Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 01.03.2013 Биробиджан Сообщений: 1650
#5294016

 

Peter_Pen написал :
 

, на НПЗ обычно жгут только тогда

 В Хабаровске факел горел ВСЕГДА, это была как визитка на въезде. Сейчас не горит НИКОГДА. Бензин по прежнему варят...

 

Павел-61 написал :
 

Цитата

@Peter_Pen****[

](/forums/sadovye-dela/motokultivatory-i-mini-traktory/t150851-vokrug-hozyajstva/?p=5293906#post5293906)

    , на НПЗ обычно жгут только тогда

 В Хабаровске факел горел ВСЕГДА, это была как визитка на въезде. Сейчас не горит НИКОГДА. Бензин по прежнему варят...

 Аха и бенз дорожает.Уже лодку до речки на ручном КАМАзе перевожу,и огород придется лапатой капать

Уважаемые модераторы... Пришлите мне, пожалуйста, еще одну майку с надписью "Все делаем сами!" 

 Потому что та, которую мне прислали на Новый год, имеет оччччень пристальное внимание в наших краях! Пацаны читают, спрашивают, а потом читают форум! Пока не регистрировались, но уже читают... Думаю, недалеко и до регистрации... Думаю, мою майку скоро порвут на клочки, а до Нового года еще далеко... 

Регистрация: 12.06.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 12095

 

newzubok написал :
Уважаемые модераторы... Пришлите мне, пожалуйста, еще одну майку с надписью "Все делаем сами!"  [

]() Потому что та, которую мне прислали на Новый год,    

 А че, правильно ! Вот так прямо в лоб.....

Браво.

 

umnyi написал :
 

 А че, правильно ! Вот так прямо в лоб.....

Браво.

 Дак я чё? Я - ничё... 

Это как в анекдоте...- Сара, ты не видела моего Абрама?- Не, не видела, а чего ты спрашиваешь?- А он, когда уходил, сказал:"Пойду к блядям"...- А что я, блядь?-А что, нельзя спросить???

 

написал :
 Земляк, дак это... Древние римляне говоаривали, помнится: "Хлеба и зрелищ"!  [

]()

  На форум мне попасть- все равно как под забором пролезть..Как говаривал товарищ Саахов-у меня обратно пути нет: или она выходит за меня или ведет к прокурору...вот и с МС-или получим супер-пупер движок или потихоньку отползем на старые рубежи..Теперь по существу- это выражение  не подходит к публике Колизея(там речь шла о быдле(хотя тоже являющимися римскими гражданами).публика,.которая жаждала только жестоких схваток, и фонтанирующей крови(много крови) с ее возбуждающим запахом-прошло время и поменялся только внешний антураж,а суть осталась прежней...народ жаждает пусть вертуальной , но крови ,конкретно в ветке про МК и МБ..Ладно,пошло оно все н.... Позавчера просверлил скважину-доволен, воды -как грязи с приличным дебитом.

newzubok написал :
 

Цитата

@степновец****[

](/forums/sadovye-dela/motokultivatory-i-mini-traktory/t150851-vokrug-hozyajstva/?p=5289645#post5289645)

    

Цитата

 

 

@степновец, быдло, переведи это кто.

Модератор Регистрация: 02.02.2015 Зеленоград Сообщений: 10595

Справка: 

  •  — БЫДЛО, быдла, ср., чаще собир. (польск. bydlo скот) (обл. бран.). О тупых, безвольных людях, покорных насилию. || В устах помещиков крепостников презрительное обозначение крестьянской массы, как безвольного, бессловесного и покорного стада,… …   Толковый словарь Ушакова

БЫ?ДЛО а; ср. собир. [от польск. byd?o - скот] Презрит. О людях,покорно подчиняющихся чужой воле и проводящих жизнь в тяжёлом, изнурительном труде на кого л. / Олюдях из низших социальных слоёв. ? Первоначально слово употреблялось презрительно по отношению крестьянской массе.Энциклопедический словарь. 2009.

Мои мысли роятся только в моей голове. Эх повезу рой на дачу, да на выходные.

Не дождался помилования. Зарегился по новой. Интересно, будет ли помилование. Это Я Pavel003.

Регистрация: 02.07.2012 Харьков Сообщений: 1724

[

]() С "прибытием",  модеры наверное забыли "галочку" снять, а че так долго то , нужно было сразу под новым "ником"и зарегистрироваться и все, а то тут народ (читали небось ))) ),  измаялся весь ))) ( в данных поправьте Харьков, а то  город получился какой-то не "наш" ))) . 

"Кентавры" (клоны 105-ки и 135-ки)

 

VTS написал :
[

]() С "прибытием",  модеры наверное забыли "галочку" снять, а че так долго то , нужно было сразу под новым "ником"и зарегистрироваться и все, а то тут народ (читали небось ))) ),  измаялся весь ))) ( в данных поправьте Харьков, а то  город получился какой-то не "наш" ))) . 

 Я законопослушный. Хоть и не юрист. Поправлю. Хотя это больше похоже именно на Ваш город.

 

написал :

  

Павел01 написал :
Не дождался помилования. Зарегился по новой. Интересно, будет ли помилование. Это Я Pavel003.

 Давно бы так-  а то публика неиствовала и  уже собиралась "черную метку" начальству отправлять,а начальство,чтобы отвлечь как-то внимание от твоей персоны,затеяло наиглубочайшую модернизацию форума..Такое ощущение что ты в квартире где затеяли капремонт,но ободрали только стены от старых обоев и смыли потолки, и ты посередине и мокрая тряпка лежит на столе рядом с клавкой..

Регистрация: 02.07.2012 Харьков Сообщений: 1724

Тьфу...., опять 25-ть, всього гарного....

"Кентавры" (клоны 105-ки и 135-ки)

 

VTS написал :
Тьфу...., опять 25-ть, всього гарного....

 ......и шепчутся дамы....Да это же просто другой человек, а я ТОТ ЖЕ САМЫЙ.......Высоцкий В.С.

Справка:\ БЫДЛО — БЫДЛО, быдла, ср., чаще собир. (польск. bydlo скот) (обл. бран.). О тупых, безвольных людях, покорных насилию. || В устах помещиков крепостников презрительное обозначение крестьянской массы, как безвольного, бессловесного и покорного стада,…\.Спасибо-предельно четко и емко..К тем давним временам- демократия -это власть народа(об этом сейчас пишут на всех заборах и сортирах),но сказавши А, забывают сказать Б-непременным условием существования этого "демоса" является наличие  людей низшего сословия(биомассы,активной протоплазмы), обслуживающих  их..-рабов..Самый бедный и зачуханный демократ имел право иметь рабов,лишенных прав и свобод и себе не принадлежащих.. Современный"золотой миллиард"- аналогия просматривается....

 

степновец написал :
 

Цитата

   

  

Цитата

@Павел01****[

](/forums/sadovye-dela/motokultivatory-i-mini-traktory/t150851-vokrug-hozyajstva/?p=5295531#post5295531)

   Не дождался помилования. Зарегился по новой. Интересно, будет ли помилование. Это Я** Pavel003.** 

 Давно бы так

  это не наш путь.....Я уже давно мог написать все что думаю и о пане полковнике и по другим делам, безо всякого криминала. Выйти с чужого компа, под именем хозяина. Но зачем? Может ты в курсе - Пуск ракеты разбит дом в Броварах (под Киевом), погибли люди - цэ нэ мы, наши ракэты так далэко нэ литають....Тушка над черным морем, цэ нэ мы.......Можно им что либо доказать.....Думаю, что нет.....

Павел, это мне весточка?-( дурдом..напоминает церковную глоссолалию)- еще пара цитирований -и вынос мозга обеспечен..Нет, не в курсе(прошелся по всем новостным лентам -ничего такого нет), все, завтра на сотки ,обустраивать скважину-пойду баиньки..Всем здоровья!

 

Павел01 написал :
Не дождался помилования. Зарегился по новой. Интересно, будет ли помилование. Это Я Pavel003.

 здорово Дед, ну хоть не 02

 

степновец написал :
.Нет, не в курсе(прошелся по всем новостным лентам -ничего

  Тебе. Это старые дела. Еще прикучмоские. Из теперешних это МН 17. Год уже прошел. Цэ нэ мы.

 

Экибас написал :
 

Цитата

@Павел01****[

](/forums/sadovye-dela/motokultivatory-i-mini-traktory/t150851-vokrug-hozyajstva/?p=5295531#post5295531)

   Не дождался помилования. Зарегился по новой. Интересно, будет ли помилование. Это Я** Pavel003.** 

 здорово Дед, ну хоть не 02

Здорово! Я всегда пишу 01, если мне отказывают, считаю дальше.