Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 12.06.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 12095
#5291912

 

vagin написал :
       Я не знаю что Вы тут все видите , а вот я вижу , что много людей просто ушли с этого форума на АПК из за Pavel003 и прямым текстом об этом и сообщают . Считаю , что больные должны лежать в больнице , а то с дураком пообщаешься и сам сдуреешь .

 Ой, их за последние полтора года стоолько уходило, хлопая дверью 

И все в итоге и тут и там.

А кто должен лежать в больнице - пусть все же медики решают. А не толпа!

имхо.

umnyi у меня к Вам вопрос, не возникает ли  желания на примере Владимира С  засеять некоторые площади пшеницей, у Вас тоже тяж.

Регистрация: 12.06.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 12095

 

Экибас написал :
umnyi у меня к Вам вопрос, не возникает ли  желания на примере Владимира С  засеять некоторые площади пшеницей, у Вас тоже тяж.

 Не возникает. 1.  она мне не нужна.

  1. как многолетний сидерат сеем овес + клевер.

 

umnyi написал :
 

Цитата

@Рад****[

](/forums/sadovye-dela/motokultivatory-i-mini-traktory/t150851-vokrug-hozyajstva/?p=5291328#post5291328)

       А нах Он нужен??? Деструктив ибуchий. 

  Так когда демократия, не спрашивают ни кого нужен или нет!? А принимают, как есть.

Вам про это еще не рассказали разве? [

]()

 Когда демократия уважают мнение других, это правда, и не за@бывают оппонента до кровавого поноса, не гадят в технических темах политикой и ностальгией  о совке. А те кто должен следить за порядком на ресурсе, слегка завуалированы и поддерживают зачастую тролинг этого персонажа. Будьте честными по отношению к себе и ближним, и будет Вам демократия без уклона в сторону "руського мира".Эх, сейчас и меня забанят, да и ладно, дел предостаточно - нех по форумам строчить.

 

vagin написал :
 

 Я не знаю что Вы тут все видите , а вот я вижу , что много людей просто ушли с этого форума на АПК из за Pavel003 и прямым текстом об этом и сообщают . Считаю , что больные должны лежать в больнице , а то с дураком пообщаешься и сам сдуреешь .

 А что такого на АПК-форуме? Те же продаваны и штатные тролли-наполнители. У Павла, в отличии от Вас есть техническая грамотность, и именно таких как он, и читают на форумах. Вы вот в своей ветке всех и без Павла успешно достаёте.  

Рад написал :
       
 Когда демократия уважают мнение других, это правда, и не за@бывают оппонента до кровавого поноса, не гадят в технических темах 

 Одну техническую тему скоро нужно будет переименовать в "огород Вагина" - и ведь это всё нормально, не у кого жалоб нет.

Регистрация: 03.10.2010 Винница Сообщений: 4876

 

Макс 1 написал :
Одну техническую тему скоро нужно будет переименовать в "огород Вагина" - и ведь это всё нормально, не у кого жалоб нет.

 Я не компостирую мозги , а занимаюсь делом . потому жалоб нет .

 

umnyi написал :
 

Цитата

@Экибас****[

](/forums/sadovye-dela/motokultivatory-i-mini-traktory/t150851-vokrug-hozyajstva/?p=5292139#post5292139)

   **umnyi** у меня к Вам вопрос, не возникает ли  желания на примере **Владимира С**  засеять некоторые площади пшеницей, у Вас тоже тяж. 

 Не возникает. 1.  она мне не нужна.

  Мне тоже не нужна, распродаю потихоньку. Стоит зерно нормально в этом году.

CAIMAN340

 

написал :

Цитата


Эх, сейчас и меня забанят, да и ладно, дел предостаточно - нех по форумам строчить.

 вот и иди... тем более на Российском ресурсе обсирать  Российское...

Регистрация: 02.07.2012 Харьков Сообщений: 1724

О,... опять "началось", прям как дети со своей "песочницей".....))))).

"Кентавры" (клоны 105-ки и 135-ки)

Макс 1 :
 

 Одну техническую тему скоро нужно будет переименовать в "огород Вагина" - и ведь это всё нормально, не у кого жалоб нет.

 Уважаемый! Пусть лучше будет огород, нежели буквенный понос по поводу дешевых помидоров, каккласнобылораньше и все вокруг тупые кАзлы, а я не только самый умный!!! но и самый старый, по этому могу тЫкать всем кто со мной не согласен, и сказать - "сынок иди пагуляй и падумай кто ты, и где твое место."Простите за каламбур. 

написал :

  

@Рад

А в чем смысел...., нююю, всего?

Регистрация: 04.03.2013 Барановичи Сообщений: 10447

 

Директор написал :
@Рад

А в чем смысел...., нююю, всего?

  А смысл в том, что каждый человек - индивидуальность. Что и хорошо.

 

Владимир С. написал :
 

Цитата

@umnyi****[

](/forums/sadovye-dela/motokultivatory-i-mini-traktory/t150851-vokrug-hozyajstva/?p=5292293#post5292293)

    

Цитата

@Экибас****[

](/forums/sadovye-dela/motokultivatory-i-mini-traktory/t150851-vokrug-hozyajstva/?p=5292139#post5292139)

   **umnyi** у меня к Вам вопрос, не возникает ли  желания на примере **Владимира С**  засеять некоторые площади пшеницей, у Вас тоже тяж. 

 Не возникает. 1.  она мне не нужна.

  Мне тоже не нужна, распродаю потихоньку. Стоит зерно нормально в этом году.

 В свое время матери за какие то сельские заслуги дали пять тонн пшеницы как премию, а она отказалась мне говорит зачем, пришлось объяснить как машина грузится зерном и едет на хлебкомбинат и с зерном одного товарища сдается, а наличные выдает этот товарищ, получается весомая прибавка к пенсии

Регистрация: 12.06.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 12095

@Экибас,  Вы знаете почему попутный газ - сжигают в атмосферу, до сих пор?!

 

umnyi написал :
@Экибас,  Вы знаете почему попутный газ - сжигают в атмосферу, до сих пор?!

 нет

 

umnyi написал :
 почему попутный газ - сжигают в атмосферу, до сих пор?!

  Думаю не рентабельно его собирать.

CAIMAN340

 

Экибас написал :
 

Цитата

@umnyi****[

](/forums/sadovye-dela/motokultivatory-i-mini-traktory/t150851-vokrug-hozyajstva/?p=5293301#post5293301)

   @**Экибас**,  Вы знаете почему попутный газ - сжигают в атмосферу, до сих пор?! 

 нет

 Сложный процесс переработки и очистки. Попутный газ процентов 90 это метан, а 10 процентов пропан, бутан, пентан и др. У каждого газа своя температура кипения (метан -160 град, при температуре +20 давление 160АТИ)   К тому же если куст не большой сложность с транспортировкой. От больших месторождений строят газопроводы, пропан сжижают и вывозят авто цистернами. Но это где есть дороги и близко магистральный газопровод. Второе нефть добывают нефтяники, а газ качают газовики.

МК_Texas-532- 2008г. дисковый окучник, полольник, МБ_Угра - 2010г.

 

Peter_Pen написал :
 

Цитата

@Экибас****[

](/forums/sadovye-dela/motokultivatory-i-mini-traktory/t150851-vokrug-hozyajstva/?p=5293469#post5293469)

    

Цитата

@umnyi****[

](/forums/sadovye-dela/motokultivatory-i-mini-traktory/t150851-vokrug-hozyajstva/?p=5293301#post5293301)

   @**Экибас**,  Вы знаете почему попутный газ - сжигают в атмосферу, до сих пор?! 

 нет

 Сложный процесс переработки и очистки. Попутный газ процентов 90 это метан, а 10 процентов пропан, бутан, пентан и др. У каждого газа своя температура кипения (метан -160 град, при температуре +20 давление 160АТИ)   К тому же если куст не большой сложность с транспортировкой. От больших месторождений строят газопроводы, пропан сжижают и вывозят авто цистернами. Но это где есть дороги и близко магистральный газопровод. Второе нефть добывают нефтяники, а газ качают газовики.

 Да у нас на Лукойле когда едешь в Н Новгород денно и нощно горят факела над заводом, а вы говорите.

Регистрация: 01.03.2013 Биробиджан Сообщений: 1650

 

написал :
 Да у нас на Лукойле когда едешь в Н Новгород денно и нощно горят факела над заводом, а вы говорите.

 Хабаровский НПЗ давно потушил, хотя по прежнему гонит. Технологии меняются, аднака...

 

mastera написал :
 

Цитата

@Peter_Pen****[

](/forums/sadovye-dela/motokultivatory-i-mini-traktory/t150851-vokrug-hozyajstva/?p=5293533#post5293533)

    ...... Второе нефть добывают нефтяники, а газ качают газовики.   

 Да у нас на Лукойле когда едешь в Н Новгород денно и нощно горят факела над заводом, а вы говорите.

 Ну не знаю, на НПЗ обычно жгут только тогда , когда эти самый установки останавливают по аварии или на ремонт. Потому как других причин и выгоды нет. Ведь это чистая валюта.

МК_Texas-532- 2008г. дисковый окучник, полольник, МБ_Угра - 2010г.