Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 01.03.2013 Биробиджан Сообщений: 1654
#5411317

Tomkol написал :
мало-кто на это внимание обращал,

Обращал, больше на сказку похоже. Более реалистично они дезертира ловили, который из соседней части с автоматом от дедовщины рванул. А к ним попал и прослезился, мол не бывает так...

Ураааа!!! 2 место. Всем огромное спасибо кто поддержал. Капец соседскому "Запорожцу", будем делать вездеход на рыбалку. Но.... Сначала минитрактор из МБ.

**анрі13

...пожаловаться на самого себя

Скоро придётся не только жаловаться на самого себя.
Как понимать этот твой пост?
"анрі13
Атаман
Регистрация
06.01.2013
Адрес
Рівне Край,де народилася УПА
Сообщений
6 313
Це треба пам"ятати:

Михаил Годунов 20.10.2015 10:57

Не прощать россиянам. Просто не прощать. Не забывать издевки, телевизионный ад, Тузлу, Институт стран СНГ, Брат-2, запреты на ввоз, удары в спину, брызганье слюной, "на Украине", потопленные наши корабли, "недоязык", Мишу Леоньтева, "квази-нацию", Латынину, "псевдострану", доктора Лизу, голодомор, книги АСТ, 18 рублей за пост, ненависть, высокомерие, трусость, трусость, трусость и подлость, подлость, подлость. Не прощать не из-за злобы или ненависти, нет. А только для того, чтобы избежать повторения уже пройденного. Холодно и прагматично не прощать, без ярости или причитаний. Или вы думаете, что, когда мы победим в войне, а у них наконец-то сдохнет (прости меня, Господи) Моль, все вдруг расцветет братской любовью? О да. Канешна. Сначала мы услышим "мы не знали", "нас обманули", "мы не виноваты". Катя Андреева придет на работу в сине-желтой блузке, Валерия споет "Червону руту", а Кобзон извинится за "западенских отморозков". А потом все вернется на круги своя. Или попытается вернуться. Потихоньку, по чуть-чуть, и все-таки опять все снова начнется. Появятся новые Мамонтовы и новые Соловьевы, и телепланктон будет внимать им с открытым от изумления и радости ртом. Для того, чтобы это не произошло снова - ничего не прощайте. Ничего не забывайте. Когда те, кто вчера поливал мою и вашу страну грязью, вдруг начнут клясться в вечной дружбе, не забывайте. Наших детей, вытряхивающих копейки из своих копилок. Женщин, отдающих последнее на пункты сбора помощи. Безруких и безногих двадцатилетних пацанов в госпитале. Или когда-нибудь нашей стране придется в третий раз сражаться с фашизмом..."
Призыв к чему?
Взято тут:
Знайте с кем общаетесь.

Други! вопрос!

я сегодня грузил пустые пропановые баллоны, на плечо, таскал, потом загружал в телегу... так вот - взялся за винтиль, когда нёс на плече, а он слабо закручен был и из него, на рукавицы, на плечо, когда я мотнулся на колдобине, полилось мне жидкость... конденсат я так понимаю. Вонищаааа...... пол -дня висит на дворе куртка, рукавицы (правда с +2 упало до -2) а вонища .... и дома - руки сколь ни мыл с мылом - нос почесать и то воняет ентим... как его... "отдушкой". Долго выветриваться будет? у кого опыт?

Tomkol написал :
Так там неуставные взаимоотношения, как абсолютно повседневная норма жизни, преподносились

Ну а что это не так. Приходишь к чиновнику, отношения уставные? Разговариваешь с ГАИшником, Уставные? А на самом форуме уставные? Ибашинг это не мат, а ибашить мат. Какие это отношения? Жить в обществе и быть от него свободным Низзя. Это не я сказал. Это очень умные люди сказали. 30 000 000 положил СССР, Великая Британия 250 000 (ну или 400 000 точно не помню) СССР уже не победитель, Победитель Великая Британия. Все по Уставу.

DarkM написал :
олго выветриваться будет? у кого опыт?

Долго. Очень долго.

AVSh написал :
Знайте с кем общаетесь.

Да мы догадываемся. Все придет к этому.

DarkM написал :
руки сколь ни мыл с мылом - нос почесать и то воняет ентим

Клин клином.Попробуйте керосин, или саляру. Все приятней будет запах.

CAIMAN340

Регистрация: 04.03.2013 Барановичи Сообщений: 10460

Если на против темы стоит такой значок, что это означает?

Регистрация: 01.03.2013 Биробиджан Сообщений: 1654

Марош написал :
Если на против темы стоит такой значок, что это означает?

видимо Вы оставляли коментарии в этой теме.

Владимир С. написал :
клин клином.Попробуйте керосин, или саляру. Все приятней будет запах.

ага... было подобное - как в танковом ангаре дома было - во я вспоминал молодость
вот скипидара нет. Когда-то давно постирал заляпанные смолой вещи, отстирал легко, а скипидар легко отстирался горячей водой со стиральным порошком и всё
А когда я сразу танковый комбез простирнул в машинке...уууу... чо было....
(кстати я не танкист - просто техника стояла рядом с танкистами и мы приобретали у них танковые комбезы - удобно лазить везде под техникой, жаль не сохранились, но ща бы на меня ТЕ размеры не налезли бы ).

Кстати о комбезах - очень полезное было на технических комбезах, сзади клапан - откинул, присел, сбросил бомбу (это летуны говорили на аэродроме - "так, меня не ищите - я на боббардировке в квадрат полетел") А тут ходил прошлой зимой по глубокому снегу долго - "приспичило....." а у современных тёплых штанов - лямки сзади пришиты..... т.е. надо либо куртку скинуть с амуницией и только потом лямки или ..... а если срочно? О! а когда стоишь на лыжах? Снег около 1м, а скинь лыжи - провалишься по грудь почти....
У меня так знакомый присел, не сымая лыж -ну и - зад перевесил
Прикиньте - вопли в лесу.... подбежали (на лыжах) - торчат его лыжи, ноги и он, только головой из снега и матерится

AVSh написал :
Знайте с кем общаетесь.

AVSh, ну а кем, например мне, теперь считать Вас после такого вброса? Поспорили бы здесь то с ним напрямую. Побрехали бы с ним тут, напрямую и при всех, как это у мужиков принято. Зачем Вы выискиваете в инете людей по никам и вбрасываете найденное в другие сайты? Тот кто умеет думать, способен понять с кем он беседует, без всяких вбросов. Зудит? На ком нибудь оторваться надо? Там сражайтесь. Или тут выведите на разговор и тут матом кройте друг друга, но не затрагивая высказываний из других форумов, а тем более цитат и перепечаток. Или оставьте в себе эту инфу и живите с ней дальше. Зачем так вот, по бабски? Из-под тишка? Чего Вы таким способом добились? Для меня Вы опустились еще на одну ступень, для других не знаю. Мое мнение: подло и именно с Вашей стороны. Хз, может из-за таких вот действий они нас и ненавидят.

AVSh, зачем нагнетать вражду народов? Зачем???

Регистрация: 12.06.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 12098

Марош написал :
Если на против темы стоит такой значок, что это означает?

Подписка на данную тему была раньше.... с таким значком.

Регистрация: 29.08.2014 Одинцово Сообщений: -2086

Владимир С. написал :
Попробуйте керосин, или саляру. Все приятней будет запах.

Тогда уж лучше несколько ломтиков лимона в руках растереть. Шмоткам, думаю, стирка поможет.

Тракторочек огород пахать никому не надо?

CAIMAN340

Trouble написал :

Владимир С. написал :
Попробуйте керосин, или саляру. Все приятней будет запах.

Тогда уж лучше несколько ломтиков лимона в руках растереть. Шмоткам, думаю, стирка поможет.

меня жаба душит лимоны растирать в руках - 2 лимона осталося... до города 2-е недели ещё... когда за продуктами.
Я помыл в хлорке руки (разведённая белизна) - запах перебил в руках - но руки теперь интенсивно чешутся, как от краснухи зато есть крем для рук - втираю чичас и чешусь... втираю и чешусь. А куртку стирать - ну её - пусть выветривается.... ещё запасные есть.
Кстати - хлоркой можно и доски отбеливать, если кто не знает.

Регистрация: 04.03.2013 Барановичи Сообщений: 10460

umnyi написал :

Марош написал :
Если на против темы стоит такой значок, что это означает?

Подписка на данную тему была раньше.... с таким значком.

А что это?

Регистрация: 12.06.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 12098

Марош написал :
А что это?

На почту сообщения приходили о новых постах в ветке... типа того.

Регистрация: 12.06.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 12098

Владимир С. написал :
Тракторочек огород пахать никому не надо?

Под конец рабочего дня, он видимо трансформируется еще в стол с лавочками, накрытым скатертью-самобранкой