Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 20.09.2009 Старый Оскол Сообщений: 3072
#5333177

анрі13 написал :
Какое это имеет отношение к России?

В нашем доме хотели купить квартиру и вывести ее из ж.фонда. Мы с соседями приложили все усилия и противостояли этому.
Объяснить причину?
Сегодня для бизнеса это квартира дешевка, но имеет все камуникации, находится в городе. Гораздо сложнее построить в поле и сделать все подключения.
Как только это помещение становиться офисом, соседние квартиры теряют стоимость и свою привлекательность... За то офис поднимается в цене в разы.
Ну а потом там можно хоть варежки шить, хоть бомбы заряжать.
А вы говорите какая разница кто к вам в гости ходит...

анрі13 написал :
Я приглашаю в свой дом того,кого хочу,с чего я должен спрашивать мнение соседа

Ну вот не спросили соседа, сосед объяснил кто хозяин. Че ты так не говорил когда рвали Югославию. Милошевич тоже дома у себя порядок наводил. ЮСА это не понравилось. До ЮСА 10000 км, от Харькова до Москвы 700. Будете спрашивать, ой как будете.

КРЫМСКИЙ написал :
Уже писал,не надо нарушать законы,и не было бы всего этого...

Им можно, ЮСА ведь за них. ЮСА ведь везде хозяин.

Регистрация: 01.03.2013 Биробиджан Сообщений: 1650

анрі13 написал :
Я приглашаю в свой дом того,кого хочу

Так правильно, хозяин-барин. Только в приличных домах гости даже кольчуги на улице оставляют, и не прут с собой ПРО.
Вам понравится, если Ваш сосед на границе Вашего и своего участка поставит огромный вонючий свинарник, а стёк миазмов организует в сторону Вашего крыльца?

Павел-61 написал :
То есть они говорят правду и только правду.

Это официальная информация.Вы же верите своим,что санкционные продукты будут уничтожать и объемам тем верите.Никто же не знает,сколько на пути к полигону их разворуют?

Павел-61 написал :
Ну наши то по словам Ваших земляков безбожно врут,

Ваши этим тоже не брезгуют

Павел-61 написал :
и, как дошла "правдивая" информация о регулярной РоссАрмии.

все просто-поменяется власть,спросите у матерей погибших "отпускников"Они и сейчас говорят,да кто их слышит.

Pavel003 написал :
Ну заключала то ВАША жиночка, и насмехалась над вашим БЖОЛЯРОМ она.

В обмен на поддержку Россией на выборах.Вся эта когорта(Кучма,Янучара,Тимошенко)-все пытались заручиться поддержкой.Иначе-полет,ибо газа не будет,народ взбунтуется.Ни о какой модернизации или диверсификации никто не помышлял.Да и кто бы им позволил?

Pavel003 написал :
. Скоро ЮСА вам озвучат свою цену. Будете счастливы.

И ты вместе со мной.Или к тебе Кормчий отдельную трубу протянет?

Регистрация: 01.03.2013 Биробиджан Сообщений: 1650

анрі13 написал :
.Вы же верите своим

Я это говорил или писал?

Pavel003 написал :
Че ты так не говорил когда рвали Югославию.

Какое мне дело до Югославии?Там свой народ,свои проблемы.С какой стати я должен был вмешиваться?

Pavel003 написал :
Ну вот не спросили соседа, сосед объяснил кто хозяин.

Чего ж тогда не нравиться мое отношение к соседу?Как говорится-видно пана по халявах(голенищах)

Павел-61 написал :
Я это говорил или писал?

В контексте разговора это подразумевается.

Павел-61 написал :
Так правильно, хозяин-барин. Только в приличных домах гости даже кольчуги на улице оставляют, и не прут с собой ПРО.

Вот когда припрут,тогда и будет повод поговорить,а так-поиск врага,чтобы скрыть свои недостатки

Администратор Регистрация: 13.03.2006 Москва Сообщений: 28218

Палата временно закрыта. Особо буйные (те кто не сможет остановиться и продолжит в других темах... ) могут рассчитывать на рубашку с очень длинными рукавами.

Регистрация: 06.02.2014 Симферополь Сообщений: -1268

КРЫМСКИЙ написал :

Жарко наверо? Если с утра на пивко потянуло А у нас +20 градусов. И дождик, то ли будет, то ли нет.

МК_Texas-532- 2008г. дисковый окучник, полольник, МБ_Угра - 2010г.

Регистрация: 06.02.2014 Симферополь Сообщений: -1268

Peter_Pen написал :
Жарко наверо? Если с утра на пивко потянуло

Жарко,жесть...
Пиво не пью вообще,только самогон!

Peter_Pen написал :
Жарко наверо? Если с утра на пивко потянуло

Кому что! Лично я закрыл пасечный сезон.Медок откачал,пчел на зиму готовлю.День стал коротким-после работы мало времени для себя

анрі13 написал :
Лично я закрыл пасечный сезон.Медок откачал,пчел на зиму готовлю.

Как с медом? Наши пчеловоды жалуются.

Андрей6319 написал :
Как с медом? Наши пчеловоды жалуются.

В других регионах хвалят сезон.Мои пчелы за 10км от города,леса нет,на арендованых полях в основном соя-с медом туго.Имею 10 ульев.Только для личных нужд.3 из них держу для лежанки(2-х метровый улей,разделенный на 3 семьи).За сезон взял с 3-х самых сильных семей 45 литров.В общем доволен.В прошлом году вообще был 0.У кого фермеры сеют подсолнечник и прочие медоносы-те не нахвалятся.Я не кочую.Стационар.

Регистрация: 03.10.2010 Винница Сообщений: 4876

степновец написал :
израсходовал всего 50

А может вообще нафиг отказаться от таких услуг ? Кипите инвертор и проводами к аккумулятору авто . На каждый вечер хватит плоский ТВ посмотреть и плюс можно светодиодное освещение сделать . Мой один знакомый садовод так прожил несколько лет без света и газа . Аккум подзаряжал бензогенератором , а потом смотрел ТВ или книги читал + нетбуком пользовался с 3G интернетом . Газ балонный . Я сам не собираюсь газ проводить , мне баллона на пол года хватает и даже больше . Один мой друг сделал себе подогрев воды на крыше из обычной пластиковой трубы , скрученной в спираль и потом она подаётся на бойлер , так этот бойлер даже не включается !

КРЫМСКИЙ написал :
Пиво не пью вообще,только самогон! [Язычок]

Это я на смайлик без комента посмотрел
думал пиво пью. А я к тяжёлым напиткам стал равнодушен. Не, принимаю по немного, но без излишества. А вот с вином получился такой случай. Не давно что то проснулся по утру и что то головка вава, что у меня бывает очень редко. А тут по телеку рассказывают как излечилась наложница одного царя. В общем, всё у нею было хорошо, но мигрень замучила. А тут царю принесли забродивший виноградный сок, он ясно на слугу попёр- дескать ты что меня отравить хочешь. Слуга с перепугу сунул этот кувшин в угол и все про него забыли. Вот терпения у наложницы никакого не стало и решила она отравится, достала кувшин и выпила до дна. И упала с ног. Спала она три дня и три ночи, а как проснулась никакой боли в голове не обнаружила. Ведущий, профессор и говорит, что белое вино в определённых дозах действительно помогает организму побороть недуг. Я может быть этому не поверил, включаю центральный канал а там ВВ в Крыму тоже ведёт беседу о том что чисто в оздоровительных целях можно принимать хорошее вино отдыхающим. Но на тех кто лечится это не распространяется. Я в магазин, купил литрушечку винного напитка "Анапа", искушал и о чудо! От тяжести в голове нет следа. Ещё профессор сказал, что по стопочки этого напитка хорошо бы принимать каждодневно,по сто грамм. Не верить ему у меня нет никакого основания.

МК_Texas-532- 2008г. дисковый окучник, полольник, МБ_Угра - 2010г.

Регистрация: 04.03.2013 Барановичи Сообщений: 10448

Peter_Pen написал :
...Ещё профессор сказал, что по стопочки этого напитка хорошо бы принимать каждодневно,по сто грамм. Не верить ему...

Не верьте никому.
Сидят мужики, перекуривают. Ведут беседы, про то, кому верить, кому не верить. Самый пожилой из них и говорит - "Я уже даже себе перестал доверять, а посторонним -тем более". "Почему?" - спрашивают. "Да вот, понимаете, думал, что перну, а взял и усрался".
Про "полезность" вина уже было в Интернете. Миф. Но такие деньги ?... . Завтра скажут, что сало заменяет.

Марош,
Согласен.., выходит и Вам верить нельзя....
Хотя "соточка" под сальце ни так ужо и плохо..., под "рукав" хуже...

Регистрация: 04.03.2013 Барановичи Сообщений: 10448

Директор написал :
Согласен.., выходит и Вам верить нельзя....

Конечно. Слушать, читать, смотреть - надо все. Но принимать на веру прочитанное , услышанное и увиденное - нет. Чем дольше человек живет, тем больше он критически мыслит.

Регистрация: 06.02.2014 Симферополь Сообщений: -1268

Peter_Pen написал :
Не, принимаю по немного, но без излишества.

Да я тоже не злоупотребляю,но если захочу,то только самогон...
Спиртное в магазине не покупаю вообще,хрень продают всякую...
Над собой эксперементы ставить,ну его на...
В этом году виноград подмерз,с винищем пролет...

Peter_Pen написал :
что чисто в оздоровительных целях можно принимать хорошее вино отдыхающим.

Чисто в оздоровительных целях,наши люди на отдыхе,херячат тоннами...
Корефан экспедитором работает,развозят по ЮБК,пиво,вино,водка,и т.д.,говорит не успевают развозить по точкам 10-ти тонниками,еще 3 фуры купили по 20т...
Возят,круглосуточно...
Вот те и оздоровительные цели...

Директор написал :
Хотя "соточка" под сальце ни так ужо и плохо..., под "рукав" хуже...

Да еще с лучком и уксусом