Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 03.04.2014 Санкт-Петербург Сообщений: -2054
#5396535

umnyi написал :
Вы коренной в Московской области? Это очень важный момент!

Земеля,меня это тоже зацепило.А поконкретней с коренными?Где засада то?

Регистрация: 02.07.2012 Харьков Сообщений: 1724

serg reding написал :
Земеля,меня это тоже зацепило.А поконкретней с коренными?Где засада то

В далекий 2005-год, был у меня один "киевлянин" в розыске, потом в розыске по интерполу,прятался в стольном городе Москве,..., потом сбежал в Беларусь , а оттуда ..., по этапу уже вернулся снова в Украину..., но речь не о том, прислали мне из Москвы копию постановления по у/д о нападении на моего разыскиваемого...., должностные лица прокуратуры и следственного отдела с фамилиями .... Вершигора, Бондаренко........
Тоже, коренные москвичи....

"Кентавры" (клоны 105-ки и 135-ки)

Регистрация: 12.06.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 12095

serg reding написал :
Где засада то?

За все в нашей жизни приходится платить !
В свое время куча народа заколотив родные деревни рванули в столицы за "красивой жизнью".

Регистрация: 03.04.2014 Санкт-Петербург Сообщений: -2054

umnyi написал :

serg reding написал :
Где засада то?

За все в нашей жизни приходится платить !
В свое время куча народа заколотив родные деревни рванули в столицы за "красивой жизнью".

Ну так и каково резюме?
И при каких тут оплата коммуналки?

Регистрация: 03.04.2014 Санкт-Петербург Сообщений: -2054

VTS написал :
Тоже, коренные москвичи....

VTS, дорогой,таких "москвичей" практически пол России.Всё пере еб****сь в доме Облонских.Чего теперь то гутарить,когда девка на сносях.

umnyi написал :

serg reding написал :
Где засада то?

За все в нашей жизни приходится платить !
В свое время куча народа заколотив родные деревни рванули в столицы за "красивой жизнью".
И ты считаешь виноватыми этих бедолаг,что рванули в города?Так их жизнь и политика государства заставила.Жрать то хочется,не все хотели спиваться.

Регистрация: 03.04.2014 Санкт-Петербург Сообщений: -2054

Меня всегда интересовал вопрос,почему мы(русские,украинцы,белорусы,татары,башкиры и проч.национальности)не склонны к организации,в отличие от наших соседей узбеков,таджиков,даже прибалтов.Я сужу по службе в армии.Мы все каждый за себя,а они то толпой,Вот и пойми нас,славян.

serg reding написал :
Меня всегда интересовал вопрос,почему мы(русские,украинцы,белорусы,татары,башкиры и проч.национальности)не склонны к организации,

Потому,что кто-то всегда считает себя равнее равных,старшим среди младших и бОльшим среди меньших.

serg reding написал :
,Вот и пойми нас,славян.

Тут как бы одеяло одна часть на себя натянула,пустив в оборот крылатую фразу-"Умом Россию не понять..."

VTS написал :
Вершигора, Бондаренко........
Тоже, коренные москвичи....

А в чем проблема? В том что они родились и выросли в Москве, а потом не рванули в Киев, кравчукам и кучмам служить? Или в чем?
Или ты забыл, что с 1654 года такие фамилии разбросаны от Варшавы до Петропавловска на Камчатке? Образование на мозги давит?

Регистрация: 01.03.2013 Биробиджан Сообщений: 1650

анрі13 написал :
"Умом Россию не понять..."

VTS написал :
был у меня один "киевлянин" в розыске, потом в розыске по интерполу,прятался в стольном городе Москве,..., потом сбежал в Беларусь , а оттуда ..., по этапу уже вернулся снова в Украину...,

Вагин что ли?

анрі13 написал :
Потому,что кто-то всегда считает себя равнее равных,старшим среди младших и бОльшим среди меньших.

А младшие пытаются казаться большими, прыгают, да никак выше стать не могут. Не дано оно им.

Ну и что? Снес пост. Думаешь от этого вы лучше жить будете, или умнее станете. Это поступок слабого человека.
У вас всегда так ,моя хата с краю, ничего не знаю.

bulbash написал :
Поздравляю с приобретением!СтОящая весчь!

Присоединяюсь

В любом хозяйстве имеется сорговый веник. Прутик выбившийся из общего пучка быстреньео отламывается. Так вот некоторые "прутики" обломились.
Так вот. Ты слабак.Только и можешь за мной подтирать.Подотрешь, значит я прав.

serg reding написал :
Меня всегда интересовал вопрос,почему мы(русские,украинцы,белорусы,татары,башкиры и проч.национальности)не склонны к организации

serg reding написал :
,Вот и пойми нас,славян.

Как понять выделенное?

VTS написал :
был у меня один "киевлянин" в розыске, потом в розыске по интерполу,прятался в стольном городе Москве,..., потом сбежал в Беларусь , а оттуда ..., по этапу уже вернулся снова в Украину..

Вагин что ли?

Регистрация: 03.10.2010 Винница Сообщений: 4876

Микаэл написал :

VTS написал :
был у меня один "киевлянин" в розыске, потом в розыске по интерполу,прятался в стольном городе Москве,..., потом сбежал в Беларусь , а оттуда ..., по этапу уже вернулся снова в Украину..

Вагин что ли?

Бугага ...


Слабак. что и требовалось доказать.
А каким образом пост про сорговый веник не соответствует теме про хозяйство ?