3,14-жом  по всем направлениям. От рекламы бизнеса до спецслужб. Все хотят много знать за малые бабулесыки. МДХП!

 Поставь програмку Adblock Plus и будет тебе счастье . Я недавно поставил , исчезла вся реклама !

  Нет у меня никакой рекламы. Присутствует только Яндекс.Директ. Но мне он не мешает, скорее помогает.

CAIMAN340

 Поставь програмку Adblock Plus и будет тебе счастье . Я недавно поставил , исчезла вся реклама ! ( Цитирование через  проктолога-вертисси на ветке как карась )-Вагин...ну не так громко- реклама это двигатель прогресса и дополнительный звон монеты-ты лишаешь возможности народ намазывать маслом краюху хлеба с обеих сторон.. Сегодня с "дачи"-палево под 35, душные европейские остатки ничего не пролили.. "буянят" арбузы- завязей -кот наплакал и размер с его(кота) яиц...

чего-т не понял - что за шрифт и цвета? ваааще гадость какая-то.... мало того, что трудности были со входом - теперь ещё гадостное "отображение"про Adblock Plus - я раньше на ХР много разного дополнения ставил, да, теперь ВИН-7... я и забыл про дополнения - надо попробовать поставить, хотя - ДА, реклама разная бывает, но когда "следят" за твоим поиском...ууууу... вражины. Смотрел тут недавно - минитрактора, швейные машинки, мотоциклы.... а теперь у меня в рекламе всё это и ещё кофеварки-кофемашины.... ну кругом следят, иродыО! забыл прикол из недавнего! Искал музыку, помню группу (Бэд Бойз Блю) - но тогда вылетело из головы - только Бойз и написал по английски - так потом вылезли и "голубые сайты и ссылки на фото "бойз-ов" очистил всю историю и запустил прогу СС - вроде пропало  [

]()

Регистрация: 05.05.2012 Ивано-Франковск Сообщений: 1015

Ну да, шпионов ну очень много на каждом более-менее раскрученном сайте, вот расширение, которое поможет их вычислить и блокануть, в паре с AdBlock Pro нормально можно защитится от назойливой рекламы

 

KoxiC написал :
Ну да, шпионов ну очень много на каждом более-менее раскрученном сайте, вот расширение, которое поможет их вычислить и блокануть, в паре с AdBlock Pro нормально можно защитится от назойливой рекламы

 Ваше "вот тут" никаким боком к 12-ой Опере-я правильно понял?(Ларису хочу, Хром не хочу..)

Регистрация: 05.05.2012 Ивано-Франковск Сообщений: 1015

 

степновец написал :
 

Цитата

@KoxiC****[

](/forums/sadovye-dela/motokultivatory-i-mini-traktory/t150851-vokrug-hozyajstva/?p=5287712#post5287712)

       Ну да, шпионов ну очень много на каждом более-менее раскрученном сайте, вот [тут](https://chrome.google.com/webstore/detail/ghostery/mlomiejdfkolichcflejclcbmpeaniij?hl=ru) расширение, которое поможет их вычислить и блокануть, в паре с AdBlock Pro нормально можно защитится от назойливой рекламы 

 Ваше "вот тут" никаким боком к 12-ой Опере-я правильно понял?(Ларису хочу, Хром не хочу..)

 Ну тут каждый сам себе выбирает, или рекламу смотреть или переходить на другой браузер, Опера - мой самый любимый браузер, но вот синхронизация и расширения в Хрома на много лучше, вот пока на Хроме, параллельно сейчас настраиваю Лису под себя... У меня несколько браузеров всегда установлены... А еще Олег Вагин писал о расширении AdBlock, а это расширение Хрома, поэтому и ответил так

а у меня давно ФайрФокс - ща поставил оба дополнения. И легко и быстро. Единственное - давно не хочет ента Мозила ставить Адобе Флешь - пишет типа заблокировано по условиям безопасности и кнопки разблокировать нет А вот раньше Хром глючил и чёт кто-то жалился, может всё исправили и теперь нормально всё пашет. А то ещё к Хрому привыкать. Я после Оперы привыкал к Мозиле... не сразу то всё нормально пошло.

Други! ну вот как тут удержаться от непожрать на ночь? Если днём и-нет еле-еле, ночью хоть чуток ползает. ВОт и сидю ночью

чтобы полезное что поискать и почитать, да и дела днём (когда погода и здоровье позволяют) - кстати - прошлой ночью было +2, в 5-30 утра было +6, днём 14-16 ляпота - прямо душа поёт, жаль что моросило, особо не потрудиться. А тут включил новый (для меня) канал на ТриколорТВ - "Загородный" - интересно - а там и про еду есть, про шашлыки и про то-сё.... и так ПОЖРАТЬ захотелось конкретно, хоть до того и не сильно хотелось. Вот сцепил зубы и держусь. 

Кстати - иногда интересные сюжеты проскакивают про домики загородные, про бани. Ну и вообще - вон, видел в сюжете мини-тракторы. мотоблоки, косилки.

Други! кто знает про закачку с ютуб - поясните.качаю, допустим, пишет на видео 10 минут - поставил в закачку DM-у, качает (допустим) пишет 16 Мег, докачал, тилик, сигнал и выскочило - закачка с 0 и уже 500 мег. И такое наблюдал неоднократно вариация только с объёмом. Т.е. на видео пишется только минуты - я и так выбираю поменьше (с моей то скоростью и-нета) - а DM пишет только Мегабайты, но... ерунда получается. То 2 минуты и потом резко а вот теперь с нуля 32 часа качай, а сутки качаешь - типа всё - "вместо закачки показывает страницу html" Т.е. если долго пытаться с ютуба качать (у кого скорости нет) - всё - нет тебе видео.

 

DarkM написал :
Други! кто знает про закачку с ютуб - поясните. качаю, допустим, пишет на видео 10 минут - поставил в закачку DM-у, качает (допустим) пишет 16 Мег, докачал, тилик, сигнал и выскочило - закачка с 0 и уже 500 мег. И такое наблюдал неоднократно вариация только с объёмом.
Т.е. на видео пишется только минуты - я и так выбираю поменьше (с моей то скоростью и-нета) - а DM пишет только Мегабайты, но... ерунда получается. То 2 минуты и потом резко а вот теперь с нуля 32 часа качай, а сутки качаешь - типа всё - "вместо закачки показывает страницу html" Т.е. если долго пытаться с ютуба качать (у кого скорости нет) - всё - нет тебе видео.

 Это зависит от формата в каком записано видео. Если в сжатом, то будет одним файлом. Бывает видео записано звук отдельно- картинка отдельно. Тогда закачка то же будет несколькими файлами - звук маленький файл, видео по больше. Поэтому бывает время кино одинаковое, а объём в мегабайтах разный. Но скажу качать видео на низко скоростном  инете занятие не для слабонервных. Хотя в чём проблема не пойму если Вы качаете с помощью   dmasterа. Как правило на Ютуб все файлы идут с докачкой, так что можно докачать в случай разрыва соудинения.

МК_Texas-532- 2008г. дисковый окучник, полольник, МБ_Угра - 2010г.

Регистрация: 03.10.2010 Винница Сообщений: 4876

 

KoxiC написал :
 

Цитата

@степновец****[

](/forums/sadovye-dela/motokultivatory-i-mini-traktory/t150851-vokrug-hozyajstva/?p=5287789#post5287789)

    

Цитата

@KoxiC****[

](/forums/sadovye-dela/motokultivatory-i-mini-traktory/t150851-vokrug-hozyajstva/?p=5287712#post5287712)

       Ну да, шпионов ну очень много на каждом более-менее раскрученном сайте, вот [тут](https://chrome.google.com/webstore/detail/ghostery/mlomiejdfkolichcflejclcbmpeaniij?hl=ru) расширение, которое поможет их вычислить и блокануть, в паре с AdBlock Pro нормально можно защитится от назойливой рекламы 

 Ваше "вот тут" никаким боком к 12-ой Опере-я правильно понял?(Ларису хочу, Хром не хочу..)

  А еще Олег Вагин писал о расширении AdBlock, а это расширение Хрома

 Да нет , у меня Опера +Adblock Plus . Хромом пользуюсь когда в опере не загружаются комментарии в Ютубе , а что бы посмотреть видео использую Хром , т.к. в Хроме у меня хрюкает звук . Ноутбук у меня слабенький .

Вот эти три блокировщика напрочь отметают всё лишнее с экрана 

Регистрация: 03.10.2010 Винница Сообщений: 4876

А что обозначает щит и приведение ?

 

DarkM написал :
 
у меня давно ФайрФокс - ща поставил оба дополнения. И легко и быстро. 

 я тоже пользую Mozilla Firefox, проблем нет, ничего не выскакивает, всё нормально...есть и _Google _Chrome__ с Opera, но как то привык за много лет к Мазиле...