Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5295688

 

Павел01 написал :
 

Цитата

@Экибас****[

](/forums/sadovye-dela/motokultivatory-i-mini-traktory/t150851-vokrug-hozyajstva/?p=5295667#post5295667)

    

Цитата

@Павел01****[

](/forums/sadovye-dela/motokultivatory-i-mini-traktory/t150851-vokrug-hozyajstva/?p=5295531#post5295531)

   Не дождался помилования. Зарегился по новой. Интересно, будет ли помилование. Это Я** Pavel003.** 

 здорово Дед, ну хоть не 02

Здорово! Я всегда пишу 01, если мне отказывают, считаю дальше.

 смотри, а то опять нулей понаставят

Ну это они могут. Ребята веселые......банить банят, а разбанить не получается, я еще и виноват буду, как у пана полковника......

 

Павел01 написал :
Ну это они могут. Ребята веселые......банить банят, а разбанить не получается, я еще и виноват буду, как у пана полковника......

 рад что ты  появился и у тебя все нормально, у меня подъем через четыре часа, спокойной ночи

Взаимно.

Вчера здесь был Pavel, короче Дед.  Месяц прошел никто его не разбанил, он вновь регился , сделал все по правилам, о политике не слова а его стерли. Модератор кто тер, объясните что это значит и как это оценить- фашизм, апартеид, что этот форум будем отныне делить на белых и красных, на касты или землячество. И не надо все сводить хлеба и зрелищ и не в политике дело а суть в том что мы здесь все одинаковы и если одного сейчас затравить а мы промолчим завтра будет и второй и третий. Модератор раз уж Вы взяли на себя эту ответственность извольте объяснится

 

Экибас написал :
 
извольте объяснится

  Как же! Щаз он бросил все дела.... Еще и нас прикроют. За публичное обсуждение.

CAIMAN340

 

Владимир С. написал :
 

Цитата

@Экибас****[

](/forums/sadovye-dela/motokultivatory-i-mini-traktory/t150851-vokrug-hozyajstva/?p=5295934#post5295934)

 
извольте объяснится

  Как же! Щаз он бросил все дела....

 Еще и нас прикроют. За публичное обсуждение.

 вот именно публичное, никто не собирается шкериться в личках и создавать коалиции, бандформирования как угодно назови

 

Экибас написал :
 

Цитата

@Владимир С.****[

](/forums/sadovye-dela/motokultivatory-i-mini-traktory/t150851-vokrug-hozyajstva/?p=5295979#post5295979)

        

Цитата

@Экибас****[

](/forums/sadovye-dela/motokultivatory-i-mini-traktory/t150851-vokrug-hozyajstva/?p=5295934#post5295934)

 
извольте объяснится

  Как же! Щаз он бросил все дела....

 Еще и нас прикроют. За публичное обсуждение.

 вот именно публичное, никто не собирается шкериться в личках и создавать коалиции, бандформирования как угодно назови

  Хоть как назови......никто отчитываться не станет. Принципиальные.

CAIMAN340

 

Владимир С. написал :
           Хоть как назови......никто отчитываться не станет. 

 Это точно..., тем более пора "горячая", сайт как глючило так и глючит. А "тут" какой то Павел... 

Регистрация: 02.07.2012 Харьков Сообщений: 1724

@Экибас, - Да Вы  "батенька" - морячек! ))))), : 

Экибас написал :
шкериться....

 "Стерли" не только Деда...,стерли весь диалог, и мой, и Степановца..., просто дед снова начал про самолеты-ракеты-жертвы..., причем за последние 24-ре года.....(че там дальше было - не знаю, мне как-то противно стало и я  "ушел"),   вот видно потому  и того....., что не по теме...

"Кентавры" (клоны 105-ки и 135-ки)

Меня терзают смутные сомненья что это и не он совсем был.

Уж сколько раз его клонировали и под оригинальным, что называется, ником.

За шо Дед и получал люлей (баны).

 

newzubok написал :
Уважаемые модераторы... 

 Думаю модератор к майкам отношения не имеет. Обращаться нужно к Администрации. Где то так.

 

Афанасьич написал :
          Аха и бенз дорожает.Уже лодку до речки на ручном КАМАзе перевожу,и огород придется лапатой капать [

]()

 Ко всему привыкается. Не сразу но время лечит. Хочется пожелать вам не видеть наших ценников на нефтепродукты в пропорции к зарплатам. Но как видите живем однако. И уверен жить будем!Где то так.

@Директор,  как то раньше был здесь разговор о посадках ежевики по сетке рабица. Тогда я как то опрометчиво сказал что плохо это. Но немного почитав про ежевику понял что был мой совет не правильным. Как только читаю про ежевику так и вспоминаю. Судя по картинкам бывалых ежевика садовая безшипая прекрасно растет по сетке рабица.  Молодые побеги то все равно отдельно пригибаются для укрытия. А отплодоносившие все равно как шинковать.

Вы как посадили ежевику?

 

NAP написал :
 

Где то так.

 А Китайцы вооще готовы только за еду работать..., как говорят.... 

Регистрация: 29.08.2014 Одинцово Сообщений: -2086

 

newzubok написал :
Уважаемые модераторы... Пришлите мне, пожалуйста, еще одну майку ... 

 и верните Павла на форум! Здесь не так много народу, чтобы репрессировать " до смерти"

 

NAP написал :
@Директор,  как то раньше был здесь разговор о посадках ежевики по сетке рабица. Тогда я как то опрометчиво сказал что плохо это. Но немного почитав про ежевику понял что был мой совет не правильным. Как только читаю про ежевику так и вспоминаю. Судя по картинкам бывалых ежевика садовая безшипая прекрасно растет по сетке рабица.  Молодые побеги то все равно отдельно пригибаются для укрытия. А отплодоносившие все равно как шинковать.

Вы как посадили ежевику?

 Николай...., накрылась "медным тазом" моя мечта-проект...., по мере крайней пока..., так что...., могу только "посдматривать" за другими и радоваться за них. 

 

Директор написал :
  по мере крайней пока...

 Главное что бы мера была не крайней.

NAP  насчет ежевики сто раз подумайте прежде чем посадить. Буду на даче сфотаю брошенный участок полностью заплетенный ежевикой, дальнейший рост сдерживает дорога.

Если "обозначить" рост корней - никуда не "убежит".

Фото "приткнуть" нету возможности, о это - так!