Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5397504

serg reding написал :

Директор написал :

serg reding написал :
Ой ли?"В пьянстве замечен не был,но по утрам пил холодную воду".

Факты в студию!!!

Да ладно Вам.Так близко к сердцу воспринимаете.Я же типа предположил-"ой ли".
Кстати,меня вчера забанили на сутки.Спрашивал за что-не отвечают.Вроде и не косорезил.

Вот Таких не банят.

Pavel003 написал :
Вот Таких не банят.

Павел, а там была еще одна фраза:
" До чего же Вы вонючи, хорек Вы наш"

Андрей6319 написал :

Pavel003 написал :
Вот Таких не банят.

Павел, а там была еще одна фраза:
" До чего же Вы вонючи, хорек Вы наш"

Была, но то другой пост был.

serg reding написал :
всех русскоязычных,к коим относятся и татары,башкиры и прочие народы и народности.

Интересно, с каких пор?
Похоже, не воду холодную вы выпили.
{{post:5397482,В пьянстве замечен не был,но по утрам пил холодную воду}}

CAIMAN340

Регистрация: 03.04.2014 Санкт-Петербург Сообщений: -2054

Владимир С. написал :
Похоже, не воду холодную вы выпили.

Не грешен,Владимир.Свой лимит давно выбран.
Не редкость,что свой родной язык не знают или плохо знают.Говорят на русском или смеси(диалекте).
Или же знают и родной и русский.

Директор написал :
Я телевизор не смотрю...

Это канешна харашо, но от этого ругаться то не перестают. Да и убивать тоже. Задача, кстати, и состоит в том, чтобы НЕ СМОТРЕЛИ. Так что НЕ смотрю ТЕЛИВИЗИР, не есть доблесть, скорее наоборот.

Pavel003 написал :
Так что НЕ смотрю ТЕЛИВИЗИР, не есть доблесть, скорее наоборот.

дядь Паш..., у мну тож закрадываются смутныя сомненья...
.
ЗЫ для того что бы быть, т.с. в "курсе событий" не обязательно таращиться в зомбоящик.

Директор написал :
дядь Паш..., у мну тож закрадываются смутныя сомненья...
.
ЗЫ для того что бы быть, т.с. в "курсе событий" не обязательно таращиться в зомбоящик.

Конечно не обязательно. Но таращиться то куда то все равно надоть. Где гарантия, что там не так ЗОМБИРУЮТ, как в теливизире?. Человеки то инфу выдают. А человеку свойственно ошибаться.

Pavel003 написал :
Человеки то инфу выдают. А человеку свойственно ошибаться.

Вот-вот...
.
ЗЫ а, собственно, что Вы имеете против того, что я не смотрю потасовки "слуг народа"?, если эти зрелища Вам нравятся - так я не против. )))

Регистрация: 01.03.2013 Биробиджан Сообщений: 1650

Директор написал :
не обязательно таращиться в зомбоящик

Соседи сейчас не улетели в Израиль и спокойно дома ждут, батонятся на диване. А если б я телик не смотрел, то и не рассказал бы им про проблемы Трансавиа, и ютились бы щас в Хабаровском или Московском аэропорту. А так узнали, позвонили.
Хош не хош, а смотреть надо. Другой вопрос - как распорядиться полученной информацией.

serg reding написал :
Говорят на русском или смеси(диалекте)

Этот диалект называется в народе "ломаный". Как в анекдоте: В нашей деревне живут две нации, звери обрусевшие и русские озверевшие. Достали в смысле.

CAIMAN340

Директор написал :
.
ЗЫ а, собственно, что Вы имеете против того, что я не смотрю потасовки "слуг народа"?, если эти зрелища Вам нравятся - так я не против. )))

Абсолютно ничего. Я не горжусь тем что смотрю. Честно говоря мне не нравятся когда говорят А я не смотрю, типа это доблесть. Ни то ни другое не доблесть и не зло. Каждый волен делать как ему нравится. Я так думаю.
Ну и дело не в потасовках. Иногда я там много узнаю того чего не знал, это как бы раз. Ну и, я ведь не Андрюша, то есть не самый умный, а на ток шоу прилично бывает Умных людей. Мне интересно.

Модератор Регистрация: 06.01.2010 Прага Сообщений: 9858

Павел-61 написал :
Хош не хош

Был у меня одноклассник Филя, имеющий такую фамилию. И все учителя поголовно любили вызывать его к доске фразой "Хош! Хош-не-хош, а иди отвечать!"
Ну и дальше, как правило, диалог завязывался:

  • А если я не хош?
  • Всё-равно ты Хош! Выходи!

Сытый конному не пеший!

Pavel003 написал :

Директор написал :
.
ЗЫ а, собственно, что Вы имеете против того, что я не смотрю потасовки "слуг народа"?, если эти зрелища Вам нравятся - так я не против. )))

Абсолютно ничего. Я не горжусь тем что смотрю. Честно говоря мне не нравятся когда говорят А я не смотрю, типа это доблесть. Ни то ни другое не доблесть и не зло. Каждый волен делать как ему нравится. Я так думаю.
Ну и дело не в потасовках. Иногда я там много узнаю того чего не знал, это как бы раз. Ну и, я ведь не Андрюша, то есть не самый умный, а на ток шоу прилично бывает Умных людей. Мне интересно.

У вас, вроде, и дети есть и зятья..., чаво эт Вы вдруг меня повоспитывать решили?

Модератор Регистрация: 06.01.2010 Прага Сообщений: 9858

Директор написал :
У вас, вроде, и дети есть и зятья..., чаво эт Вы вдруг меня повоспитывать решили?

А може у дяди Паши дочки на выданье еще не закончились, и он в Вас видит будущего зятя?

Сытый конному не пеший!

Tomkol написал :
А може у дяди Паши дочки на выданье еще не закончились, и он в Вас видит будущего зятя?

Тады мне придется в ислам "переписываться".
.
Так шо, нихай подумает...
.
Смайл вставлять?

Модератор Регистрация: 06.01.2010 Прага Сообщений: 9858

Директор написал :
Так шо, нихай подумает...

Ну а если таки надумает - шо делать будете?

Сытый конному не пеший!

Tomkol написал :
Ну а если таки надумает - шо делать будете?

Подумаю...

Модератор Регистрация: 06.01.2010 Прага Сообщений: 9858

Директор написал :
Подумаю...

Вот так?

Сытый конному не пеший!

Tomkol написал :
Вот так?

Еще не решил.
.
Вам тож заняться нет чем?