Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5332068

Tomkol написал :
кто-то другой из модераторов всем тут намекал, чтобы перестали её загаживать. Однако его никто не понял.

Интересно а чем ее загадили? Если кому не интересно пусть не читает. Если есть что сказать пусть пишет по теме. Мы ответим. Или Если тебе и Андрюше это не интересно, то люди не должны писать об этом. Политику нельзя, про жизнь нельзя. Про что можно? Почитай у Джека Лондона в Мартине Идене его рассуждения о том что за столом, ну или в компании не надо говорить о работе. Очень интересно. Не вчера и не сегодня написано. А как про НАС.

Модератор Регистрация: 06.01.2010 Прага Сообщений: 9858

Марош написал :
Я в ....е вырос

А, теперь ясно, почему Вы тут

Не зря латиняне пословицу придумали Consuetude est altera natura

Сытый конному не пеший!

Pavel003 написал :
А че только тему? Давайте МС закроем. Ну или нас на худой конец.

Не эту тему надо не чистить а как раньше делали, в определённый день все предыдущие посты удалять, окромя текущей даты. Например первого числа месяца. Так как посты в этой теме никакую смысловую нагрузку не несут, только что бы высказаться. Высказался, услышали и ОК. Опять с чистого листа.

МК_Texas-532- 2008г. дисковый окучник, полольник, МБ_Угра - 2010г.

Модератор Регистрация: 06.01.2010 Прага Сообщений: 9858

Pavel003 написал :
Про что можно?

Раньше можно было только про "вокругхозяйственные" дела. А теперь - про фсё! Я ж название темы подредактировал

Pavel003 написал :
Почитай у Джека Лондона в Мартине Идене

Деда Паша, ты уже который раз только Мартина Идена и упоминаешь. А читал не только его, но и все остальные произведения этого автора. И многие не по одному разу.
Шырше надо развивацца, а не на примере одного персонажа, который, как мне показалось, тоже некоторым образом на членство в палате № 6 претендует.

Сытый конному не пеший!

Регистрация: 04.03.2013 Барановичи Сообщений: 10447

Tomkol написал :

Марош написал :
Я в ....е вырос

А, теперь ясно, почему Вы тут

Не зря латиняне пословицу придумали Consuetude est altera natura

Было бы более понятно, если бы на своем языке разговаривали и от себя. А чужие слова повторять и выполнять чужие приказы, знаете, это может и ... . Мне, например, по барабану. Не имя красит человека, а ... .

Tomkol написал :
Раньше можно было только про "вокругхозяйственные" дела. А теперь - про фсё! Я ж название темы подредактировал

Красиво сделал. Я бы на месте Админа тебя убрал с форума навсегда. Именно за это действие. Переименование темы.

Tomkol написал :
Деда Паша, ты уже который раз только Мартина Идена и упоминаешь. А читал не только его, но и все остальные произведения этого автора. И многие не по одному разу.

Я не понял из поста кто много читал другие.....Когда мы будем обсуждать Маресьева (не Сашу Билого) я вспомню Волю к Жизни. А так именно к нашему разговору Мартин Иден клеится.

Tomkol написал :
Раньше можно было только про "вокругхозяйственные" дела. А теперь - про фсё! Я ж название темы подредактировал

Это вопрос к Админу. Тему "Балаболка"(помните была такая) закрыли, народ у нас сознательный (в основном), чтобы не засорять профильные темы стал сливать в эту тему. Все знают когда начинают стройку первое что строят- это отхожее место. Так что как не назови а такая тема нужна, только это помещение убирать надо и желательно чаще. А насчёт названия- пусть будет даже, может интеллектуалы подтянутся, подумают что литературу обсуждают

МК_Texas-532- 2008г. дисковый окучник, полольник, МБ_Угра - 2010г.

Регистрация: 04.03.2013 Барановичи Сообщений: 10447

Ехидна в образе человека, всегда останется ехидной. Один мой знакомый всегда напоминал "Г...о! Оно и в Африке г..о. Обмажь его хоть медом, г...о останется г....м"

Регистрация: 01.03.2013 Биробиджан Сообщений: 1650

Pavel003, ''''''' Яблочки не надо было кушать''''''

Так не было у мну никогда халявных продуктов, и яблоки я либо покупаю, либо выращивал сам пока было где.
И интересно мне, далекому от содомизма, почему этот главнюк мой огород топит, а город организовавший фестиваль ЛГБТ в упор не замечает? Как-бы его слова, что накажет. Или опять как с яблоками, на потомках отыграется?
Ну и поскольку мы в палате, ничего нас уже не сдерживает...

Регистрация: 04.03.2013 Барановичи Сообщений: 10447

Peter_Pen написал :
Все знают когда начинают стройку первое что строят- это отхожее место. Так что как не назови а такая тема нужна, только это помещение убирать надо и желательно чаще.

Ну, наш Томкол туда бы не пошел. Побрезговал бы. Да он бы и саму стройку за пять километров обошел бы. Зачем вымазываться. Лучше служить. Бюджетные деньги легче зарабатывать на жизнь. И кайф не тот. Правда, Томкол.

Модератор Регистрация: 06.01.2010 Прага Сообщений: 9858

Марош написал :
Не имя красит человека, а ... .

то, где (в чем) он вырос?

Марош написал :
Лучше служить. Бюджетные деньги легче зарабатывать на жизнь. И кайф не тот. Правда, Томкол.

Послужите с моё - узнаете.

Сытый конному не пеший!

Регистрация: 04.03.2013 Барановичи Сообщений: 10447

Tomkol написал :

Марош написал :
Не имя красит человека, а ... .

то, где (в чем) он вырос?

Марош написал :
Лучше служить. Бюджетные деньги легче зарабатывать на жизнь. И кайф не тот. Правда, Томкол.

Послужите с моё - узнаете.

Интерсно, и как же наш Томкол вырос? Неужели он ни разу не обосрался? Вон внучка ко мне приехала, так она часто в подгузники дает. Хорошо теперь молодым с маленькими детьми. Но все эти удовольствия в немалую "копейку" выходят.

Пересмотрел "Они сражались за Родину"..., Бондарчука, что от 1975-го года кино...

Марош написал :
Интерсно, и как же наш Томкол вырос? Неужели он ни разу не обосрался?

И смайлик не вставить, смешной.

Какую тему нарыли. Актуальнее больше чем андроминик.

CAIMAN340

Регистрация: 04.03.2013 Барановичи Сообщений: 10447

Директор написал :
Пересмотрел "Они сражались за Родину"..., Бондарчука, что от 1975-го года кино...

Пушкин. " Скажи ка дядя, ведь не даром..."

Модератор Регистрация: 06.01.2010 Прага Сообщений: 9858

Марош написал :
Интерсно, и как же наш Томкол вырос? Неужели он ни разу не обосрался?

Ну почему же? Когда был младенцем - это было естественно. Но потом научился ходить на горшок, а далее - на унитаз. Т.е. в г-не я рос на начальном этапе своего развития, а потом соблюдал и до сей поры блюду гигиену.
Но Вы же про себя сказали не рос, а ВЫрос. Соответственно, это был более длительный процесс. Вот и окрасились в цвет.

Сытый конному не пеший!

Марош написал :
Пушкин. " Скажи ка дядя, ведь не даром..."

Это о "высоком"...., а "там" ..., хоть и художественный фильм, но о жизни.
Лично мое мнение.

ЗЫ и потом Tomkol тож в "доску" верующий..., он верит что нету ...

Модератор Регистрация: 06.01.2010 Прага Сообщений: 9858

Директор написал :
Пересмотрел "Они сражались за Родину"..., Бондарчука, что от 1975-го года кино...

А я пару недель назад "Мёртвые души" с Калягиным в главной роли. Получил море удовольствия.

Сытый конному не пеший!

Какая-то страница стала;лиш-бы друг друга обосрать.
Злые все,уйду я от вАс

Регистрация: 04.03.2013 Барановичи Сообщений: 10447

Tomkol написал :
Но Вы же про себя сказали не рос, а ВЫрос.

А какая разница В лоб или по лбу. Все одинаково и нюхают и вымазываются. Только с возрастом некоторые про это забывают и считают, что они всегда были Сынами Божьими, а не как и все, засранцами человеческими.