Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 04.03.2013 Барановичи Сообщений: 10447
#5332285

степновец написал :

Марош написал :
Воздух здоровый. А главное, что есть чем и где заняться. И зимой и летом.

И это главное-хочется самому пожить(дожить) ,да что-то после себя оставить..сыновьям-хотя известно(и я понял) родители, в большинстве случаев при сыновьях-сироты..Как там в Ветхом Завете-"да прилепится муж к жене своей"(не ручаюь за достоверность цитирования-навскидку)

Не знаю. Мои при мне на моих глазах очи закрывали. Мать вообще ... закрепил на руке прибор для измерения давления и все меряю. По телефону с врачом разговариваю, получаю указания и меряю. Ждем "Скорую" Давление падает, падает. 8050. Говорю,- Пей лекарство, а то помрешь. Открывает рот и говорит "Ну и хорошо" и тут же давление упало 6030. Жена, внуки смотрят. Все - говорю. 89 лет. При полной памяти. Пенсию приносили, еще сама считала и расписывалась. Ну, а как собственные дети поступят, одному Богу известно.

А приказ о демобилизации будет?

Не ту картинку про вставило (модернизация фигова) стерли сособщение

POG65 написал :
Это Свердловская область.

Я что-то попутал?Свердловская обл. -это не Урал?

Марош написал :
. Обыкновенные мужики со способностями к словоплетству. Все остальное, реклама.

Интерессное заключение Вы сделали Как-то не задумывался-славят,значит есть за что...

Pavel003 написал :
.Когда мы будем обсуждать Маресьева (не Сашу Билого)

Другие времена-другие герои

Peter_Pen написал :
Приехал с рыбалки.

Красотень! Завидую...

анрі13 написал :
Я что-то попутал?Свердловская обл. -это не Урал?

Это северный Урал. А POG65 живёт на Южном урале.

МК_Texas-532- 2008г. дисковый окучник, полольник, МБ_Угра - 2010г.

Pavel003 написал :
Нет ничего сакрального (может не то слово, другого не подобрал) в том что один хищник (тигр) съедает другого (человека).

Вспомнился анекдот советских времён про людоедов- У вас партком есть?- "Нет", А профком?- "Нет", так кто тогда вас людей то жрать заставляет?

МК_Texas-532- 2008г. дисковый окучник, полольник, МБ_Угра - 2010г.

Марош написал :
. При полной памяти.

Здравствуйте, именно..а так -споткнуться и на ходу-ладно, не будем унывать.

Марош написал :
Ну, а как собственные дети поступят, одному Богу известно.

Да как..наверное , как воспитали, что написали, да какие половинки попались(имею в виду сыновей)-раньше был домострой, сейчас эмансипация, феминизация да "синий чулок" , да слепо скопированный англосаксонизм-не наше это все,не наше при всей внешней привлекательности.Поехал трудиться-ночи становятся прохладными(уже +10-12).

Андрей6319 написал :
С Вашими знаниями это совсем не трудно вычислить по IP-адресу. Чтоб облегчить Вам задачу, скажу что у меня их должно быть как минимум четыре: один комп дома и три на работе, все с точкой доступа. Летом есть еще в гараже, но там я редко пользуюсь интернетом.

Смотри как интересно. Скока компов, и все свои не на мусорке взятые, не подаренные соседями. Сам хозяин Гений Знаний, а вот Фотки раскидать по разным компам (ну или на СД записать) слабо оказалось. Поэтому они и накрылись вместе с жестким.....А маразматик из Харькова и по Компам разным раскидал и на СД записал. Ну что с него взять Маразматик он и в Харькове маразматик.

Pavel003 написал :
Смотри как интересно. Скока компов, и все свои не на мусорке взятые, не подаренные соседями. Сам хозяин Гений Знаний, а вот Фотки раскидать по разным компам (ну или на СД записать) слабо оказалось. Поэтому они и накрылись вместе с жестким.....А маразматик из Харькова и по Компам разным раскидал и на СД записал. Ну что с него взять Маразматик он и в Харькове маразматик.

В молодости была спрятана заначка, но спьяну забыто место. Вчера Пашуля ее нашел и день задался!!! Сегодня наступило похмелье, обостренное застарелыми болячками, жизнь опяь дала трещину, вскипела очередная злоба на весь мир. На кого ее выплеснуть? Домашние ни во что не ставят, рычать и обнажать оставшийся оскал на соседей опасно. Но у него есть отдушина - Мастерсити. Модеры давно уже забили на него, в связи с его паталогией, тем более что он пару месяцев просидел в одиночке и вообще съехал с катушек, усугубив это дело порцией любимого зелья...
Мне однажды попался бычок, который, что бы я с ним не делал, все равно умудрялся повернуться задом к своей же кормушке и насрать в нее. Как вы с ним похожи)))

Pavel003, вся сколь либо значимая для меня информация, конечно же продублирована, отдельная даже на бумаге. Есть и на дисках, и не только на древних CD, но и на плавно уходящих DVD. Даже этот накрывшийся винчестер валяется, в случае необходимости и с него можно снять инфу. Просто эти фотки для меня не представляют ни малейшей ценности, пропали и пропали, я же не собирался выкладывать их везде и по любому поводу. Хотя, конечно же, сейчас они были бы к стати.
Последнее время с Вами что-то серьезное происходит, Вы уже к месту и не к месту стали употреблять заглавные буквы.

Регистрация: 06.02.2014 Симферополь Сообщений: -1268

Pavel003 написал :
А это не еда. Это типа поощрения за доблесть, ну типа 30 сребреников.

А еще булочки есть...

Peter_Pen
Это северный Урал

Стареть начал.Служил я там.Поселок Сосьва,на реке Сосьве.15 000 жителей.В основном осевшие каторжники,отставные военные да поселенцы после отсидки.Пока тусил на Одноклассниках со многими сослуживцами поддерживал связь.Фотки теперешней части прислали-жуть!Все разрушено и поросло деревьями.Предчувствуя всякие домыслы и ерничанье сразу скажу-у вертухаях не ходил,на вышке не стоял.Был музыкантом в оркестре.Это к сведению "доброжелателей" и заодно повод оживить "самую рейтинговую тему"
Pavel003
Ну что с него взять Маразматик он и в Харькове маразматик.

Да ладно Паша.Самобичевание тебе не к лицу
Мы уж привыкли,что с нами собачишься-чего на россиян переключился?Крисис жанра
Андрей6319
Но у него есть отдушина - Мастерсити. Модеры давно уже забили на него, в связи с его паталогией, тем более что он пару месяцев просидел в одиночке и вообще съехал с катушек
Че то вспомнилась песенка из фильма "АССА" про старика Козлодоева

Андрей6319 написал :
В молодости была спрятана заначка, но спьяну забыто место. Вчера Пашуля ее нашел и день задался!!! Сегодня наступило похмелье, обостренное застарелыми болячками, жизнь опяь дала трещину, вскипела очередная злоба на весь мир. На кого ее выплеснуть? Домашние ни во что не ставят, рычать и обнажать оставшийся оскал на соседей опасно. Но у него есть отдушина - Мастерсити. Модеры давно уже забили на него, в связи с его паталогией, тем более что он пару месяцев просидел в одиночке и вообще съехал с катушек, усугубив это дело порцией любимого зелья...
Мне однажды попался бычок, который, что бы я с ним не делал, все равно умудрялся повернуться задом к своей же кормушке и насрать в нее. Как вы с ним похожи)))

Вот интересно на что твои строчки похожи на Севастопольские рассказы или на Записки сумасшедшего?

.....Я думал ты выписался. А ты продлил абонемент. Добро пожаловать или с возвращением.

Pavel003 написал :
Вот интересно на что твои строчки похожи на Севастопольские рассказы или на Записки сумасшедшего?

.....Я думал ты выписался. А ты продлил абонемент. Добро пожаловать или с возвращением.

Не-е-е ребята...Томкол был прав отредактировав название темы

анрі13 написал :
Не-е-е ребята...Томкол был прав отредактировав название темы

Канешна. Ты читал мой пост #13733? И ответ на него пост #13734 от Андрюши? И такие посты (Андрюшины) бывают в течение нескольких страниц. Так что Томкол был прав. Да и сам он в разряд врачей экстрасенсов перешел, диагноз ставит даже не по фото. Как, кстати, и ты сам!!!! Прав Томкол канешна. Вот только меня удивляет какого лешего вы с маразматиками и сумасшедшими общаетесь? Томкол то ведь ВСЕХ обгадил.

Pavel003 написал :
Канешна. Ты читал мой пост #13733? И ответ на него пост #13734 от Андрюши? И такие посты (Андрюшины) бывают в течение нескольких страниц. Так что Томкол был прав. Да и сам он в разряд врачей экстрасенсов перешел, диагноз ставит даже не по фото. Как, кстати, и ты сам!!!! Прав Томкол канешна. Вот только меня удивляет какого лешего вы с маразматиками и сумасшедшими общаетесь?

Я исключительно для так нужным для Вас подпитки и сброса негативной энергии. Но, так как у меня нет Вашей злобы, я держу себя в рамках приличия и не обзываю Вас разными нехорошими словами.
Этот Василий Алибабаевич…, этот нехороший человек…, мне на ногу батарею бросил, падла!
Павел, а русские слова Вы коверкаете тоже от злобы на мою Отчизну, или думаете что так Вы умнее выглядите? Так это удел слабых и недалеких)))

Регистрация: 20.09.2009 Старый Оскол Сообщений: 3072

Pavel003, что то не понял из новостей, что укропы собираются ввалить на днях ополченцем, или это просто они сами себя пугают?

Pavel003 написал :
Вот только меня удивляет какого лешего вы с маразматиками и сумасшедшими общаетесь?

Это не из-за того,что ты такой хороший, а потому.что мухи отдельно,а котлеты отдельно.Форум-это не только Паша,Андрей и Анри-читают эту муйню и адекватные ребята

Андрей6319 написал :
Павел, а русские слова Вы коверкаете тоже от злобы на мою Отчизну, или думаете что так Вы умнее выглядите? Так это удел слабых и недалеких)))

Андрей,только не причисливайте Пашу в патриоты.Он спит и видит реинкарнацию СССР.

Pavel003 написал :
Томкол то ведь ВСЕХ обгадил.

Я не заметил.

kanol написал :
Pavel003, что то не понял из новостей, что укропы собираются ввалить на днях ополченцем, или это просто они сами себя пугают?

Нашли у кого спрашивать Коньюктура или Киселев?Хотите услышать заведомо ожидаемое сообщение?

анрі13 написал :
Форум-это не только Паша,Андрей и Анри-читают эту муйню и адекватные ребята

Шо то я не читал от них подобных Андрюшиному постов.

kanol написал :
Pavel003, что то не понял из новостей, что укропы собираются ввалить на днях ополченцем, или это просто они сами себя пугают?

Я не знаю, мне не докладывают, но если войска и вооружения накапливаются, что то может быть. Это бы у пана полковника, или у Анрi13 спросить надо бы, но они секретов за печенье и варенье не продадут. Наверное.

Регистрация: 29.08.2014 Одинцово Сообщений: -2086

DarkM написал :
С тех пор медальки для меня - ЛЮБЫЕ - железки.

Несправедливо. Кто-то ведь заслуженно получил.

DarkM написал :
А вообще, даже в советское время, мои разговоры о Чести Офицера (как в кино и книгах) не принимались и считалось, что это "для дураков - прошли времена, главное тут поиметь что можно".

Видать, не повезло вам с сослуживцами