Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 20.09.2009 Старый Оскол Сообщений: 3072
#5332863

Pavel003, Да за печенье с вареньем то.... Может у Вас варенье не той системы?

Pavel003 написал :
Я не знаю, мне не докладывают, но если войска и вооружения накапливаются, что то может быть. Это бы у пана полковника, или у Анрi13 спросить надо бы, но они секретов за печенье и варенье не продадут. Наверное.

Ребята!Вы в каком измерении находитесь?Это кто наступать собрался?Кто херачит по украинской Авдеевке и по украинскому Счастью?Укропы?Похоже после непродолжительного затишья кацапье подтянуло свежие подразделения для "обкатки" на укр.фронте или "простые шахтеры и трактористы" требуют выплаты обещанных "кровных" и их собыраются опять пустить ,как расходный материалл.Это уже было и не раз.Последнее-Марьинка.Не,ну нормальная тактика-военных обстрелять и отребья жаждущего заработанного уничтожить руками укропов

Регистрация: 20.09.2009 Старый Оскол Сообщений: 3072

анрі13 написал :
по украинскому Счастью?

Сказано красиво.... А вот чье это счастье на самом то деле?

Trouble написал :
Несправедливо. Кто-то ведь заслуженно получил.

Согласен.И за таких ребят обидно бывает,что всех под одну гребенку.У меня 2 двоюродных брата служило в Афгане.Один прошарился где-то непонятно,другой закусил по-полной.Через 25 лет вылезло боком-через все эти стрессы (врачи констактировали) парализовало речь и движение.Слава Богу очухался,вошел в ритм.Страшно то,что это вылезло через столько лет

kanol написал :
. Может у Вас варенье не той системы?

Система своя,называется- "Сам пан клепаав".Я к чему-вы все трубите,что мы воюем пиндосовскими танками.Какие пиндосы?На днях брат жены отправил в часть модернизированный БРДМ на площадке,где раньше колхозные трактора стояли.Заменили 2 двига Газ на 1 от буса Мерса.Так и воюем.А вам втюхивают,что здесь все пиндосовское,лишь бы заретушировать свои неудачи.

Регистрация: 04.03.2013 Барановичи Сообщений: 10447

kanol написал :
Pavel003, что то не понял из новостей, что укропы собираются ввалить на днях ополченцем, или это просто они сами себя пугают?

Когда все начиналось это в Донецке, я то же языком своим немного болтал. Родственники в этом городе жили. В районе аэровокзала. В настоящее время все они в Белоруссии. Нашли жилье. Молодежь устроилась на работу. Работают и воспитывают своих детей. И если по большому счету, то мне, например, абсолютно безразлично, что говорит "русский Киселев" или киевские журналисты. Самое лучшее - это не смотреть передачи этих "киселевых". Эти "русские киселевы" никогда правду не скажут ни русским ни белорусам, а тем более украинцам. Раз на той территории живет и работает гражданское население, то что то тут не так. Отъедь от Донецка на 50 км и жизнь, наверное, там другая. Не понятно, для чего эти "киселевы" нагнетают обстановку, по всем российским каналам?

kanol написал :
Сказано красиво.... А вот чье это счастье на самом то деле?

Не понял.Но для справки-Счастье-это укр.город.Его несчастье в том,что там расположена ТЭС,что снабжает огромный регион электричеством.В том числе и окупированый.

Регистрация: 20.09.2009 Старый Оскол Сообщений: 3072

анрі13, А можно еще для справки? Донецк и Луганск- это все же не укр. города?

Марош написал :
Раз на той территории живет и работает гражданское население, то что то тут не так.

Да все тут так.Не собираюсь быть укр.Киселевым.Скажу лишь одно-мы на своей земле и танки с градами через границу с Рашей не перевозим в гумконвоях.А за свою землю стоять обязуют и мирские и духовные законы

Регистрация: 20.09.2009 Старый Оскол Сообщений: 3072

Марош написал :
В настоящее время все они в Белоруссии. Нашли жилье. Молодежь устроилась на работу. Работают и воспитывают своих детей. И если по большому счету,

Да и у нас таких полно. ТОлько вот на их местах могли бы Русские работать, но хохлы сговорчивее в з/п Ну и отсюда....кому хочется морду набить?

kanol написал :
Донецк и Луганск- это все же не укр. города?

Гляньте административную карту-там все есть.А то,что они окупированы-дело временное.Также как и с Крымом. тут сложнее.Это надолго.Вы все вопросы задаете,ища повода для скепсиса или критики.Кто-то обЪяснит мне во всю тиражируемое-чем Украина "предала" Россию?Мне это не понятно.Мы что-клялись идти одной дорогой или это с позиции-"неотъемлемой" части так решили?

Регистрация: 20.09.2009 Старый Оскол Сообщений: 3072

анрі13 написал :
А за свою землю стоять обязуют и мирские и духовные законы

Да что то бегут одни в Россию, другие в Европу и не какие их законы и вероисповедания не удерживают на своей земле... Где то не сходится...

Регистрация: 04.03.2013 Барановичи Сообщений: 10447

kanol написал :

Марош написал :
В настоящее время все они в Белоруссии. Нашли жилье. Молодежь устроилась на работу. Работают и воспитывают своих детей. И если по большому счету,

Да и у нас таких полно. ТОлько вот на их местах могли бы Русские работать, но хохлы сговорчивее в з/п Ну и отсюда....кому хочется морду набить?

А кому остальные народы должны морду бить? Новых земель уже не открывают, а жить всем надо. Раз некоторые народы Мировое правительство в кредит содержит, то почему бы и другим не попользоваться частью этих кредитов.

kanol написал :
Русские работать, но хохлы сговорчивее в з/п Ну и отсюда....кому хочется морду набить? [Нельзя]

Ну да.По-братски сказано.Чего ж тогда границу не закрываете?Потому,что Кормчий сказал принимать и этим ослабить боеспособность ВСУ.А еще "шкурное"-зачем платить дороже.

Регистрация: 20.09.2009 Старый Оскол Сообщений: 3072

анрі13 написал :
Мы что-клялись идти одной дорогой или

Не, чуть подругому. Когда ели из одной тарелки, не обращали внимания какие на ней цветочки были нарисованы. А теперь вдруг, то лютики не те, то цвет у них не тот, и надо еще в эту тарелку наср... нагадить.

Регистрация: 20.09.2009 Старый Оскол Сообщений: 3072

анрі13 написал :
.А еще "шкурное"-зачем платить дороже.

Думаю на это отвечать и обсуждать не стоит, Вы человек не глупый.

kanol написал :
Да что то бегут одни в Россию, другие в Европу и не какие их законы и вероисповедания не удерживают на своей земле... Где то не сходится...
!

Ну так ведь и воюем!Проэкт "Новороссия" накрылся медным тазом.А ведь на месте Лугандонии по плану должен был быть и Николаев и Одесса и Харьков и Днепропетровск.Это все флагманы промышленности.В особенности -военной.Получилось лишь вывезти заводы с Снежного по производству "Кольчуг" дапод Донецком с вертолетными двиглами.Остальное ребята-делайте без нас.

Регистрация: 04.03.2013 Барановичи Сообщений: 10447

kanol написал :

анрі13 написал :
Мы что-клялись идти одной дорогой или

Не, чуть подругому. Когда ели из одной тарелки, не обращали внимания какие на ней цветочки были нарисованы. А теперь вдруг, то лютики не те, то цвет у них не тот, и надо еще в эту тарелку наср... нагадить.

Гадит в общую тарелку тот, кто первый наелся, насытился. Ему это для потехи.

Регистрация: 20.09.2009 Старый Оскол Сообщений: 3072

Марош написал :
Новых земель уже не открывают, а жить всем надо

Так Выж не на новые и вновь открытые.... Вы ж в теплую постель. Сибирь Аляска... Да купите карту... что рассказывать то.

Регистрация: 20.09.2009 Старый Оскол Сообщений: 3072

Марош написал :
Гадит в общую тарелку тот, кто первый наелся, насытился. Ему это для потехи.

Да, опыт не пропьешь

kanol написал :
Не, чуть подругому. Когда ели из одной тарелки, не обращали внимания какие на ней цветочки были нарисованы. А теперь вдруг, то лютики не те, то цвет у них не тот, и надо еще в эту тарелку наср... нагадить.

Спорный пост-не знаю-стоит ли отвечать.2 мира-2 разных восприятия.Я не имею желания быть ядерным пугалом для всего мира ради какой-то утопической идеи русского мира.Может потому,что не русский я или потому,что это не цивилизовано.Или потому,что "тарелка" действительно с разными цветочками и если западные цветочки поливались газом по 360 баксов за тыщу,то "братьям" почему-то по 520.Чисто по-братски И так во всем.