Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5333110

Андрей6319 написал :
слово Россия переводится именно так?

По отношению к Вам и еще кое-кому-виноват,простите.В полемике как-то показалось,что все враги,один отбиваюсь

Регистрация: 06.02.2014 Симферополь Сообщений: -1268

анрі13 написал :
Все таки "в Украине"

Пусть будет,в составе Украины,если это столь вам важно...

анрі13 написал :
Серйозно-я помню "украинский" Крым-1-а единственная украинская школа ,2-3 издания на "мове" и тотальная ненависть и презрение к всему украинскому.

Сфотографировать тетрадки дочери?
Училась в украинском классе,пока вы не начали гражданскую...

Регистрация: 01.03.2013 Биробиджан Сообщений: 1650

анрі13 написал :
"братьям" почему-то по 520

Так откуда эта цифра? Кто её Вам навязал? Кто Вам продавал по такой цене и в каком году, при ком это было? Как-то неприятно, когда меня обвиняют в том, чего я не делал... Так что сказавши "А"...

анрі13 написал :
.Аппетиты растут непомерно

У кого? Кто поднял цену?

анрі13 написал :
.Мне трудно что-то объяснить....Я сам троечник в школе был....но твердо знаю.что цену диктовали в Москве.

На чём основаны эти твёрдые знания? Понятно, я зомбирован РуссСМИ, Вы-то нет и должны знать точно о чём пишете.

КРЫМСКИЙ написал :
,пока вы не начали гражданскую...

Уф-ф-ф-!Начнем сначала.Это когда вы начали блокировать военные обЪекты?Или по Симферополю бегали одичавшие "бИндэровцы" всех руссссскоязичных убивая?

Регистрация: 20.09.2009 Старый Оскол Сообщений: 3072

анрі13 написал :
.Не смешите женский орган-он итак смешной

Павел-61 написал :
На чём основаны эти твёрдые знания?

На "междусобойчиках" Ваших и наших переговорщиков.Понятно-никто правды об этом не знает.Вы хотите знать правду о сделках нескольких евреев между собой?Мне достаточно личных ощущений.

анрі13 написал :
По отношению к Вам и еще кое-кому-виноват,простите.В полемике как-то показалось,что все враги,один отбиваюсь

анрі13, это я не в укор Вам, я понимаю что сейчас много негатива и лжи с обеих сторон и происходят срывы. По этому и призываю не лесть в это дело, есть множество других тем для разговора.
Есть такая аксиома: для понимания сложного, надо разобраться с простым.
Вот, допустим, Россия начнет продавать Украине газ по 1000 долларов. Как Вы считаете, мне от этого станет жить легче? Нихрена подобного, всё осядет в карманы тех, кто ближе к корыту.
А если Россия будет продавать вам газ по копейке за тысячу кубов, в вашем доме он подешевеет до двух копеек? У меня нет такой уверенности. А у Вас?
Еще раз говорю: лучше живут те, кто ближе к корыту, а не те, кто больше работает, так зачем рвать глотку ради них?
Не понимаю.

КРЫМСКИЙ написал :
Сфотографировать тетрадки дочери?

Немножко умилительно вышло.Вы считаете,что дети не должны знать язык страны.в которой живут?

Регистрация: 20.09.2009 Старый Оскол Сообщений: 3072

Андрей6319 написал :
Еще раз говорю: лучше живут те, кто ближе к корыту, а не те, кто больше работает, так зачем рвать глотку ради них?
Не понимаю.

Согласен на 100%.
А по поводу смены темы... да уж лучше, чем до этого все изливали друг на друга какую то грязь...
Мне кажется стыдно за содеянное будет многим по обе стороны украинской границы, но только у тех у кого есть все таки совесть.

Регистрация: 01.03.2013 Биробиджан Сообщений: 1650

анрі13 написал :
Мне достаточно личных ощущений.

Это понятно, цифры откуда про цену для братьев? Представьте сейчас каким подлецом я себя ощущаю, узнав от Вас как я соседей обкрадываю.

Андрей6319 написал :
Вот, допустим, Россия начнет продавать Украине газ по 1000 долларов. Как Вы считаете, мне от этого станет жить легче? Нихрена подобного, всё осядет в карманы тех, кто ближе к корыту.
А если Россия будет продавать вам газ по копейке за тысячу кубов, в вашем доме он подешевеет до двух копеек? У меня нет такой уверенности. А у Вас?
Еще раз говорю: лучше живут те, кто ближе к корыту, а не те, кто больше работает, так зачем рвать глотку ради них?
Не понимаю.

Вы правы,Андрей.Называя такие спорные моменты мы как бы программируем круг вопросов будущих отношений.Для того,чтобы понять друг друга нужно высказать свои позиции.А глотку рву,как Вы выразились,из-за кричущей несправедливости-Россия ударила нам в спину,когда мы были совсем слабенькие как держава.И сейчас каждый день на Востоке гибнут 1-2 моих сограждана и каждый день до деятка раненных и искалеченных.Только прошу-не отвечайте штампом,мол Россия здесь не причем.Такого количества оружия,что было предпринято в одном донецком аэропорту хватило бы на 3 Молдовы и 5 Грузий.Не говорю уже об регулярных частях и "отпускников и заблудившихся"

Павел-61 написал :
Представьте сейчас каким подлецом я себя ощущаю, узнав от Вас как я соседей обкрадываю.

Милейший человек!Без сарказма.Вы,давая мне газ,такое же имеете отношение к нему,ка и я ,принимая его

Павел-61 написал :
Это понятно, цифры откуда про цену для братьев?

Из отчетов правительства на парламентской трибуне.

Регистрация: 20.09.2009 Старый Оскол Сообщений: 3072

анрі13, Ну есть в этом логика. Ну а как вы хотели, посадить без наказано "Абаму" к нам под нос?

kanol написал :
Мне кажется стыдно за содеянное будет многим по обе стороны украинской границы, но только у тех у кого есть все таки совесть.

Хорошая мысль...Жаль,что такие эмоции будут витать лишь на самом низовом уровне.В народе.Коснись чуть выше,к районному масштабу-там уже мрамор.

Регистрация: 06.02.2014 Симферополь Сообщений: -1268

анрі13 написал :
Вы считаете,что дети не должны знать язык страны.в которой живут?

Я про то,какую лож вам несут в мозг!

анрі13 написал :
Уф-ф-ф-!Начнем сначала.Это когда вы начали блокировать военные обЪекты?Или по Симферополю бегали одичавшие "бИндэровцы" всех руссссскоязичных убивая?

Когда на майдане госпереворот произошел!И людей начали убивать,тех же сотрудников МВС"Беркут".
Уже писал,не надо нарушать законы,и не было бы всего этого...

kanol написал :
анрі13, Ну есть в этом логика. Ну а как вы хотели, посадить без наказано "Абаму" к нам под нос?

Какое это имеет отношение к России?Я приглашаю в свой дом того,кого хочу,с чего я должен спрашивать мнение соседа?Похоже,холодная война Вас здорово задела.Помню я эти картинки детства америкосовских буржуев.Страшные!Но почему же так прет всех туда,в Штаты,в Европу,детей туда бы устроить,образование бы получить,контракт бы какой сварганить.От чего же прет так?

анрі13 написал :
То,что "заключалось" под ковром еще долго никто знать не будет.

Ну заключала то ВАША жиночка, и насмехалась над вашим БЖОЛЯРОМ она. Она в парламенте, ее за это посадили, ВЫ ее выпустили, а теперь претензии тому кто продает. Скоро ЮСА вам озвучат свою цену. Будете счастливы.

Регистрация: 01.03.2013 Биробиджан Сообщений: 1650

анрі13 написал :
Из отчетов правительства на парламентской трибуне.

То есть они говорят правду и только правду. Ну наши то по словам Ваших земляков безбожно врут, зомбируя нас, это даже не обсуждаю. Тогда цифры от СМИ, имеющих авторитет в мире, получаются лживыми... Или стоит проверять перед тем как обвинить? Кто-то же эти цифры подтасовал и донёс до масс-медиа, и они дошли, как дошла "правдивая" информация о регулярной РоссАрмии.

КРЫМСКИЙ написал :
Уже писал,не надо нарушать законы,и не было бы всего этого...

вы видите только сторону медали,что Вам сподручней.Вспомните,какие законы "клепались" на коленке Чечетова и прочих?Северная Корея позавидует.Но мы же не Северная Корея и не Украина образца 33-го года,Слава Богу.

анрі13 написал :
Я приглашаю в свой дом того,кого хочу,с чего я должен спрашивать мнение соседа

Ну вот не спросили соседа, сосед объяснил кто хозяин. Че ты так не говорил когда рвали Югославию. Милошевич тоже дома у себя порядок наводил. ЮСА это не понравилось. До ЮСА 10000 км, от Харькова до Москвы 700. Будете спрашивать, ой как будете.