Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5409145

Pavel003 написал :
. У нас Тети приходят, показания записывают, присылают бумажку по ней надо платить.

Тети у нас только контролируют сохранность пломб и нет ли переплаты перед подорожанием.Те квитанции,что присылают не есть обязательными для оплаты.Это их рекомендации.Если не будете отставать в оплате по счетчику-можете без Сашки посылать всех...к Сашке.

Pavel003 написал :
...А когда из банка тебе будут напоминать про Долг перед ними

Если платить не хоцца-чего возмущаешься? Не понимаю...

Pavel003 написал :
. Вам то хорошо у вас Сашки есть.

Забыл,как поганил Сашкины методы?До сих пор считаешь,что ты прав?Нефиг тогда жаловаться на прокуроров.Кстати-того щегла-прокурора,что Сашка "воспитывал" взяли на взятке.Жалко Сашки нет-сейчас бы все "шелковые" ходили

DarkM написал :
ВОт , казалось бы, какое их, собачье дело, сколько человек в квартире? 2-3 или 1? Собственность? платить по факту за потребление.

У нас прописку отменили(официально) Но!В домовой книге все числятся.Соответственно и в Жеке.Так...На всякий случай У меня количество прописаных влияет лишь на оплату вывоза мусора."С носа" по 7 с хвостиком грв.

Pavel003 написал :
Это как Игральные автоматы, их можно запрограммировать

Как-то сдавал старый счетчик отцовский в ремонт-ребята "хитрые" подсказывали,что можна какие-то катушки другие поставить-по-другому считать будет.Я не стал делать-чревато потом неприятностями

анрі13 написал :
Если платить не хоцца-чего возмущаешься? Не понимаю...

Ты дурак? Или придуриваешься? Я не знаю где он находится этот банк. Никогда в нем не был. Не брал у него НИ КОПЕЙКИ. Глаза замылены или буквы забыл и читать разучился?

анрі13 написал :
Как-то сдавал старый счетчик отцовский в ремонт-ребята "хитрые" подсказывали,что можна какие-то катушки другие поставить-по-другому считать будет.Я не стал делать-чревато потом неприятностями

Зря. За поверку счетчика отвечаешь не ты. А тот кто расписывается за результат. Это он срок мог получить. Развод на бабки это был, скорее всего. Не делают такого поверочные организации.

анрі13 написал :
Забыл,как поганил Сашкины методы?До сих пор считаешь,что ты прав?

Не просто прав, а на все 100 % прав. Сделали не по закону. Результат видит весь мир.

анрі13 написал :
Кстати-того щегла-прокурора,что Сашка "воспитывал" взяли на взятке.

Могли и на наркотиках взять, я знаю как берут.
.....Опять задолбал ты. Я не жалуюсь, я не Кучма, чтобы будучи президентом на весь мир по ТВ трепаться - Люды добри вы подывыться шо у нас в Украини робыться. Я написал что у ВАС действуют ОДНИ законы, у НАС другие. Но ясное дело это абстрактное для тебя. Как сказал Крымский это смешно. А главное не понятно.

Pavel003 написал :
Ты дурак? Или придуриваешься?

Сам дурак,если реагируешь на то,что тебе втюхивают.Плати по счетчику и никто не заставит тебя платить больше того,что потребил.

Pavel003 написал :
Сделали не по закону. Результат видит весь мир.

Здорово!У тебя Рашка-это весь мир Придуриваешься?

Ну что вы в самом деле ....
Лучше поздравьте меня у меня сегодня день варенья!37 лет исполнилось едрен батон.
Напьюся в сисю сегодня....

Регистрация: 02.07.2012 Харьков Сообщений: 1724

21сергей написал :
Лучше поздравте меня у меня сегодня день варенья!37 лет исполнилось едрен батон.
Напьюся в сисю сегодня....

Поздравляю!..., но береги здоровье и в шестьдесят шесть сможешь тоже

21сергей написал :
Напиваться в сисю

"Кентавры" (клоны 105-ки и 135-ки)

21сергей написал :
Лучше поздравте меня у меня сегодня день варенья!37 лет исполнилось едрен батон.

Поздравляю! Тебе ещё пахать и пахать

МК_Texas-532- 2008г. дисковый окучник, полольник, МБ_Угра - 2010г.

21сергей написал :
За рашку обыдно понимаешь да?!

Вродь как междусобойчик был,а пошло в люди... Изольда подвела-не показывается теперь Святое дело днюху отметить!Как говорят-чтоб водилось и сбылось...и далее по тексту

анрі13 написал :
Здорово!У тебя Рашка-это весь мир Придуриваешься?

Конечно это рашка видит, где Донбасс и где Крым. Остальной мир естественно не видит. И ждет нас не дождется когда мы придем и они нас накормят, напоят и спать уложат.

анрі13 написал :
Вродь как междусобойчик был,а пошло в люди... [Извинение]

Ну так и потер бы за собой. Межддусобойчик это когда тет-а-тет, а здесь все читают.

CAIMAN340

Владимир С. написал :
Ну так и потер бы за собой

Кнопки "редактировать" уже не было.Можно как-то по-другому?

анрі13 написал :

Владимир С. написал :
Ну так и потер бы за собой

Кнопки "редактировать" уже не было.Можно как-то по-другому?

Можно. Когда наводите курсор на пост, снизу слева светиться кружок с воскл. знаком, щелкаете по нему и просите удалить или редактировать.

CAIMAN340

Регистрация: 29.08.2014 Одинцово Сообщений: -2086

DarkM написал :
лично я за это гонял, когда пришёл в армию, ...... А в военном училище нам поставили во взвод сержанта "бывшего погранцом" ...... ну так он пытался ввести мытьё зубными щётками и спичками драить умывальники. Ибо "их так учили, чтобы жизнь мёдом не казалась".

Вот и я о том же хочу сказать, что бОльшая часть "армейского" негатива идет не от офицеров. Все эти издевательства идут как раз с гражданки: знакомые рассказывали про "неуставняк" в ПТУшных общагах, да и в технарских тоже, превосходящий армейский по жестокости. И за всю службу (27 лет) я ни разу не встретил офицера, который поощрял бы все эти безобразия (хотя не отрицаю этого вообще).
По прошествии лет могу сравнить + и - военной и гражданской среды в плане культуры взаимоотношений и прочих "проявлений благородства" в отсутствии которых так любят упрекнуть современного офицера. Вкратце результаты сравнения следующие: хамства на гражданке раза в 2 больше, мата, который считают неотъемлемой частью армейского лексикона, больше на порядок. Я не ханжа и спокойно отношусь к мату "в курилке" и в личном общении тоже, если собеседники не против. Но потоки мата в со стороны начальников всех уровней при обсуждении производственных вопросов, мат в присутствии слабого пола и даже в адрес оного как и женский мат до сих пор коробят.

анрі13 написал :
Как-то сдавал старый счетчик отцовский в ремонт-ребята "хитрые" подсказывали,что можна какие-то катушки другие поставить-по-другому считать будет.Я не стал делать-чревато потом неприятностями

К слову.
Как то приходили с проверкой счетчика двое мужиков. Отец почти не видит но услышал следующее. На вопрос одного типа, что ты поставил, другой ответил, что на 10. Что могли ставить контролеры ну или пусть даже специалисты в счетчике? Счетчик типа Меридиан. Спереди 2 пломбы свинцовых и одна на откидной крышке пластиковая.

21сергей написал :
Лучше поздравте меня у меня сегодня день варенья!37 лет исполнилось едрен батон.
Напьюся в сисю сегодня....

Позиция житейская ваша ясна. Задача на сегодня также.
Придерживаться жизненной позиции как можно дольше. Задачу исключить из списка как можно скорее. Успеха.

Владимир С. написал :
Можно. Когда наводите курсор на пост, снизу слева светиться кружок с воскл. знаком, щелкаете по нему и просите удалить или редактировать.

Спасибо.Я думал-это кнопка "пожаловаться".

Trouble написал :
Все эти издевательства идут как раз с гражданки: знакомые рассказывали про "неуставняк" в ПТУшных общагах,

Мне не рассказывали,я сам это прошел.Зато потом в армии было легче адаптироваться.

Trouble написал :
Я не ханжа и спокойно отношусь к мату "в курилке" и в личном общении тоже, если собеседники не против.

Половина сослуживцев была с Азии,потому до сих пор коробит и иногда возникают проблемы в общении с матом в адрес своей матери

NAP написал :
. Что могли ставить контролеры ну или пусть даже специалисты в счетчике?

Похоже те катушки,о которых я писал.Если поставить не по конструкции-буду отклонения в показателях.Здесь есть более осведомленные в электрике-пусть разъяснят

NAP написал :
На вопрос одного типа, что ты поставил, другой ответил, что на 10. Что могли ставить контролеры ну или пусть даже специалисты в счетчике?

Речь скорее всего шла о межповерочном интервале ( 10 лет)

анрі13 написал :
Похоже те катушки,о которых я писал.Если поставить не по конструкции-буду отклонения в показателях.Здесь есть более осведомленные в электрике-пусть разъяснят

Я конечно могу подозревать что угодно но что бы 3,14-к с отверткой с кандачка залез во внутрь счетчика это как то поза пониманием. Хотя все может быть. Один фиг крайнего найти уже очень сложно. Если газовик хотябы запись в книжке делает что приходил и смотрел. То электрик - фантом. С не откуда появляется и так же в никуда исчезает.

Николавич написал :
Речь скорее всего шла о межповерочном интервале ( 10 лет)

Это что то многовато однако. Хотя всего то 10 лет.

анрі13 написал :
Пользователь NAP написал :
. Что могли ставить контролеры ну или пусть даже специалисты в счетчике?
Похоже те катушки,о которых я писал.Если поставить не по конструкции-буду отклонения в показателях.Здесь есть более осведомленные в электрике-пусть разъяснят

Какие катушки? Для поменять катушки их надо иметь с собою, разобрать счетчик и уж потом менять. Это не минутное дело. Это как бы раз. А два это бред реальный. Счетчик это электродвигатель. У него есть и тип и параметры. Не просто их изменить. Но если и можно то без разборки это не делается. А для разобрать ващще то надо снять ЗАВОДСКУЮ пломбу.
.....Я не думаю что отец Напа стал платить в 10 раз больше. Цифра то озвучена была 10.

Николавич написал :
Речь скорее всего шла о межповерочном интервале ( 10 лет)

Вот это наиболее вероятно.