Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5407000

Так, омон пришел)))

Pavel003 написал :
Брал его у меня рельсы выставлял, как он работал не знаю (уровень то есть) но треножку (махонькая такая) он мне поломал. Приспособу под Дрель для сверлить тоже поломал.

Все-таки день рожденья твой как-то с понедельником связан

Pavel003 написал :
А что с ними делать надо. Ввод есть. Пломбы есть. После учета, если ты не Пидпрыемец, они не лезут никуда.

Еще как лезут.Надо все время рядом быть,так как норовят сорвать пломбу незаметно,а потом предъяву делают.Видно установка такая У нас( в селе) 3 фазы,счетчик еще совдеповский.Ребята говорят-поменяешь-будешь платить в полтора раза больше.

Регистрация: 01.03.2013 Биробиджан Сообщений: 1650

анрі13 написал :
3 фазы,счетчик еще совдеповский.Ребята говорят-поменяешь-будешь платить в полтора раза больше.

Есть такое дело. Новый счётчик будет иметь меньшую погрешность и посчитает то, чего старый просто не замечал. Ну там дежурный режим в микроволновках-телевизорах, контрольный глазок на выключателе и прочие мелочи, которые хоть и немного, но потребляют. Это не значит что Энергосбыт хочет взять лишнее, скорее он хочет своё добрать.
А вот сама замена счётчика очень спорная штука. Я не знаю как у Вас. Наши многие повелись и поменяли за свой счёт. Я не спешил, им надо пусть и суетятся. Пришло время, стали централизованно всем менять бесплатно.

анрі13 написал :
Еще как лезут.Надо все время рядом быть,так как норовят сорвать пломбу незаметно,а потом предъяву делают.Видно установка такая

Не, с тобой положительно тяжело говорить. Это не лезут, это просто непорядочность. Лезут это когда начинают рассказывать на сколько сантиметров неправильно стоит розетка.
...А насчет оплаты я переплатил прилично, потом еще накинули. Ну а что ты хочешь. Ляшко в стране не один, Сашки тоже есть. Они не платят, вот и дописывают показания. Я, старый дурак, понял что дописывают только месяца через три. Спасибо, что еще не пришли с инспекцией (нас ведь много, наверное не успели), показания добавили, можно прийти и обвинить в воровстве. Типа счетчик отматываю.

анрі13 написал :
Все-таки день рожденья твой как-то с понедельником связан

Типа у кого то руки и голова кривые, а виноват мой день рождения? Это да. Мы обосрались, а виноват ВВП.

Регистрация: 12.06.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 12095

Последние "Корне"плоды убрали сегодня Два возика вышло!

Регистрация: 06.02.2014 Симферополь Сообщений: -1268

Tomkol написал :
КРЫМСКИЙ, пригласите на бархатный сезон Андрея6319 с ложкой. А он Вам за это столб выкопает.

Весь самогон выжрет наверно,или тоже,закодированный...
Андрюха,самогонку кушаешь?
Есть с винограда напиток,её чача называют еще,рубит страшно...

Модератор Регистрация: 06.01.2010 Прага Сообщений: 9858

Андрей6319 написал :
значит это именно в контексте издевательства сильного над слабым

Ну, это у Вас комплексы наверное с детских лет остались

Сытый конному не пеший!

Модератор Регистрация: 06.01.2010 Прага Сообщений: 9858

КРЫМСКИЙ написал :
Весь самогон выжрет наверно

А, ну тогда конечно такой ложкокопатель не выгоден.

umnyi написал :
Последние "Корне"плоды убрали сегодня

Я сегодня картошку закончил копать. Правда, не ложкой, как некоторые тут рассказывают, а копалкой. Аж отполировалась

Сытый конному не пеший!

Tomkol написал :
Я сегодня картошку закончил копать. Правда, не ложкой, как некоторые тут рассказывают, а копалкой. Аж отполировалась

Ложкой тоже можно картошку копать, со дна сковородки, поподжаристей.

CAIMAN340

Модератор Регистрация: 06.01.2010 Прага Сообщений: 9858

Владимир С. написал :
Ложкой тоже можно картошку копать, со дна сковородки, поподжаристей.

Да, но вот столб ни сырой, ни поподжаристей со дна сковородки ложкой нереально выкопать.

Сытый конному не пеший!

КРЫМСКИЙ написал :
Весь самогон выжрет наверно,или тоже,закодированный...

Могу и самогон, но исключительно в хорошей компании, под хорошую закуску и не для ужраться

Tomkol написал :
Ну, это у Вас комплексы наверное с детских лет остались

Жаждете продолжения?
Пол и зубная щетка не из детства, она в том числе и из тех заведений, где некоторым моральным уродам необходимо показать( чаще самому себе) свое превосходство над теми, кто в силу некоторых обстоятельств, не может постоять за себя. Я служил в армии и тоже знаю про взаимосвязь пола и зубной щетки, но заметьте, упомянули про них Вы. Отсюда я могу сделать вывод, что у Вас остались сильные воспоминания на этот счет. Сначала Вас, потом Вы, так сказать субординация. А дома наверное жена с тещей командуют)))

Tomkol написал :
Да, но вот столб ни сырой, ни поподжаристей со дна сковородки ложкой нереально выкопать.

Может быть, может быть. Но таланты у всех разные.

CAIMAN340

Модератор Регистрация: 06.01.2010 Прага Сообщений: 9858

Андрей6319 написал :
Я служил в армии и тоже знаю про взаимосвязь пола и зубной щетки, но заметьте, упомянули про них Вы. Отсюда я могу сделать вывод, что у Вас остались сильные воспоминания на этот счет.

Да я вообще-то про армию ни пол-слова не сказал. Это Вы самостоятельно из пальца высосали. Видимо как раз потому, что не только в детстве, но и в армии кто-то Вас гнобил.

Сытый конному не пеший!

У некоторых из талантов одна лень и зависть

Андрей6319 написал :
У некоторых из талантов одна лень и зависть

Всяко бывает.

CAIMAN340

Tomkol написал :
Да я вообще-то про армию ни пол-слова не сказал. Это Вы самостоятельно из пальца высосали.

Да нет, Tomkol, просто сложил два и два. Особенно про упоминание гербовой. У меня в соседях точно такой же офицер, так что есть с чем сравнить.

Tomkol, не забудьте помыть тут за собой и за присоединившимся. Ну как привыкли перед отбоем

Модератор Регистрация: 06.01.2010 Прага Сообщений: 9858

Андрей6319 написал :
просто сложил два и два

Фигасе! Оказывается Вы и это умеете, а не только ложкой копать Воистину у Вас талант многогранный.

Андрей6319 написал :
У меня в соседях точно такой же офицер, так что есть с чем сравнить.

Так это еще и сосед Вас обижает? Что-то с самого детства и до сих пор Вам не везёт
Ну а сравнивать меня с кем-то - бессмысленно. Я один такой

Сытый конному не пеший!