Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5331175

Мож про "мишек"..., "господа офицеры"...

Директор написал :
Мож про "мишек"..., "господа офицеры"...

Лучше уж про них

Андрей6319 написал :
Dkflbvbh, это Вам вдогонку про возраст и уважение онного. От действительно старого и мудрого человека такое невозможно услышать, но это еще цветочки, ягодки не за горами.
Уважать можно старость, но не подлость, хамство и политиканство пьяного старца.

Провоцировать умеете,всё остальное даже коментироват не хочу,если вас родители в детстве так воспитали ,то мне думаю навряд ли что удасться.
Думаю вы и их в старости отблагодарите.

чегой-то вспомнилась песенка советских времён " "...завтра будет лучше, чем вчера".
Тут сало дорожает, а мы... разборки... разборки... вот мне пОфиг разборки все - не нравится человек, его слова - не отвечай - отойди в сторону, пусть балаболит. ЧО, всех самашедших на улице гвоздить надо по голове? "да пёс с йими"(С) Но как говорили нас в самом знаменитом институте им.Сербского в 2000м году - "информация не для официального распространения" - по всей стране официально процент "контингента" по половому признаку распределяется так - мужчин около 20% (вроде 18 говорили, уже не помню), женщин - 80%. То то бабы часто мозг выедают - у них сумашествие , оказывается, предрасположено

DarkM написал :
. С тех пор медальки для меня - ЛЮБЫЕ - железки.

А что "на груди твоей широкой" не весит разве медаль за Афган?-даже "от благодарного афганского народа" не весит? А как же у тех пацанов, ходивших на боевые-солдат и сержантов-тоже железки?Думай ,особенно когда пробуешь говорить во вселенском масштабе обобщая..Зашел на этот "балаган",именуемый МС-все наше тоже:"кто пришел напиться,кто пришел подраться, кто пришел послушать свежих новостей", а я зашел проверить как там насчет фото-все таже "дырдочка от бублика"..Уверен на все 100 блокирнули по изображению..ВДОБАВОК .какой-то "глист в панамочке" от МС блокирнул уже и меня..

Dkflbvbh написал :
Провоцировать умеете,

Провоцировать? Тогда уж Вы, батенька, виртуозный провокатор. Именно Вы завели разговор про уважение старости, причем как-бы отвлеченно про всех. Родителей вспомнили. Неуважение к боевым наградам выказали. Так ведь и я ответил Вам в отвлеченном контексте, а не именно про местного "неублюдка". Нет моей вины в том, что это существо воспринимает все на свой счет.
Пока Вы правы лишь в одном: Вы тут новый человек. Освоитесь - поймете все про это неублюдочное существо с просаком в не том месте)))
Или( судя по высказыванию о "железяках" ), Вы тоже сильно обижены на что-то и на кого-то? Тогда образовалась пара.

кстати о рыбалке.

Тут по ТВ есть канал "рыбалка и охота" - часто говорят там про размер рыбы в килограммах - мне непонятно, им чо - лень сказать в сантиметрах? Нагляднее же. Ну вот я в юности сколько ловил рыбу - никогда не взвешивал. Отчитывался "вот плотвичка по 10-5см, вот краснопёрка 12-15, вот окунь 25-30см (эти были для меня СУПЕР рыбой, ибо на спининг ловил и вытягивать было тяжело), вото щука, мелкая, по 30-40см, приличная - по 50-60см и всем было видно и понятно. А так - все рыбаки весы таскают с собой. что-ли? Просветите, опытные . со стажем!!! А то тут мне местные залудили в уши "я вот тут по 2,5-3 кг наловил ведро... а чего это в размерах? И всякие - голавль, ещё какие-то мне незнакомые рыбы. ибо на Волге пока я жил - таких не ловил. Вот Судак - царская рыба для меня была - ибо жареный. в сухарях. муке и сметане - ммммм..... ... "родину продать" можно было (это один рыбак свою халупу так называл родиной - сарайку)

DarkM написал :
чегой-то вспомнилась песенка советских времён

Пензия у..., вас маленькая..., хутор далекий-страшный...,
Откажитесь от пензии в пользу какого-нить местного детдома.., ну а сами в Москву, в Дикси, "там" и общагу дают..., грузчиком ..., а шо..., мужик то исшо, вроде "крепкий"...
И "медведей" тута нету...

степновец
не ношу я "железки" ...и там разные у меня , невнимательно меня читал - говорил я только за себя. Ибо человек - всегда субъективен.

А что такое МС? мастер спорта?

Директор
"не дождётесь! и енто - я просто поясняю интересующщимся, как живу, а Вы делаете неверный вывод, что я недоволен. Вона - Владимир С. давно меня раскусил, что я живу и радуюсь жизни каждый день! Чего и другим желаю!!! Всё в этом мире ерунда - всё!!! ибо "туда" (глаза наверх поднял) ничего не взять - фигли тогда чахнуть над сундуками, как царь Кощей

Кстати о сундуках. Видел у одниз в подполе сундук - говорили дореволюционный, только низ сгнил - прямо на земле стоял все годы - ща в нём картошку хранят. А верх сундука качественный. Умели же делать. Не рассохшиеся доски, подогнано идеально. А то тут видел у знакомых филёнчатую дорогую дверь из дуба. Уже доски расходятся.

DarkM написал :
"не дождётесь!

Я...? от вас..., чигО ждать то...?, ну если только налоги платить перестану совсем..., пензию..., ой "офицерам" подымать года 2-3 перестанут..., мож и действительно ....

Андрей6319 написал :

Pavel003 написал :
А от молодого ублюдка

Dkflbvbh, это Вам вдогонку про возраст и уважение онного. От действительно старого и мудрого человека такое невозможно услышать, но это еще цветочки, ягодки не за горами.
Уважать можно старость, но не подлость, хамство и политиканство пьяного старца.

Стоят двое. Один пойдем морду набьем вон тем двоим. Второй, а если они нам набьют? Первый, А нам то за что? Примерно так.
Чем больше я читаю Андрюшу, тем больше мне собаки нравятся.

DarkM написал :
не ношу я "железки" ...и там разные у меня , невнимательно меня читал - говорил я только за себя. Ибо человек - всегда субъективен.

Логично, только хотелось бы что было как-то"отсемафорено"..

DarkM написал :
А что такое МС? мастер спорта?

На настоящий момент-ДА, только во множественном числе..да и гроссмейстеры у нас найдутся, и вип- персоны и даже топ-модели , и не поверишь-персонажи мультипликационных фильмов: Кузя,Нафаня, Винтики и Шпунтики,дровосеки-и даже один волшебник из Изумрудного города..

DarkM написал :
А что такое МС? мастер спорта?

Мастерсити

анрі13 написал :
Я на Урале служил

Где?

POG65 написал :
Мастерсити

ПОЖ..ну ты прям как пацан-ей богу...Всю обедню испортил.Профессион де фуа..Ты еще обезьянником назови-или террариумом или на худой конец-ТЮЗ..

степновец написал :
.ну ты прям как пацан-ей богу..

Ага.. самец

Pavel003 написал :
Чем больше я читаю Андрюшу, тем больше мне собаки нравятся.

В разделе сад-огород тоже есть один кадр, андрус погоняло. Ну копия нашего, такой же зануда. У меня сомнения, не один ли это человек под разными-одинаковыми именами?

CAIMAN340

Регистрация: 05.05.2010 Санкт-Петербург Сообщений: -240

VTS написал :
А шо?, нада было?, и отчество, и поселок, и улицу, и номер дома.....?

Доступ к ИБД "Регион" (или как там ваш аналог называется) еще есть? Тогда еще и судимости, административка, оружие, автотранспорт, сведения о выданных паспортах...

Владимир С. написал :
У меня сомнения, не один ли это человек под разными-одинаковыми именами?

С Вашими знаниями это совсем не трудно вычислить по IP-адресу. Чтоб облегчить Вам задачу, скажу что у меня их должно быть как минимум четыре: один комп дома и три на работе, все с точкой доступа. Летом есть еще в гараже, но там я редко пользуюсь интернетом.

Владимир С. написал :
В разделе сад-огород тоже есть один кадр, андрус погоняло. Ну копия нашего, такой же зануда.

В это понятие вкладывают разный смысл и он меняется в зависимости от образованности людей. Например в школе двоечники так называют ненавистных им отличников. Во взрослой жизни этим термином обычно "награждают" людей, любящих во всем тщательность, добротность, скрупулезность. Есть и еще одно значение этого термина: это тот, кто терпеть не может чужой глупости. Не необразованности, а именно глупости.
Ни в одном из трех толкований я не вижу для себя ничего обидного, во многом они действительно подходят ко мне, так что Ваша "пулька" прошла мимо.
Что-то мне напоминает Ваш радостный пост...Ах да, однажды на этом форуме было нечто подобное со словом "просак" )))