Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5332116

Павел-61 написал :
Так не было у мну никогда халявных продуктов, и яблоки я либо покупаю, либо выращивал сам пока было где.

Так это же не про тебя.....да это ж про меня, какие к черту волки..... Высоцкий, это для красивости....Речь то о прародителях наших Адаме и Еве....мы ведь за их грех расплачиваемся, ну и естественно еще и свои добавляем....

Павел-61 написал :
почему этот главнюк мой огород топит, а город организовавший фестиваль ЛГБТ в упор не замечает

Ну я же написал мы на вольных хлебах....Леса не Бог ведь вырубил, степи не он распахал, реки запрудил не он, бомбочку не он придумал....Это все МЫ грешные ....вот нас и балует матушка природа....

Tomkol написал :
Во-первых, я эту тему ни разу и не закрывал.

Я и не утверждал что именно Вы закрывали. Хорошо, перефразирую, возможно я неправильно выразился. Посодействуйте по своим каналам о незакрывании данной темы.
И, Tomkol, ну не так радикально))) Однако надо уважать топикстартера, "Вокруг хозяйства" надо бы на первое место, а уж потом палаты

Peter_Pen написал :
Так как посты в этой теме никакую смысловую нагрузку не несут

90 % постов во всех темах не несут смысловую нагрузку. Ну и что? Мы все умрем. Так может и не жить? И писать только то что нравится Гениям из Торжка?

Регистрация: 04.03.2013 Барановичи Сообщений: 10459

Афанасьич написал :
Какая-то страница стала;лиш-бы друг друга обосрать.
Злые все,уйду я от вАс

Ты, мил человек, невнимательно прочитал эту страницу. Дрыхнул, наверное, после обеда. Все здесь, пока в рамках приличия. Все вертится вокруг хозяйства. Правда, у каждого оно свое. И по размеру и по объему, и по качеству.

Tomkol написал :
Я ж название темы подредактировал

Единственное что могу сказать - Возьми пирожок на полке!

Модератор Регистрация: 06.01.2010 Прага Сообщений: 9858

Афанасьич написал :
Злые все,уйду я от вАс

Если б только эта страница, а не последние 100 или 200

Сытый конному не пеший!

Модератор Регистрация: 06.01.2010 Прага Сообщений: 9858

Марош написал :
Только с возрастом некоторые про это забывают и считают, что они всегда были Сынами Божьими, а не как и все, засранцами человеческими.

А другие некоторые продолжают жить в привычной с детства среде обитания, да еще и в более чистые среды эту свою среду тащут.

Андрей6319 написал :
Однако надо уважать топикстартера, "Вокруг хозяйства" надо бы на первое место, а уж потом палаты

Не вопрос. Такой вариант я тоже рассматривал. Хотя, как по мне, что совой об пень, что пнем об сову - содержание последних страниц останется тем же.

Pavel003 написал :
Возьми пирожок на полке!

Я лучше щаз пиццу из холодильника возьму и покладу в духовку готовиться А пирашками сам давись.

Сытый конному не пеший!

Регистрация: 04.03.2013 Барановичи Сообщений: 10459

Pavel003 написал :

Tomkol написал :
Я ж название темы подредактировал

Единственное что могу сказать - Возьми пирожок на полке!

Да ну его. Высокую философию оборвал своими обыденными житейскими делами. Сходил в театр и поделился своими деньгами с актерами. Хотя так устроено все в человеческом обществе "Ты мне, я тебе".
Рассказывал один человек. В Великую Отечественную, пятнадцатилетним пареньком был в Германии в плену. Хозяева были люди, как люди. В воскресенье они в костел, а ему хозяин давал марку и говорил, что бы он сходил в бар купил себе пива . Но парень молодой, пива не любил. Когда хозяин его спросил, ходит ли он в бар, тот ответил, что не любит пива, а деньги собирает. На что хозяин ему ответил, что ему насрать , любит он пиво или нет. Он не ему деньги дает. У владельца бара то же семья и ему то же надо зарабатывать.

Регистрация: 04.03.2013 Барановичи Сообщений: 10459

Tomkol написал :
А пирашками сам давись.

Пирашками не давятся. Это пиццей можно подавится. Пирашки сосут.

Tomkol написал :
Я лучше щаз пиццу из холодильника возьму и покладу в духовку готовиться А пирашками сам давись.

А это не еда. Это типа поощрения за доблесть, ну типа 30 сребреников.

Tomkol написал :
Не вопрос. Такой вариант я тоже рассматривал. Хотя, как по мне, что совой об пень, что пнем об сову - содержание последних страниц останется тем же.

А вам с Андрюшей не нравится? Ну Вы бы или в личку, можно и здесь похвалить друг дружку, типа кукушка хвалит петуха за то что хвалит тот кукушку.

.....Впечатление, что Андрюша из за боязни потерять клиентов и деньги лизал им пятки, когда надо было послать, а полковник Томкол в ВСУ достаточно настрадался, вот и отрываются на людях. Благо те ответить не могут. Повторюсь, это такое впечатление, как на самом деле я не знаю. Не Экстрасенс Я.

Регистрация: 28.05.2014 Красноярск Сообщений: 319

Что то мне кажется это не палата№6,а помойка№6....

Регистрация: 04.03.2013 Барановичи Сообщений: 10459

Pavel003 написал :
полковник Томкол в ВСУ

А на фото так пацан пацаном. Не стареют лицом ветераны.

Peter_Pen написал :
Это давно замечено как парадокс. Учёный муж говорит:- этого не может быть, потому как быть не может. А дилетант берёт и делает

Вот именно-дилетант берет и делает..-ничего он не делает,а только губы надувает-и ничего он не берет(если только лопату), ибо отсутствует напрочь элементарная теория ,хотя бы в пределе основ..По поводу мужей ученых-мы все пользуемся плодами их разработок-ты думаешь Вася спроектировал и воплотил в металл тот же ДВС- Вася только собирает и разбирает его-и чем более знаний у Васи(теоретических- опять же созданными этими учеными), тем выше его квалификация..И поводу Господа(Истины)-ты не понял моего подтекста:-Человека,преодолевшего пубертатный период поздно перевоспитывать, а ты читаешь морали человеку ,разменявшего 7-й десяток(его легче колесовать,четвертовать,сжечь,наконец, утопить в собственном ставочке)...

Марош написал :
И еще про зависимость. Если хищное животное накормить человечиной, то оно будет и в дальнейшем искать эту пищу. Если человек поест человечины, он то же становится людоедом.

Марош, уважаемый, тебе,наверное известны случаи из времен недавних, когда люди вынуждены заниматься каннибальством-и они не стали людоедами-человек, в отличие от животных наделен целой системой обратных связей ,именуемых мыслительным(а не рефлекторным) процессом-он знает что когда-то умрет,животное никогда..

Регистрация: 04.03.2013 Барановичи Сообщений: 10459

степновец написал :
тебе,наверное известны случаи из времен недавних, когда люди вынуждены заниматься каннибальством-и они не стали людоедами-человек, в отличие от животных наделен целой системой обратных связей ,именуемых мыслительным(а не рефлекторным) процессом-он знает что когда-то умрет,животное никогда..

Но живя с мыслями о содеянном, вполне возможно, что ему захочется это испытать снова. Тем более, что религия это только для фанатиков. А что бы превратиться в фаната, надо что бы немного "крыша поехала". А с "поехавшей крышей" этот процесс вообще может быть не управляемым. Цепь.

степновец написал :
когда люди вынуждены заниматься каннибальством-и они не стали людоедами-

Точно так же и животное. Оно становится людоедом только потому, что эта пища наиболее ему доступна. Ну нет сил у тигра или льва быка задрать, а человека он еще может осилить. Нет ничего сакрального (может не то слово, другого не подобрал) в том что один хищник (тигр) съедает другого (человека).

Марош написал :
Вам, Томкол, наверное, спокойнее и привычнее было бы на каких-нибудь военных форумах.

Марош, ей-богу , не в нашем(моем)присутствии..ты где там увидел военного-не позорь народ служивый..Какие военные форумы!!?

Tomkol написал :
Послужите с моё - узнаете.

Томкол..ну ты бы постеснялся в присутствии кадровых,да точки горячие прошедшие..или я чего не знаю?-может ты дворец Амина в Кабуле брал? или В Центральной Африке давал советы по делам военным..Да, ты тему переименовал..Да как-то безграмотно-ты же юрист-твою мать! Ну к примеру: "Вокруг хозяйства-филиал палаты № 6", только тусуясь с местными ты становишься ее участником де-факто-т.е. также нуждаешься в смирительной рубашке,каждый раз сюда заходя..

Марош написал :
А на фото так пацан пацаном. Не стареют лицом ветераны.

Служба тяжела потому шо.

Регистрация: 04.03.2013 Барановичи Сообщений: 10459

Pavel003 написал :

Марош написал :
А на фото так пацан пацаном. Не стареют лицом ветераны.

Служба тяжела потому шо.

И зачем он последнее здоровье отдает огороду. Фрезеруй, сей , убирай, снова фрезеруй. Никогда не зная что такое г..о, в старости встретится с этим лицом к лицу? Не-а. Как по мне, то я бы загримировался и на паперть.

Марош написал :
Но живя с мыслями о содеянном, вполне возможно, что ему захочется это испытать снова.

Pavel003 написал :
Точно так же и животное.

Согласен ,мужики, есть и деградировавшие особи и среди люда..но мнение -человек нормальный может себя заставить не повторять подобного, животное всегда в силу обстоятельств будет повторять раз за разом-по обстоятельствам..Теперь по "балаболке"-топикстартером был я(правда я предлагал не столь уничижительное название)-задумка была чтобы мы, не выходя за пределы форума могли поговорить на свободную тему,т.е. сбросить минус, а ранее созданная удачно умным тема позволяла решать чисто домашние дела, затем "очумелку" ликвидировали и весь минус обрушился на хозяйство..а почему ликвидировали-в силу известных событий..Но если по справедливости,та балаболка по сравнению что творится в хозяйстве сейчас-хор мальчиков и девочек на клиросе..

Афанасьич написал :
Какая-то страница стала;лиш-бы друг друга обосрать.
Злые все,уйду я от вАс

Тут еще Вагинина не хватает.....вместе с харьковским маразматиком,получилась бы ветка "Рада Украины".....Ведь дерьмо летит,только с той стороны.... а модерам,весь этот понос видно нравится....