Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 20.09.2009 Старый Оскол Сообщений: 3076
#5332941

анрі13, Ну а что добру то пропадать...

kanol написал :
Да, опыт не пропьешь

Не.Я ,правда,не понял-в чем предательство?Про тарелку-так с согласия разбежаться все дали.Не вижу логики.Как-то по-Жирику выходит-все сволочи,всех бомбить!

kanol написал :
, Ну а что добру то пропадать...

Вопрос на вопрос-это не ответ.Сути не ясно.

Регистрация: 01.03.2013 Биробиджан Сообщений: 1654

анрі13 написал :
западные цветочки поливались газом по 360 баксов за тыщу,то "братьям" почему-то по 520

Озвучте пожалуйста источник информации.

Регистрация: 20.09.2009 Старый Оскол Сообщений: 3076

анрі13 написал :

kanol написал :
Не, чуть подругому. Когда ели из одной тарелки, не обращали внимания какие на ней цветочки были нарисованы. А теперь вдруг, то лютики не те, то цвет у них не тот, и надо еще в эту тарелку наср... нагадить.

Спорный пост-не знаю-стоит ли отвечать.2 мира-2 разных восприятия.Я не имею желания быть ядерным пугалом для всего мира ради какой-то утопической идеи русского мира.Может потому,что не русский я или потому,что это не цивилизовано.Или потому,что "тарелка" действительно с разными цветочками и если западные цветочки поливались газом по 360 баксов за тыщу,то "братьям" почему-то по 520.Чисто по-братски И так во всем.

Ну не хотите утопического Русского выбирай пиндосовский ( как там у великих?? ..но выбирай выбирай и вчера)
КАк там "шкурное"? - зачем отдавать дешевле? Ну наверно бизнес... Или Парной шоколад самый дешевый в мире?

Регистрация: 20.09.2009 Старый Оскол Сообщений: 3076

анрі13 написал :
Вопрос на вопрос-это не ответ.Сути не ясно.

Я не брал. И кто брал не видел. Не могу ответит. А кривляться не привык.

Павел-61 написал :
Озвучте пожалуйста источник информации.

Павел,Вам копии моих комунальных платежек или копии международных договоров? Я понимаю.что Вам с самого Дальнего все видней,но я руководствуюсь тем,что ощущаю на своей шкуре.Да и по большому счету-не в цене на газ здесь дело-дело в менталитете.С ув.

kanol написал :
Ну не хотите утопического Русского выбирай пиндосовский ( как там у великих?? ..но выбирай выбирай и вчера)

Мне больше по душе мир свой,украинский,со своими преимуществами и недостатками.Такое бывает,поймите.

Регистрация: 20.09.2009 Старый Оскол Сообщений: 3076

анрі13, Причем тут Русский газ, нефть, бомба. Дорого- не покупай те Тут до Африки рукой подать. Своих то за кой .... стреляете. Садитесь говорить, ну морду бейте там на трибунах, блядей наших можете всех себе перевести. Простые то причем дети... вот о чем разговор.

Регистрация: 04.03.2013 Барановичи Сообщений: 10466

kanol написал :

Марош написал :
Новых земель уже не открывают, а жить всем надо

Так Выж не на новые и вновь открытые.... Вы ж в теплую постель. Сибирь Аляска... Да купите карту... что рассказывать то.

kanol написал :
Так Выж не на новые и вновь открытые...

А, Выж. А чего же вы в советское время перлись в Москву и в Ленинград? Рванут в Сибирь. Заработают денег и жить дальше в столицах.
Правильно делают, что заселяют украинцы Россию. Правильно делает молодежь других стран, что стремиться жить и работать в той стране, где больше платят. Будь то арабы или китайцы. Почему, кто-то может взять кредит в банках под 3% для строительства жилья, а где-то под 20-40%. Одни народы могут иметь в каждой семье по машине, а другим в семью купить мотоблок проблема. Это, наверное, этот сраный патриотизм, которым нас задолбали с пеленок, не дает нам возможности покинуть свои Родины и поехать работать в те страны, которых поддерживают банки и плюс еще наша неграмотность, которую всячески стараются сохранять в наших школах. Но ничего. Народы потихоньку просыпаются. Молодежь растет теперь шустрая, только вот старшее поколение тупит и подставляет им подножки. Вот и в Украине, что бы придержать молодежь и не дать ей возможности хлынуть на рабочие рынки Запада, завязали какую-то хрень. Многоходовка. И Россия в этом участвует. А где она денется?

kanol написал :
Своих то за кой .... стреляете.

kanol написал :
. Простые то причем дети... вот о чем разговор.

Вот именно-такой же вопрос хотел и русским задать.Знал,что не поймете-потому и не задавал.Вы-то судите по сообщениях СМИ и фейках инета,а я по словах ребят,братьях и кумовей,что по году в донбасских окопах прогнили.Повторюсь-вам,россиянам,будет стыдно(когда-то) за развязанную войну.

Регистрация: 01.03.2013 Биробиджан Сообщений: 1654

анрі13 написал :
"братьям" почему-то по 520

анрі13 написал :
не в цене на газ здесь дело-

Вы уж определитесь как-то, перед тем как обвинять. ВВС пишет-"Сейчас российский газ обходится Украине в 247,2 долл. за тыс. кубов ", вот тут: [ссылка]
() Там можно за бОльший период посмотреть.
Я со своей стороны очень издалека никак не повлияю на Ваши источники по 590, поскольку у меня газа нет и не предвидится. Ну кто-то же вразумляет народ про жадного россиянина с озвученной Вами ценой, не сами же придумали.

анрі13 написал :
что по году в донбасских окопах прогнили

Там нет окопов. Ни с какой стороны. Врут дети твоих знакомых.

Марош написал :
Одни народы могут иметь в каждой семье по машине, а другим в семью купить мотоблок проблема. Это, наверное, этот сраный патриотизм, которым нас задолбали с пеленок, не дает нам возможности покинуть свои Родины и поехать работать в те страны, которых поддерживают банки и плюс еще наша неграмотность, которую всячески стараются сохранять в наших школах.

Согласен.Все критикуют укр. моисеев,а почему не слышно русских поводырей?Или это секрет-где живет сын главного "ума,чести и совести"-Мизулиной,где Лаврова дочка и проч. и проч.А Украину здесь использовали как громоотвод,чтобы отбелить свои грешки.Страна разворовывается,с такими громадными ресурсами народ нищенствует.Чем лучше Саудовская Аравия?Там врагов не ищут,а просто делают деньги и по возможности делятся с народом.А Песков и ему подобные не делятся.Зато часы крутые.

Павел-61 написал :
Вы уж определитесь как-то, перед тем как обвинять. ВВС пишет-"Сейчас российский газ обходится Украине в 247,2 долл. за тыс. кубов ", вот тут: [ссылка]

Хороший ход! Вы вспомните цену 1,5-2 года назад,а не сейчас,когда мировые цены не те и газ этот нахер никому не нужен.Нам осталось закачать 6 милиардов кубов.В основном из Словакии и мне откровенно пофиг-чей это газ.Главное,что мне цена подходит

Регистрация: 20.09.2009 Старый Оскол Сообщений: 3076

анрі13, Ладно попробую еще раз. Вот я с женой прожил более 30 лет, а познакомился в детском саду. А вот сейчас цапаемся каждый день и дело идет к разводу. Вот у меня есть охотничье ружье, могу влупить и я останусь один со своей правдой. А у нее есть скалка- подойдет тихо ночью и результат будет такой же. А вот сядем разговаривать мирно за стол, уже и вспомнить не можем с чего война началась. Но вот ума же хватает ни скалкой ни стволами брынчать. Договориться пока не можем, разногласия есть, но все живы. И на соседей не рычим , что они нам спокойно ругаться не дают.

Ну как то так .... думаю меня можно понять в моих суждениях.

Андрей6319 написал :
я держу себя в рамках приличия и не обзываю Вас разными нехорошими словами.

Ты хоть знаешь что это такое ПРИЛИЧИЕ, ты родился после того, как его раздали. Тебе оно не досталось. А жопу лизать клиентам ради денег это не приличие, а просто ЛАКЕЙСТВО.
Ну да ты прочитай что ты написал. Правда тебе хоть выссысь у очи, тебе божья роса.
Расскажи лучше как окучивал картошку на глубину 48 см. Очень интересно. Лапша у нас даром, иначе не вешал бы ее направо и налево.

Pavel003 написал :
Там нет окопов. Ни с какой стороны. Врут дети твоих знакомых.

Паша-ты марсианин?Вроде нет.Когда с Гуково начали херачить Грады все вспомнили о земле-матушке(окопах)Сейчас вся линия обороны состоит из опорных пунктов,вкопанных в землю с окопным сообщением.Не "вся"-немного сильно сказал-там где наиболее горячо.Раззуй зеньки,"друже"

Регистрация: 04.03.2013 Барановичи Сообщений: 10466

анрі13 написал :

Марош написал :
Одни народы могут иметь в каждой семье по машине, а другим в семью купить мотоблок проблема. Это, наверное, этот сраный патриотизм, которым нас задолбали с пеленок, не дает нам возможности покинуть свои Родины и поехать работать в те страны, которых поддерживают банки и плюс еще наша неграмотность, которую всячески стараются сохранять в наших школах.

Согласен.Все критикуют укр. моисеев,а почему не слышно русских поводырей?Или это секрет-где живет сын главного "ума,чести и совести"-Мизулиной,где Лаврова дочка и проч. и проч.А Украину здесь использовали как громоотвод,чтобы отбелить свои грешки.Страна разворовывается,с такими громадными ресурсами народ нищенствует.Чем лучше Саудовская Аравия?Там врагов не ищут,а просто делают деньги и по возможности делятся с народом.А Песков и ему подобные не делятся.Зато часы крутые.

Я и говорю. Многоходовка. Прикрывают Запад с помощью России. Так это же во все времена было. Как это происходит, кто его знает. Как пройдет время, так историки, что Россию обманом втянули в какое- нибудь г-о, от которого России никакого толку, только народу положат тысячи.

Регистрация: 01.03.2013 Биробиджан Сообщений: 1654

анрі13 написал :
Вы вспомните цену 1,5-2 года назад,а не сейчас

Так я Вам и предложил-

Павел-61 написал :
Там можно за бОльший период посмотреть.

Всё по честному, без собственных домыслов.